Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 16:48     Ответить с цитатой

olga6164 писал(а):
Leluh
Олечка очень рада :give_heart: :aga-aga: Муж передает тебе спасибо за такой отзыв :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 57 секунд:

Теперь осталось купить машину и удачи на дорогах!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ольга, я так поняла, что Ваш муж очень хороший инструктор) а чему учит? Механика или автомат? А то в своей автошколе уже не хочу брать занятия, новому уже не научат, а сдать не получается экзамен((( мне автомат нужен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Настя Акимова
Он на механике :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:42     Ответить с цитатой

А нв автомат к кому обратиться можно? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инферно
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 8421
В дневниках: 16
Карта № 020087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Настя Акимова
Почитайте мой отзыв, я инструктора по рекомендации в теме искала. В общее на автомате мало кто учит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Инферно писал(а):
Настя Акимова
Почитайте мой отзыв, я инструктора по рекомендации в теме искала. В общее на автомате мало кто учит

Спасибо, уже связалась с Алексеем) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 16:29     Ответить с цитатой

olga6164
ПРивет, напишу отзыв о работе Андрея Валентиновича тут))
Скажу сразу, что, идя в автошколу, отдавала себе отчет, что со мной будет непросто. Есть люди, у которых фобия - боятся змей, пауков и т.п. - я боялась садиться за руль. Панически. У меня тряслись руки и ноги, сердце колотилось, перед глазами пелена, шум в ушах, да мне даже кошмары снились о том, что я за рулем.
В общем, случай тяжелый.
Поэтому когда назрела-таки необходимость учиться - подходила к выбору автошколы и, особенно, инструктора, со всей ответственностью. Выбрала по отзывам знакомых и подруг Воронцова Андрея Валентиновича, только благодаря ему пришла в автошколу "Престиж"(рядом с домом есть филиалы 2 других автошкол, но решила ездить на занятия дальше - только ради этого чудо-инструктора).
Супер-спокойный, позитивный человек и инструктор от Бога, только благодаря ему смогла побороть свой страх, почувствовала себя не "обезьяной с гранатой", а реально участником дорожного движения)
Он как то сумел найти нужный настрой, где то похвалить, где то пожурить, все строго тактично, с юмором) В общем, страх у меня потихоньку ушел и начало получаться - сегодня шла на экзамен, сразу настраивалась, что сдам теорию и дром, город вряд ли, думала, что запаникую, но пока мы катались и ждали своей очереди, Андрей Валентинович меня как то сумел успокоить, настроить на позитив...
И.... сдала сегодня - все части экзамена с первого раза!! УРА! И Спасибо, спасибо, спасибо!

Ольга, передайте пожалуйста от меня Андрею Валентиновичу:
Спасибо огромное за ваш талант, вы - супер-педагог!

Рекомендую администрации автошколы (если вдруг заглянут на сибмаму)) держаться за Андрея Валентиновича руками и ногами - таких инструкторов больше не найти!
Вообще впечатления о школе замечательные -
Спасибо Ольге - администратору автошколы, за помощь во многих вопросах, за поддержку, за позитив. Спасибо Юрию Владимировичу - преподавателю теоретической части - все очень доходчиво, понятно.
Так что рекомендую однозначно и школу, и, особенно, инструктора!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Шпикачка
Привет. Все передала. Спасибо за отзыв :give_heart: Очень за вас рада. Муж кстати тоже очень рад за вас.Вчера разговаривали про вас и он был настроен, что вы сдадите сегодня. А я уже заметила, что он практически никогда не ошибается :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Теперь главное ездить, чтобы навык не терять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 18:27     Ответить с цитатой

olga6164
да-да, буду пока утром-ночью несколько недель накатывать чтоб машин поменьше было, потом перейду на день))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanaol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.12.14
Сообщения: 1129
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Добрый день. Хотела поделиться своей печалью. Заканчиваю автошколу, но уже раза 3 собиралась бросить и начать заново. Пошла учиться по рекомендации знакомых, и оказалось зря. Не получилось у нас взаимопонимания с инструктором, а в результате сдача автодрома под угрозой. Придётся брать дополнительные занятия с другим инструктором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 10:55     Ответить с цитатой

yanaol
А что за школа, если не секрет? Уж по поводу сдачи автодрома прям странно. Я бы ещё про сдачу города волнение поняла :aga-aga:

Добавлено спустя 39 секунд:

yanaol
Учитесь на автомате или механике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanaol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.12.14
Сообщения: 1129
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Учусь на механике. Школа политехнического колледжа. Автодром был непригоден для занятий большую часть обучения, то вода, то сугробы. И инструктор непонятно объяснил, а потом кричать начал.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Хотя может мне не дано в правильной последовательности запомнить, где остановка на 2|3 конуса, а где половина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 12:20     Ответить с цитатой

yanaol
Нет это точно дело в инструкторе!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Муж учит по габаритам машины и зеркалам. Когда вы закончила и будете ездить у вас никаких конусов не будет по рукой и как вы должны ориентироваться? Стоит задуматься о проф пригодности инструктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanaol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.12.14
Сообщения: 1129
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Я тоже почему-то так подумала и решила уроки ещё у другого взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 9:18     Ответить с цитатой

yanaol
:eek: ужас, какие 2/3 конуса :eek:
мне инструктор объяснял по полосам куда должно колесо встать, по габаритам машины, смотря в зеркала, как выполнять маневры. Парковались с ним и при поездках в город пару раз - все получается))
Сначала когда только начала учиться - тогда по конусам смотрела в зеркала - когда какой появится, это выучила, и еще в записную книжку зарисовала и записала когда куда руль крутить)) потом уже когда алгоритм выполнения выучила, стало легче по разметке и габаритам (но для экзамена именно по разметке важно запомнить, чтобы не наехать на линии, не переехать их и тп) :aga-aga: Удачи вам, попробуйте поменять инструктора в этой же автошколе, это допускается, администрация обычно всегда идет навстречу :aga-aga: - пока часы еще оплаченные есть :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanaol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.12.14
Сообщения: 1129
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
yanaol
:eek: ужас, какие 2/3 конуса :eek:
мне инструктор объяснял по полосам куда должно колесо встать, по габаритам машины, смотря в зеркала, как выполнять маневры. Парковались с ним и при поездках в город пару раз - все получается))
Сначала когда только начала учиться - тогда по конусам смотрела в зеркала - когда какой появится, это выучила, и еще в записную книжку зарисовала и записала когда куда руль крутить)) потом уже когда алгоритм выполнения выучила, стало легче по разметке и габаритам (но для экзамена именно по разметке важно запомнить, чтобы не наехать на линии, не переехать их и тп) :aga-aga: Удачи вам, попробуйте поменять инструктора в этой же автошколе, это допускается, администрация обычно всегда идет навстречу :aga-aga: - пока часы еще оплаченные есть :aga-aga:

Я пошла по другому пути - беру дополнительные уроки у другого инструктора, в другой школе. Научил по зеркалам смотреть и все получилось. Будем надеяться, что сдам теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 77 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах