Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Книги издательства Росса где найти?
Книги, которые обычно носят распространители

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Купили недавно стихи А. Барто (книга с окошечками). Очень хорошая книга. И картинки и подборка стихов. У кого нет Барто, очень рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Sveta.nsk писал(а):
Купили недавно стихи А. Барто (книга с окошечками). Очень хорошая книга. И картинки и подборка стихов. У кого нет Барто, очень рекомендую

Где купили? Подскажите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Nivlasor писал(а):

Где купили? Подскажите, пожалуйста.

В Москве у распространителей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 0:42     Ответить с цитатой

Nivlasor
Могу контакт скинуть. К нам в пятницу приходил распространитель, купила книгу дочке сказки+ там задания после каждой. Сейчас заказала ему О.Хаяма. Красивые у них книги. Некоторые правда даже слишком :haha:
8-913-752-0653 Вячеслав.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Ане4ка
Спасибо огромное! Попробую с ним связаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BondaLenka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 351
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 0:40     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь брал в издательстве "Роосса" Сову-говорушку??? видела ее у распространителя, на вид очень интересная, но вот как ее воспринимают дети??? она 22минуты рассказывает сказки, озвученные И.Муравьевой... подскажите, кто брал, как нравится ребенку...
http://www.roossa.ru/knigi-magazin.html?page=shop.product_details&category_id=8&flypage=garden_flypage.tpl&product_id=119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 19:15    Заголовок сообщения: книги РООССА Ответить с цитатой

Девочки, можете звонить по номеру 8-953-765-83-02- Александра. расскажут о книгах все и даже больше, привезут в любую точку города! Меня не разу не подводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЕвгенияЧ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Спасибо за номер. Позвонила, всё заказала, приехала Александра на следующий день в удобное для меня время. Цены как на сайте РООССА. Книги отличные. Пока достала дочери только раскраску для девочек, очень красивая, 155 рублей всего, формата А3, 80 листов, ООООчень красивая, (есть для мальчиков кому надо))). Энциклопедия для дошкольников отличная, но приберегла под ёлочку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Александра84
Спасибо за сообщение, а то я голову сломала как эти книжки найти, сейчас позвонила, договорились на субботу.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Девочки, а ассортимент там большой? Я кое-что покупала у мамы (в Геленджике), но они там чисто физически много принести не могли. Энциклопедии классыне брали для подростков (да и взрослый там учитается!), малышне моей - сказки разных народов, книжки с паззлами (от этого чуда мой деть с лета и до сих пор оторваться не может).
Хотела бы еще детского всякого-разного подкупить, но хочется чтоб мноооооого было :haha: Я б и приятельниц подтянула - все интерес был бы распространителю!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:13     Ответить с цитатой

ксавьера
весь ассортимент вы можете посмотреть на сайте издательства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@м@ Лины
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5998
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул; заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:07     Ответить с цитатой

Девочки, книги правда замечательные, у нас уже целая коробка этих книг.-очень красочные, а самое главное в них можно найти все старые сказки и почитать ребенку на ночь. Я сама тащусь от них))) Сейчас читаю на ночь книжку. так ребенок уже уснет, а я сижу картинки разглядываю))
_________________
ЖМИ Дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaCh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 3778
В дневниках: 2
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Да, книги действительно отличные, ненавязчиво помогают родителям в развитии своего ребенка. У меня доча была в восторге от книги с маркером на водной основе: когда она могла сама обводить буквы, а потом стирать (второе ей больше понравилось). Нас распространители обычно сами находят в парке, поликлиниках и даже на работу заглядывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Э.Т.
Студент
Студент


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1626
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 016667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Девочки, случайно купила у распространителя вчера 2 книги ребёнку. Очень довольна, яркие картинки, бумага классная, с удовольствием читаем теперь! Ещё хочу!!!Попробую позвонить Александре :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Как-то на детскую площадку в Новосибирске к нам зашла распростронитель книг РООССА, девочкам-мама очень они понравились, тётушка потом ещё пару раз приходила и приносила книжки. Я тоже купила пару штук, но хочу ещё взять. Переехала в Бердск, может кто знает местного распространителя книг РООССА? можете телефончик оставить или мне в ЛС или здесь же в темке.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах