Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18732
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:57     Ответить с цитатой

Девочки, ну не уподобляйтесь вы дурочкам из американских фильмов, которые убегая от какого-нибудь маньяка, залезают в машину, чтобы уехать и тут: "ОЙ, тут механическая коробка передач! Я не умею ею пользоваться. Мы все умрем!"
ну смешно, ей Богу! Вы получаете ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ АВТОМОБИЛЯМИ КАТЕГОРИИ "В". Так и учитесь водить ВСЕ автомобили...а не только свою букашку на автомате :oops: Ситуации бывают разные... мало ли... может, эта наука вам жизнь спасет :aga-aga:
Тут же как на велосипеде, разучиться не разучитесь. Раздражать механика с непривычки будет...но ведь все равно поедите :-)
Раз уж такие деньги за учебу платить, то пусть учат всему. И чем хуже машина, на который вы научитесь ездить - тем лучше потом поедите на своей хорошей :haha:
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Мишка Панда
Спасибо! Да, тут лучше первый раз сдать хорошо, что бы потом не морочиться!
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:11     Ответить с цитатой

Tash2009
Наташ! ну поздравляю тебя!!!! хорошо что получилось обойтись без повторной нервотрепки :aga-aga: теперь получишь заветную карточку и будешь нервничать уже за рулем своей машинки :give_heart: но это быстренько пройдет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс
Ну я почти согласна,только мне кажется на мех-ке все равно навык нужен, который надо тренировать постоянно, вот одна знакомая выучившись давно на мех-ке и потом по долгу Слажбы на служебной машине с мех-кой брала доп уроки у инструктора, потому что из головы уже вылетели все навыки и снова надо было их нарабатывать, что бв не глохнуть весь день на всех остановках. Еще у меня подружка, выучилась 4 года назад, за это время села за руль от силы раз 10, последний год вообще не водила, щас ее посади за мех-ку, встанет на первом же перекрестке на полчаса... Я к тому что мех-ка нужна тем кто на ней сразу поедет, а нам автоматчикам хватило горки на мех-ке, Не просто же так она дается, там надо и тронуться и остановиться, так что тронуться в любом случае сможем,В случае чего, ну а передачи переключать успевать и педалями работать-это дело наживное. Я все таки рада что я на автомате ездила, приятного от этой езды было больше, чем от мех-ки на эстакаде.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 9 секунд:

чеloveчик
спасибо!!!!
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Tash2009
поздравляю!!! теперь ты автоледи! :-)
я кстати тоже на автомате учусь и ничуть об этом не жалею, села за руль, расслабилась и поехала, нигде не глохну, на травмайных путях сзади едущие водители меня не матерят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
Мне кажется, вы немного не правы, ездить на механике - это вовсе не значит "глохнуть на каждом перекрёстке", механика разная бывает. Я училась на механике, на Ладе Приоре и ни разу не заглохла (при том, что что я абсолютный чайник и в скоростях ничего не смыслила :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann

Мишка Панда
Мне кажется, здесь от человека зависит, от быстроты его физических реакций, я вот флегматик по темпераменту, у меня быстрота и сообразительность с опытом появляются, так что кто то с непривычки глохнет ))) и водители его нервно объезжают и сигналят, я такое видела не раз ))) а кто то как Мишка Панда и не разу не заглох, молодец кстать!!!


Ну Девочки, все права я получила!!!! Очередь во вторник была неимоверная, как узнала я у девочек кто раньше пришел, первые товарисчи стояли с 7 часов!!!! В 8 часов их запустили погреться, в 9 открыли окошки, выдача шла медленнно, при мне 3-я девочка в очереди получила права тока в 10:30...
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Tash2009
ну все, увидимся на дорогах :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Tash2009
Поздравляю!!! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
getalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Лучшая автошкола Автоледи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клеопа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, вот почитала ваши отзывы, поняла хорошая школа АвтоШПОВ, рядом есть такая на 50 лет СССР - вот только обучение теоретическое там индивидуальное, разъяснили это так - учите сами правила, что не ясно - объясним, приходи в любое время 9что мне и нужно), лекций нет совсем. Вот думаю, это хорошо или нет - может мне все будет ясно, а на самом деле - нет, и я ничего не спрошу.
Еще одна школа поблизости - там занятия 2 раза в неделю по 2 часа, лекции, и на вопросы ответят. Что лучше не пойму. Кто учился индивидуально, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:53     Ответить с цитатой

Я училась 5 лет назад в автошколе "Автодело", тот, который там лекции вёл был явно невменяемый, повторял каждое предложение раз 5 и ещё на след. занятии у нас спрашивал о чём говорили на прошлом занятии и независимо от того правильно ему ответили или нет, он всё равно заново рассказывал :haha: но в этом конечно есть свои плюсы - мне не пришлось готовиться по билетам вообще, потому что я знала ВСЁ и НАИЗУСТЬ. Инструктор нормальный, всё хорошо объяснил и показал, не нервничал. Сдала без единой ошибки всё с первого раза. Езжу и на механике. Даже когда сяду на автомат по привычке сцепление ногой нащупываю))) вот так инструктор отдресировал)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Клеопа
я училась в ШПОВ, только в другом филиале. я именно так и училась, но это был мой выбор. лекции были три раза в неделю. просто я не ходила. а еще у нас два филиала рядом, и многие ходили каждый день, один день в один филиал, другой - в другой. а про индивидуальные занятия я даже не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нелёк
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Tash2009
Хоть и поздновато, но все равно поздравляю! :give_heart:

Девочки, я тоже права получила 12-го января! Все сдала с первого раза, муж в шоке :haha:
Училась на 50 лет СССР, автошкола так и называется ООО "Автошкола" в здании администрации Индустр. р-на, машины "Хундай акцент". Мне все понравилось и преподаватель по теории, и инструкторы по вождению адекватные. Единственное, что напрягло - это то, что нам перенесли экзамен на 10 дней раньше назначенной даты и мне пришлось все новогодние каникулы ездить каждый день по 2 занятия+в спешном порядке учить теорию. :eek: С непривычки 3 часа за рулем тяжеловато, но зато быстро все сдали!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Нелёк
Поздравляю с успешной сдачей! ЖрдщзЖ
Да, 3 часа за рулём - это жесть, у меня было один раз сдвоенное занятие, вышла из машины на ватных ногах, к концу занятия только и думала "как бы поскорее доехать до школы и вывалиться из машины" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 2 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах