Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сосиски и колбаски
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 4:39     Ответить с цитатой

Не гонюсь за другими семьями,где с раннего возраста дети все едят.может и косо смотрят,но у каждого свое мнение и свой ребенок... в саду очень редко дают такое,не без этого. Дома стараюсь только полезным кормить. Бывает,что приходится брать сосиски, колбасу,но только проверенного производителя,но это ооочень редко.лучше кусок хорошего мяса,я так считаю.
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:24     Ответить с цитатой

колбаса конечно не самый полезный продукт...но иногда думаю можно.от проверенного производителя.
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 2:32     Ответить с цитатой

Я считаю, чем позже ребенок попробует все эти копчености, тем лучше. Но взрослому ребенку после 2-х -2,5 сложно объяснить что это нельзя, когда сами едим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
it14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 975
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Бельмесево/Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 22:49     Ответить с цитатой

мы и сами не едим и ребенку не даем. если в гостях есть на столе то не против, пусть ест. раз в пол года ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Попурри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Сами их не часто едим и ребенку стараемся не давать, но в гостях ест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яЮлияя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 221
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Один раз показала ребенку, что даже кошка не стала есть сосиску. гадость :nea:
урок усвоен))
но надо, чтобы в семье по идее никто не ел ЭТО...
Если папа иногда ест сосиски, ребенок переживает за него :haha:
_________________
Бренды Европа, Америка
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:22     Ответить с цитатой

Никогда!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataluys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 11
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Я тоже против колбасок,сосисок,чипсов и тд,у детей вся жизнь впереди найдятся еще всякой бяки, а пока маленькие и желудок растет мне кажется нужно стараться кормить деток более натуральной едой :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 21:29     Ответить с цитатой

я не даю ,считаю,что чем позже он попробует,тем лучше для него :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1642
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Julia3033OK писал(а):
А у нас еще в саду дают сосиски :o Вчера сынуля рассказывал,как они ели сосиски :eek:

Наш тоже первый раз попробовал сосиски в садике. Но в домашнем рационе не приветствуем такие продукты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Жуть! Сосиски в садике. А разве можно им там такое в детском меню использовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Мы до сих пор это не едим, нам 5 лет и я не расстраиваюсь. Еще успеет копчености попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 18:29     Ответить с цитатой

В нашем садике тоже сосиски иногда дают, то на обед, то на ужин в тесте, ЖУТЬ. Я мужу уже сказала, чтобы совсем не брал, ее нет в холодильнике и никто не вспоминает о ней, а как появится, хочется съесть. Год назад в магазине как-то шли с подругой, проходим мимо колбасного отдела, мой реб. начал просить (голодный был) а ее проходит мимо и не пискнет, на что подруга моя сказала, что они колбасню не покупают и ее сын незнает что такое колбаса поэтому и не просит никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Я против этого всего. Правда иногда грешим едим, но благо сейчас купили скороварку-коптильню, так что теперь сами готовим колбасу из фарша и все остальное сами коптим, думаю всяко полезнее, чем то, что продают в магазине (1 раз все даже отравились свеженькой колбасой криводановской). Она нам нравилась и мы ее иногда покупали, и вот все ею отправились. Теперь решили вообще не брать а готовить все исключительно дома из натуральных продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
twitty
Студент
Студент


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1496
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Доча обожает сосиски, но стараюсь не давать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах