Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Посоветуйте хорошего косметолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальвео
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Katerina1212 писал(а):
Девушки,кто-нибудь был в NUDE имидж-студии на нарымской? Есть отзывы о косметологах?


Очень рекомендую Марию,она работает в NUDE. Врач дерматолог. Я к ней хожу уже 3 года,когда он еще в другом салоне работала. Очень крутой специалист. Я делала чистки,пилинги,ксеамин,гиалуронку. Еще подобрала мне домашний уход,вообщем я очень рада что к ней попала. Рекомендую.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Mayuri писал(а):
Добрый день! Девушки, не подскажет ли кто-нибудь хорошего косметолога (или дерматолога), у которого можно проконсультироваться относительно лечения пост-акне на лице (рубцов)? Может у кого-то был опыт лечения, хочется найти профессионала и решить эту некрасивую проблему


Уже советовала Марию врача косметолога. я просто сама страдала от постакне. Прошла курс пилингов которые поглубже. И сделала коллост иньекции. У меня реально стало лучше полностью они не ушли,но кожа стала ровнее и красные пятна прошли. Она в NUDE работает. Если нужно я вам скину номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Подскажите! Помогает ли пилинг срединный или глубокий немного убрать носогубные складки?? колоть что-то еще не хочется, а становятся они все более заметней) :eek:
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальвео
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Oleshna писал(а):
Подскажите! Помогает ли пилинг срединный или глубокий немного убрать носогубные складки?? колоть что-то еще не хочется, а становятся они все более заметней) :eek:


Точно не поможет. Пилинги с кожей работают,а носогубные складки это глубже проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Да, сделала на неделе) Чуда не произошло! Зато состояние кожи однозначно улучшилось)) ;)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочу ляЛьку
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 23:03     Ответить с цитатой

В салоне Де труа Рен есть замечательный мастер Сергей Геннадьевич - просто уже легенда какая то) Советую к нему попасть, можно на консультацию сначала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Хочу ляЛьку
Он же живет в другом городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Девушки, может кто знает, мн нужен препарат для пилинга срединного, совсем чуть чуть локально на одно местчко, на все лицо смысла делать нет... где достать? может кто из косметологов продаст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Margaritk@
Сергей Геннадьевич, известный косметолог! Он уезжал в другой город, но прилетал в Новосибирск, так как было очень много желающих на его услуги. Он нити шикарно ставит!!
Сейчас не знаю, в Новосибирске он живет или нет, но попасть к нему можно.
Я тоже к нему ходила в свое время!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koalla 2
Студент
Студент


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: Котовского 12/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Скажите все таки массаж лица сколько стоит. И кому сколько лет?
Стоит идти если 45 на массаж? но выгляжу моложе.
Курс массажа это сколько раз.

И на сколько хватает эффекта?


а вообще я собираюсь на биоармирование, мне мой косметолог посоветовала, Кто нибудь делал?

хожу к Лене которая раньше на Ватутина работала,
Елена. Студия косметологии "Мед Эстетик" ул. Ватутина 6.

сейчас на Горском 8
она мне очень нравится, но все равно боязно колоть лицо, хотя я уже морально готова :aga-aga:
_________________
Демар,Котофей, ТАши-Орто,Минимен, Кинетик сенд В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=871462&start=0

8-913-926-19-29 ОЛЬГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Женечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 1096
В дневниках: 2
Откуда: пл. Маркса
Карта № 011044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 2:01     Ответить с цитатой

LAPTOP54 писал(а):
А мне очень понравилась Татьяна, косметолог на Покрышкина 4, ходила к ней на пилинги, она единственный косметолог,которая рассказала мне КАК нужно ухаживать и защищать свою кожу, до этого все косметологи (а их было немало и в разных городах) не вникали в мои проблемы и не предостерегали о возможных проблемах. Пилинг у нее нового поколения, без этих ужасных ощущений жжения и щипания кожи, эффект просто волшебный! Татьяна является профессиональным мезотерапевтом-инъекционистом, раньше она работала в хирургии, с ее помощью у людей после операций не оставалось никаких шрамов. После заключительной процедуры пилинга пойду к ней на курс мезо, одна процедура стоит от 2500-3000 и включает в себя 3 шприца с коктейлем.
По пилигу могу сказать, что Татьяна делает все четко, без лишних сюсюканий, понятно объясняет, ненужные процедуры прописывать не будет, лечение подбирает по вашему возрасту, что немаловажно. До похода к ней, в одном салоне женщина-косметолог в годах, пописывала мне гель под глаза, вместо мезо. А Татьяна нстояла на лечении, сказала что лучше свои силы восстановить, чем просто кожу растягивать. Правильно, мне всего 30 лет. Так что есть доверие. Рекомендую. Салон находиться на Покрышкина 4, Александровский сад.
это аверс-стиль? По расценкам сможете подсказать?
_________________

Тема-меняла https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110562920#110562920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniya_S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Подскажите, а косметолог что на Горской 8 в каком салоне работает там их три по этому адресу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa2
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2202
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Отличный косметолог и массажист Оксана т. 8903 900 21 32 Кабинет в доме охотника. "Аура красоты". Адрес точно не знаю, посмотрите сами.
Мне хоть и более 50 и впервые пошла к косметологу, но она так меня преобразила!!! Любуюсь на себя!
Убрала пигмент, лицо разгладилось, четче стал овал и проч. А массаж так вообще чудо!!!
_________________
я не профессионал, но раскованно мыслящий дилетант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Giraffe19 писал(а):
Кирочка211 писал(а):
VoiceIva писал(а):
Подскажите, может у кого-то есть опыт в таком лечени ..на носу много красных капилляров, может их можно как-то сделать невидимыми, вроде слышала, что-то вводят туда и они исчезают.


Ваша проблема называется куперозом. Он бывает поверхностям и глубоким. Лечится довольно успешно и быстро. Но лечить лучше у косметолога-врача в клинике, а не в обычном косметическом кабинете.


Процедура, которая называется RF-ластик, насколько эффективна при куперозе?


Добрый день! Простите, давно не заглядывала в темку. Я не делала такую процедуру как RF-ластик никогда. Поэтому, к сожалению, советом помочь не могу. Но в начале января 2017 успешно убрала красные капилляры на крыльях носа с помощью лазера. И кстати, заодно сосуд на щеке и маленькую родинку.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ira2011 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога, и с адекватными ценами в районе ВАСХНИЛа (ну или близ него объгес, шлюз, северо-чемской, затулинка) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Нужно привести лицо в прядок, давно ничего не делала надо наверное многое 🙈🙈


Я живу а Академе, но к косметологу езжу на ВАСХНИЛ в клинику СЕЛЕНА. Там работают косметология-врачи. Адрес легко можно найти в ДубльГИСе.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

marsal писал(а):
Кирочка211, а где посоветуете купероз убирать? У меня во время беременностей сосуды лопались, хочеться убрать эту "красоту" :o


Я лично убрала купероз на ВАСХНИЛе в клинике Селена. Но в Академе есть лазер у многих косметологов. Клинику «Елена» на Коптюга не советую, неадекватно высокие цены и хамоватые менеджеры на ресепшн.
Есть лазер в салоне Краса. Он находится тоже на Коптюга, но цены более, чем приемлемые.


Последний раз редактировалось: Кирочка211 (Вс Янв 29, 2017 21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волкова Анастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 882
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Я хожу к Евгении. Адекватные цены, хорошие материалы, большой опыт. Сегодня сделала пилинг глубокий, пока для них сезон. ☺
_________________
Ваш семейный массажист. Опыт более 10 лет, мед. образование, сертификат гос. образца.
https://sibmama.ru/index.php?a=so&o=13986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1798
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):


Я живу а Академе, но к косметологу езжу на ВАСХНИЛ в клинику СЕЛЕНА. Там работают косметология-врачи. Адрес легко можно найти в ДубльГИСе.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

marsal писал(а):
Кирочка211, а где посоветуете купероз убирать? У меня во время беременностей сосуды лопались, хочеться убрать эту "красоту" :o


Я лично убрала купероз на ВАСХНИЛе в клинике Селена. Но в Академе есть лазер у многих косметологов. Клинику «Елена» на Коптюга не советую, неадекватно высокие цены и хамоватые менеджеры на ресепшн.
Есть лазер в салоне Краса. Он находится тоже на Коптюга, но цены более, чем приемлемые.


Кирочка211, может какого-то конкретно косметолога выделите, посоветуете из Селены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах