Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Посоветуйте хорошего косметолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Мигера.89
Делала в камий альбан дважды у Олеси.Больновато немного,но терпимо.Стоило 14 тысяч полтора года назад.Процедура не такая уж безобидная,если сделать ее неправильно последствия могут быть серьезные.Поэтому только к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего косметолога левый берег ,который умеет делать качественно иньекционное мезо и точно знает сколько стоят его процедуры. В хваленую у Веры звонила,но они не в курсе точной стоимости процедур- хотя на сайте цены есть.После разговора с администратором ,а затем и с косметологом желание идти туда отпало.А приходите там решим сколько будет стоить меня не устраивает. Еще в одном указанном в отзывах на первой страничке месте, мезо делают только вместе с чисткой...Как это связанно между собой я так и не поняла,но слов просто нет. Три года ходила к одному и тому же косметологу,была довольна.Всегда косметолог четко говорила,что за определенной количество мл такая то цена.Все было четко и понятно,никаких доп. навязываний.Но девушка ушла в декрет к моему большому сожалению.Интересует косметолог только на левом берегу,на правом есть куда но далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 10:47     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
А с кем из косметологов с Верой вы общались, не знаете? У них вроде бы прайс в компьютере/программе, может так ответили, потому что не знали что и сколько вам нужно будет?
Мне интересно, кто у Веры, у кого из косметологов конкретно инъекционные процедуры делал? И отзывы об этом, нормально ставят укольчики? :oops:

мамуська Никиты писал(а):
Посоветуйте хорошего косметолога левый берег ,который умеет делать качественно иньекционное мезо и точно знает сколько стоят его процедуры. В хваленую у Веры звонила,но они не в курсе точной стоимости процедур- хотя на сайте цены есть.После разговора с администратором ,а затем и с косметологом желание идти туда отпало.А приходите там решим сколько будет стоить меня не устраивает. Еще в одном указанном в отзывах на первой страничке месте, мезо делают только вместе с чисткой...Как это связанно между собой я так и не поняла,но слов просто нет. Три года ходила к одному и тому же косметологу,была довольна.Всегда косметолог четко говорила,что за определенной количество мл такая то цена.Все было четко и понятно,никаких доп. навязываний.Но девушка ушла в декрет к моему большому сожалению.Интересует косметолог только на левом берегу,на правом есть куда но далековато.
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Прайс у них есть на сайте,там указана цена за количество мл. Я хотела уточнить актуальность прайса всего лишь и хватит ли мне указанное количество на желаемые зоны. Думаю что просто администратор у них не очень компетентна. А кому из косметологов она носила трубку я не знаю.Но справедливости ради скажу,что позже она перезвонила и все таки сказала мне информацию которая меня интересовала. Более того я пораздумав решила все таки сходить.Сходила к Наталье и в принципе осталась довольна. Тщательно прошлась на лице везде где мне хотелось,в кабинете чисто и аккуратно,есть безнал что для меня важно.Пойду еще ,уже записалась повторно. Правда дороже ,чем я делала ранее у своего косметолога.Но ничего приличного больше я все равно не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:48     Ответить с цитатой

кто нибудь боролся с пигментацией? После похода к косметологу стало только хуже... теперь и бороться надо и страшно, что станет хуже... есть проверенные спецы по данной теме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1795
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Кто нибудь посещал косметологов в umg-клинике? Ищу отзывы☺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
клео71
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.13
Сообщения: 915
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Отделение косметологии в umg открылось недавно. Пришла туда вслед за своим косметологом Савельевой Галиной Олеговной. У Гали был свой кабинет в Кольцово, пока она сидела с детьми в декретном отпуске. Сейчас Галина Олеговна - зав.отделением косметологии umg клиники. Очень грамотный врач (есть с чем сравнить, до этого обращалась к двум косметологам в Академгородке: слава богу не успела наделать глупостей...). Помимо инъекций и уходовых процедур в клинике 2 аппарата лазера последнего поколения. Очень рекомендую, с вас не будут вытягивать деньги (это очень важно). Предложат различные варианты на разный кошелек... Кстати, первичная консультация бесплатная) Могу в личку отправить ее адрес в инстаграм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 10:38     Ответить с цитатой

Подниму темку. На левом берегу может знает кто хорошего косметолога? Татьяна гуляко нравится, но на правом берегу принимает (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каказяка
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 2016
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Meduza7 писал(а):
Подниму темку. На левом берегу может знает кто хорошего косметолога? Татьяна гуляко нравится, но на правом берегу принимает (
А где на правом она принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Каказяка писал(а):
Meduza7 писал(а):
Подниму темку. На левом берегу может знает кто хорошего косметолога? Татьяна гуляко нравится, но на правом берегу принимает (
А где на правом она принимает?

Шамшиных, 90/5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 22:55     Ответить с цитатой

Девочки,ищу специалиста, который применяет аппаратную косметология - микротоки, RF-лифтинг. По доступным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marika~Sweet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 798
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 22:22     Ответить с цитатой

клео71 писал(а):
Отделение косметологии в umg открылось недавно. Пришла туда вслед за своим косметологом Савельевой Галиной Олеговной. У Гали был свой кабинет в Кольцово, пока она сидела с детьми в декретном отпуске. Сейчас Галина Олеговна - зав.отделением косметологии umg клиники. Очень грамотный врач (есть с чем сравнить, до этого обращалась к двум косметологам в Академгородке: слава богу не успела наделать глупостей...). Помимо инъекций и уходовых процедур в клинике 2 аппарата лазера последнего поколения. Очень рекомендую, с вас не будут вытягивать деньги (это очень важно). Предложат различные варианты на разный кошелек... Кстати, первичная консультация бесплатная) Могу в личку отправить ее адрес в инстаграм...


Савельева не зав отделением, и консультация не бесплатная. Врач осень противоречивый-сначала одно назначает, потом в противоречие своим словам совершенно другое, я не поняла, к сожалению. Может для кого-то и отличный специалист..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Решетникова Татьяна Борисовна, зав. отделением врачебной косметологи на Писарева, д.м.н, профессор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 12:42     Ответить с цитатой

мамуська Никиты писал(а):
Посоветуйте хорошего косметолога левый берег ,который умеет делать качественно иньекционное мезо и точно знает сколько стоят его процедуры. В хваленую у Веры звонила,но они не в курсе точной стоимости процедур- хотя на сайте цены есть.После разговора с администратором ,а затем и с косметологом желание идти туда отпало.А приходите там решим сколько будет стоить меня не устраивает. Еще в одном указанном в отзывах на первой страничке месте, мезо делают только вместе с чисткой...Как это связанно между собой я так и не поняла,но слов просто нет. Три года ходила к одному и тому же косметологу,была довольна.Всегда косметолог четко говорила,что за определенной количество мл такая то цена.Все было четко и понятно,никаких доп. навязываний.Но девушка ушла в декрет к моему большому сожалению.Интересует косметолог только на левом берегу,на правом есть куда но далековато.


Если не возражаете, немного поясню ситуацию за коллег)
1. Мы тоже рекомендуем проводить любые процедуры по лицу после чистки. Это значительно повысит эффективность процедуры. Да, есть клиенты у которых и так чистая кожа и им достаточно просто профессионального умывания, но таких немного. Клиент всегда может отказаться от чистки, но наша обязанность его предупредить.
2. Что касается вилки цен. Есть процедуры (в первую очередь инъекционные), когда невозможно сказать точную цену по телефону, т.к. она зависит от объема препарата. Часто клиент по телефону озвучивает один пожелания, а по факту хочет "еще немного вот тут и вот тут добавьте")))) Ваш косметолог знала Вас и могла достаточно точно предположить объем инъекций)
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Dr.Ekimova.Center
Цитата:
Мы тоже рекомендуем проводить любые процедуры по лицу после чистки

Я в курсе что после чистки процедуры эффективнее,но чистку я люблю делать у определенного человека ,но мезо она не делает. И мне совершенно не требуется мезо плюс чистка одновременно.Мне же достаточно четко озвучивали что все делают только вместе, а не желательно вместе.
Цитата:
Что касается вилки цен. Есть процедуры (в первую очередь инъекционные), когда невозможно сказать точную цену по телефону, т.к. она зависит от объема препарата. Часто клиент по телефону озвучивает один пожелания, а по факту хочет "еще немного вот тут и вот тут добавьте")))) Ваш косметолог знала Вас и могла достаточно точно предположить объем инъекций)

Я рекомендовала своего косметолога людям которых та в глаза не видела и всегда четко оговаривалась цена при записи до процедуры.Считаю что так и должно быть,либо сразу предупреждать что при дополнительных пожеланиях цена может увеличится.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Dr.Ekimova.Center
У вас тоже нет четких цен?Вы тоже не можете сказать цену за мезо лицо+шея+декольте? К вам клиенты ходят наобум,как повезет? Раз подешевле,раз подороже что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах