Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Сосиски и колбаски
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 2:55     Ответить с цитатой

Мы сами едим колбаску, только по праздникам, :haha: ребёнку не даём, ему 11 месяцев, он у нас ест отварное мяско, курочку и рыбку обожает. :eat: Любит перепелиные яички по 2 шт. в день ест, из домашней засолки огурчик грызёт.
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kolos2016
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 20:46     Ответить с цитатой

я думаю, что можно давать сосиски типа венских, там где натуральная шкурка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 17:05     Ответить с цитатой

:aga-aga: очень любит сосиски. Даю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена1505
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:25     Ответить с цитатой

На мой взгляд лучше самой сделать буженину и давать ребенку, сосиски и многие колбасы вообще есть не возможно - химия сплошная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Раньше старшей покупала, а младшая вообще практически не знает, что это такое. Столько туда сейчас кладут вредного, что страшно кушать такое становится. Недавно на киселе прочитала такую надпись, не дословно правда: Содержит красители, плохо влияющие на развитие и внимание детей. В КИСЕЛЬ ТАКОЕ ПОЛОЖИТЬ?! Так что про колбасу вообще речи нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoloto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 17:28     Ответить с цитатой

Сами не покупаем и не едим сосиски и колбасу, тоже воюем с бабушками ... хорошо, что муж поддерживает и ругает свою маму, а я со своей разбираюсь :) так вот, старший пошел в школу и там на второе давали сосиски иногда... весь первый класс он их ел, ему было вкусно... конечно, в новинку-то ))) а вот сейчас, во втором классе, вообще перестал... сказал, что не полезно и он больше не кушает их:) :give_heart: ИМХО, чем раньше прививать культуру питания, тем больше у детей голова варит в сторону ПП. Да и рецепторы не забиваются всякими глутаматами.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Я тоже детям (3 г и 10 л) не даю такую гадость, и сама страюсь не есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6676
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Тоже не покупаем, проходим мимо. В последнее время гадость редкостная. Можно и без них обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:53     Ответить с цитатой

У меня ребёнок всё в рот тащит, что на столе достанет. Колбаску любит, покупаю только докторскую, понятно что ничего полезного, думаю в смеси и во всех детских баночках пользы не больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Мы любим, но начали с 2х примерно давать, раньше опасались. не самый полезный продукт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YOлка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 178
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Старшая любит колбасу, причем только сервелат :aga-aga: (хотя я в детстве ела только докторскую, как и большинство детей))) давать начали года в 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Бурцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Моему сыну 1г6м, я ему не даю ни чипсы, ни Барни и прочую ерунду. Сосиски и пельмешки стала потихоньку давать, но только хорошие. И то, все это очень ограничиваю.
Считаю, что до 2-х лет следует ещё избирательно подходить к рациону питания ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:52     Ответить с цитатой

Ирина
Наша тоже обожает сосиски - колбаски , стараюсь тоже не давать ! А лимонады -газировки говорит кусаются и не пьет их !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах