Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Посоветуйте хорошего косметолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5535
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 15:43     Ответить с цитатой

добрый день! посоветуйте косметолога на левом берегу в районе Маркса??? в первый раз хочу пойти :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 mamash
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 6283
В дневниках: 68
Откуда: Академ, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Девчоночки, подскажите про Академ. Желательно Щ. не могу найти нормального :-(
_________________


Лечусь от шопоголизма и тортикомании. Пока безуспешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога в районе Маркса, работающего на Gigi и Holy Land. Можно и на Затулинке, доеду:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3549
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:04     Ответить с цитатой

mamash
Тоже в Академе ищу, записалась к Светлане в Красе (НЕ) или Академия (Морск.пр), в 1й раз пойду через пару дней

KPS
NaduSHa
Локация - Левый берег, Маркса пл. Салон Имидж на Ватутина
Три года назад прекратила ездить к косметологу Людмиле (надоело ездить в город, я сменила ареал обитания). Её профессионализм порекомендовать могу, по образованию - врач, мед заканчивала, современные обучения проходит. Но надо по деньгам лишний раз проверить, посчитать, встречались нестыковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MadamD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.12
Сообщения: 797
Откуда: Родники :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Ley@
Добрый вечер. Читала Ваш и других сибмамочек отзывы о косметологе Татьяне - и тоже хочу как-то к ней попасть :-) Не подскажите, она принимает там же в салоне Клео на Челюскинцев или где-то в другом месте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5535
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Анаcтаcия22 писал(а):

KPS
NaduSHa
Локация - Левый берег, Маркса пл. Салон Имидж на Ватутина
Три года назад прекратила ездить к косметологу Людмиле (надоело ездить в город, я сменила ареал обитания). Её профессионализм порекомендовать могу, по образованию - врач, мед заканчивала, современные обучения проходит. Но надо по деньгам лишний раз проверить, посчитать, встречались нестыковки.

спасибо! отзывы почитала, че то не очень хвалят этого косметолога да и вообще салон! стоит еще поискать... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Елена Матвиенко 89833083288 на Маркса принимает косм.кабинет у неё, лишнего делать не будет всё по совести, лично меня отговарила от одной процедуры, и по ценам все ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5535
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:11     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь ходит к косметологу в Студию красоты ЛЕТО на Новогодней??? мне там нравится парикмахерские услуги, а на счет кометолога пока ничего отрицательного или положительного не читала и не слышала... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3549
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:58     Ответить с цитатой

KPS
Косметолог Людмила - профессионал, это чувствуется, узнаётся.
Я к косметологам хожу уже 12 лет (был перерыв 3 года до сего момента), поэтому могу понять квалификацию, уровень знаний человека.
А где сидит - это без разницы, ранее она снимала помещение на Котовского (или Королёва), не ориентируюсь в городе. Но сейчас уже не хочу ездить в город. Нашла мастера в Академе

Хозяева салона - Имидж, действительно, жадноватые, потому, наверное, не очень остановка в салоне. Сайта, кстати, нет, ссылка работает, но пусто

mamash
Развитие ситуации - меня в тот салон к Светлане не пустили в байком, велопарковки не было (!), т.е. вообще ничего, не к воздуху же пристёгивать.
Зато я нашла очень хорошего косметолога ближе к Щ , профессионализм чувствуется.
Могу порекомендовать Елену, она только что открыла кабинет на проспекте Строителей д.13 (т.е. работает без салона, без их накруток). В октябре акция в связи с открытием.
Лицензию имеет от другого салона в Бердске (Островского д.8)
На 100% я могу Елену порекомендовать, и к клиентам относится хорошо и с любовью.
Позвоните сами, пораспрашивайте, тел 913-911-9064 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avers-tur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Сияние*Небес писал(а):
Елена Матвиенко 89833083288 на Маркса принимает косм.кабинет у неё, лишнего делать не будет всё по совести, лично меня отговарила от одной процедуры, и по ценам все ок
Про Елену Матвиенко целиком и полностью согласна! Она крутая, стоит ее посетить. И как человек и как спец ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nanetta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.17
Сообщения: 1
Откуда: Ташкент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:13    Заголовок сообщения: Нужен опытный косметолог для пилинга Ответить с цитатой

Девочки мы переехали в Новосибирск совсем недавно, ищу хорошего косметолога, который делает ретиноловый жёлтый пилинг, по разумным ценам, в Дзержинском районе. Пожалуйста дайте координаты проверенного. Прочитала ветку, многие хвалят одних и тех же, но в своём районе никого не нашла. Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 1:06     Ответить с цитатой

Доброго вечера! Девочки, ну посоветуйте хорошего косметолога в районе Маркса, только проверенного!!! Заранее оч благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Хочу оставить свои отрицательные отзывы по салонам Горского мкр((
1)салон Адажио. Пришла на консультацию к косметологу ( она там одна), и убежала просто... Выглядит косметолог просто ужасно. Вся шея в следах от инъекций... кожа в плохом состоянии...
2) Форум. Косметолог мужчина. Вроде внешне все ок, НО!!! Кислотным пилингом СЖЕГ кожу.В итоге появились ужасные пигментные пятна на лице.
Хожу исправлять в золотое сечение теперь((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
candy2011
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.11.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 22:59    Заголовок сообщения: Косметология Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, в Центре Врачебной косметологии, на Писарева,4???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Анаcтаcия22 писал(а):
KPS

Зато я нашла очень хорошего косметолога ближе к Щ , профессионализм чувствуется.
Могу порекомендовать Елену, она только что открыла кабинет на проспекте Строителей д.13 (т.е. работает без салона, без их накруток). В октябре акция в связи с открытием.
Лицензию имеет от другого салона в Бердске (Островского д.8)
На 100% я могу Елену порекомендовать, и к клиентам относится хорошо и с любовью.
Позвоните сами, пораспрашивайте, тел 913-911-9064 :love_sibmama:


Может быть, Островского 80?...а то Дубль-Гис показывает, что в Бердске ул. Островского, 8 это частный дом :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах