Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Посоветуйте хорошего косметолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 11:10     Ответить с цитатой

мамуська Никиты писал(а):
Dr.Ekimova.Center
Цитата:
Мы тоже рекомендуем проводить любые процедуры по лицу после чистки

Я в курсе что после чистки процедуры эффективнее,но чистку я люблю делать у определенного человека ,но мезо она не делает. И мне совершенно не требуется мезо плюс чистка одновременно.Мне же достаточно четко озвучивали что все делают только вместе, а не желательно вместе.
Цитата:
Что касается вилки цен. Есть процедуры (в первую очередь инъекционные), когда невозможно сказать точную цену по телефону, т.к. она зависит от объема препарата. Часто клиент по телефону озвучивает один пожелания, а по факту хочет "еще немного вот тут и вот тут добавьте")))) Ваш косметолог знала Вас и могла достаточно точно предположить объем инъекций)

Я рекомендовала своего косметолога людям которых та в глаза не видела и всегда четко оговаривалась цена при записи до процедуры.Считаю что так и должно быть,либо сразу предупреждать что при дополнительных пожеланиях цена может увеличится.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Dr.Ekimova.Center
У вас тоже нет четких цен?Вы тоже не можете сказать цену за мезо лицо+шея+декольте? К вам клиенты ходят наобум,как повезет? Раз подешевле,раз подороже что ли.

Добрый день!
Полностью с Вами согласны! Цена всегда обозначается средняя. Далее либо на бесплатной консультации, либо непосредственно перед процедурой проговариваются все пожелания клиента.
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 1:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто как борется с мешками под глазами? Отечность
Анализы сдавала, мочегонные пила, пробовала вечером не пить
Кольцовские препараты вокруг глаз, крема с гиалурлнкой... неужели только уколы? Боюсь до жути :eek:
Столько страху по телевизору показывают
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 13:44     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Девочки, кто как борется с мешками под глазами? Отечность
Анализы сдавала, мочегонные пила, пробовала вечером не пить
Кольцовские препараты вокруг глаз, крема с гиалурлнкой... неужели только уколы? Боюсь до жути :eek:
Столько страху по телевизору показывают


Уколы, блефаро - последнее, что надо пробовать, особенно до сорока лет. После сорока эффективнее (да и дешевле по итогу), сдедать блефаро, но тут опять же надо смотреть. А микротоки Вам не помогают?
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Мне 35
Отеки появились после 32.
Была у трех разных косметологов. Одна посоветовала мезо, вторая липолитики, третья не пить после 5)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 14:37     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Мне 35
Отеки появились после 32.
Была у трех разных косметологов. Одна посоветовала мезо, вторая липолитики, третья не пить после 5)


Без хотя бы фото, сложно говорить, но мезо, липолитики - у них назначение несколько иное. Не пить после 5 - хороший совет, забавный)
Попробуйте микротоки. Очень эффективно помогают.
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Зигмантович
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 22:10     Ответить с цитатой

Девчонки посоветуйте косметолога на выборной 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonade
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:50     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, подскажите из собственного опыта хорошего косметолога в районе Родников или пл.Калинина. Конечно, за хорошим мастером своего дела можно и через весь город ездить, но вдруг есть такой и по-ближе)) Очень прошу помощи в рекомендациях :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:23     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Ср Апр 15, 2020 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришариша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 548
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте хороший салон или косметолога желательно Ленинский или Кировский район. Хочу плотно позаниматься омоложением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 20:19     Ответить с цитатой

Мякотка писал(а):
Подскажите, у кого скорректировать носослезные борозды? Такая зона ...как бы не сделали хуже. Поделитесь опытом

Филеры надо ставить (гели такие). Я делала, все отлично.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 21:52     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Ср Апр 15, 2020 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10172
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 16:59     Ответить с цитатой

Dr.Ekimova.Center - добрый день! Блефаропластику на нижние веки можете порекомендовать максимально адекватно по соотношению цена/качество? :-)
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 11:19     Ответить с цитатой

С пигментацией на лице кто нибудь боролся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilisa19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Косметолога хорошего,как и врача зубного оооочень сложно найти :eek: Еще давно,в Москве делала себе губы-они у меня не тонкие,но форма стала более приятной и эффект продержался больше года.Потом спустя несколько лет нашла мастера -Евгению +79139104870(К своему ужасу) ,нашла ее здесь же на форуме, девочка губы делала,территориально мне подошло и я пошла.Как и было написано,губы получились очень,как бы сказать твердыми,и это очень долго не проходило(
Девочки получился пардон,вареник на лице.Вот знаете как в комедийных фильмах? :haha: :haha: Только тогда мне не смешно было(Смотрелось очень комично,надо же учитывать,что и свои губы не маленькие и надо только подчеркнуть?
Когда она меня спросила "ну как"и я ответила,что не очень обхамила с головы до ног(Больше корректировать губы я не рискую,уж у нее точно этого делать не буду :-(
Общение с клиентом с позиции "я -королева,а вы все :vesna: недопустимо"
_________________
живу и наслаждаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 22:29     Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал алмазную шлифовку лица? Заинтересовало, что среди эффектов - убираются следы после акне и поры вроде сужает.
Сейчас на сибмаме все косметологи позакрывали свои темы, но на в скидку так не помню, чтобы у кого-то была такая услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах