Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Посоветуйте хорошего косметолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Re: Косметология Ответить с цитатой

candy2011 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, в Центре Врачебной косметологии, на Писарева,4???
Артюшенко Наталья Николаевеа :give_heart: грамотный врач и очень к себе располагает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:26     Ответить с цитатой

avers-tur писал(а):
Сияние*Небес писал(а):
Елена Матвиенко 89833083288 на Маркса принимает косм.кабинет у неё, лишнего делать не будет всё по совести, лично меня отговарила от одной процедуры, и по ценам все ок
Про Елену Матвиенко целиком и полностью согласна! Она крутая, стоит ее посетить. И как человек и как спец ;-)


звонила ей 2 раза и в ватсапе писала - не отвечает. неуловимая какая-то :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь может что нибудь о салоне Ре Вивал на Ленина 12 сказать? Когда то мне парикмахер их рекомендовала, записала себе но ни разу не была.... отзывов не вижу ни где....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Я тоже Елене звонила - не отвечает и не перезванивает. Не нужны клиенты наверно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мудрая*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3995
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошего косметолога в бердске, где делают аппаратные процедуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:38     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, косметолога, который делает аромапилинги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26669
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

подскажите, может знает кто, где принимает сейчас Наталья Давыденко? раньше она в Лелее работала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledi84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Artemida писал(а):
Подскажите, пожалуйста, косметолога, который делает аромапилинги
в салоне Нероли делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАРГАРEТТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Девушки, всем привет)!
Ищу косметолога в Академе, которая бы делала ретиноевый пилинг, биоревитализацию, мезотерапию по разумным ценам. Для меня, например, цены в клинике "Елена", клинике врачебной косметологии и в салоне "Пятый Элемент" - это дорого и я считаю, что мы (как клиенты) переплачиваем салону за сервис. Я не готова переплачивать салону салону лишние наценки, но готова оплатить за хорошее мастерство косметологу.
Как вариант готова рассмотреть и косметолога в близлежащих районах: г.Бердск, Кольцово, Васхнил, Н.Ельцовка.
Буду очень благодарна, если поделитесь контактами))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 4:17     Ответить с цитатой

МАРГАРEТТА
В "Доме красоты" хорошие косметологи
Детский проезд, 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:12     Ответить с цитатой

МАРГАРEТТА писал(а):
Девушки, всем привет)!
Ищу косметолога в Академе, которая бы делала ретиноевый пилинг, биоревитализацию, мезотерапию по разумным ценам. Для меня, например, цены в клинике "Елена", клинике врачебной косметологии и в салоне "Пятый Элемент" - это дорого и я считаю, что мы (как клиенты) переплачиваем салону за сервис. Я не готова переплачивать салону салону лишние наценки, но готова оплатить за хорошее мастерство косметологу.
Как вариант готова рассмотреть и косметолога в близлежащих районах: г.Бердск, Кольцово, Васхнил, Н.Ельцовка.
Буду очень благодарна, если поделитесь контактами))...

Добрый день!
Я уже где-то писала свою историю с клиникой "Елена" на пр. А. Коптюга . Начинала я оттуда. Цены завышены нереально. Если просто немного поискать, то можно найти врачей и клиник не хуже, а даже и лучше! При их ценах, они умеют ещё хамить!
Теперь о том, где сейчас я наблюдаюсь и провожу свои аппаратные процедуры. Езжу на ВАСХНИЛ, в клинику "Селена". Доктор Елена Викторовна Степаненко. Что делала я: дважды лазерную шлифовку на аппарате Brilliat&Clean, плазмолифтинг, биоревитализацию препаратом Мезовартон и ставила дважды мезонити корейского производства (линейные в лоб, спиральные и с насечками в скулы), делала депиляцию верхней губы на аппарате в течении года (1 раз в месяц), сейчас прохожу RF-лифтинг (6-ой сеанс).
Клиника легко находится в ДубльГИСе. Если кто хочет быстрой информации, то напишу телефон в следующем посте. У них есть свой сайт с ценами, но могу озвучить и здесь. Знаю, что бывают акции, но я на них не попадала. напрмер, мне не нужно шоколадное обёртывание или диспорт выше скольких-то единиц. Ну вообщем, как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
МАРГАРEТТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:53     Ответить с цитатой

basik

Спасибо, буду иметь ввиду)).

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Кирочка211
Спасибо за такой содержательный отзыв и ФИО косметолога :4U: . Для меня важно, что бы именно специалист был на высоком уровне. Нашла их сайт, цены там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто делал.
Хочу в носогубки укольчики. Кто делал,сколько это стоит,больно ли это и посоветуйте своего специалиста, а то такие вещи только у проверенного нужно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 16:38     Ответить с цитатой

посоветуйте Хорошего !! :aga-aga: косметолога в центральном районе
Чтоб и качество и цены не космические
спб
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enya_401
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 673
В дневниках: 11
Карта № 021688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 0:30     Ответить с цитатой

1404
Татьяна в салоне Клео, ее многие советуют, мне тоже она понравилась
_________________
Разделочные доски из искусственного камня, срок службы до 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах