Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелёк
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Мишка Панда
Спасибо! :give_heart:
У меня спина сильно болела от таких катаний, хорошо еще, что все занятия были с 10 до 13, а то вечером я бы вообще не вынесла - пару раз каталась с 17 и оба раза как-то неудачно.

В прошлое воскресенье муж разрешил наконец-то сесть за его машину, для меня это тяжело оказалось - я училась на механике с левым рулем и пересела на механику с правым, да еще и полный привод :eek: По сравнению с учебной машиной она такая быстрая, тихая, коробка очень плавная...вобщем руки тряслись как после первого вождения. Сейчас вот опять попробую поездить - пока покоряю Малахова - Власихинскую, на перекрестки боюсь, что глохнуть буду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клеопа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Нелёк
А у кого учились? Не у Юрия Алексеевича случайно?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Я сегодня первый раз на занятии и вообще полный чайник. Послушала, глаза по полтинику, волосы дымом, Боже как я все это запомню и применю? А еще прям сегодня можно было записаться на вождение, сразу после первой лекции - как можно ездить не зная правил?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Нелёк
спасибо!!!!

Я вас тоже поздравляю с заветной корочкой! Тяжело в учении-легко в бою!!!!
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нелёк
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Клеопа
Нет, у нас был Сергей Владимирович, но про Юрия Алексеевича я только положительные отзывы слышала. Я тоже поначалу всего боялась, но уверяю за 24 занятия действительно можно научиться нормально ездить на механике. Я на 363 машине каталась ;)

Кстати, похоже, что это у них обычная практика - пораньше назначить экзамен, чтобы побыстрей выпустить группу и набрать новую :aga-aga: Поэтому записывайтесь заранее, чтобы потом по 2 занятия не ездить. Но вождение после первого занятия по теории - это жесть конечно! :-o

Добавлено спустя 22 секунды:

Tash2009
Спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oly.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 393
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:35     Ответить с цитатой

А я училась на старой,убитой шестерке и ни сколько не жалею,зато потом я могла ездить на любой машине.
_________________
Oly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Нелёк
поздравляю с получением прав! :-)

а я сегодня тоже все сдала, и теорию и автодром и город! :ura_ura: счастливая теперь! завтра пойду права получать :-) а на выходных уже буду объезжать машину мужа :aga-aga:
училась в автошколе "Ник-центр", ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу, теорию преподавали отлично, инструктора хорошие, спокойные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
Поздравляю!
Как сдача прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нелёк
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
Поздравляю!! 5ballov
Я в Гаи в очереди 3,5 часа сидела, когда получала права :aga-aga:

Желаю удачно ездить на своей машине, у меня вот пока плохо получается :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Мишка Панда
вообще сдали очень плохо :aga-aga: наша группа была 25 человек+3 человека пересдававших, из 28 человек сдали 6 или 7 :aga-aga: принимала молодая женщина, вроде Белобородова, а так сдача прошла быстро, в 9 теория, в 10:30 сдавали автодром, к 13:00 закончился город.
Нелёк
мне завтра наверно такая же очередь предстоит, ну ничего меня будет греть мысль получения заветных прав :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нелёк
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
у меня тоже Белобородова принимала, не понравилась она мне - юбка короткая, ногти метровые и обедала долго :haha: Она мне еще и на следующий день права в гаи выдавала.
Мне попался участок Георгиева от Искры потом Павлик до ост. Панфиловцев. Ну там ничего сложного же, главное пешеходов всех пропустить. Вообщем с Георгиева на Павлик я повернула на зеленую доп. секцию (основной красный горел) и еду дальше, а она мне: "Вы на какой сигнал светофора проехали? " Я ей: "На зеленый", а у самой уже руки затряслись, ведь если на запрещающий сигнал - то всё, приехали. А потом выяснилось, что она похоже не в курсе была, что там на доп. секцию поворачивают :mad: Я в шоке, не первый же раз она экзамен принимает, как так не увидеть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Нелёк
у нас она смотела за всеми в оба глаза :aga-aga: видимо уже накатала маршруты экзамена, запомнила где, что и как. такая прям вся важная. мне тоже не сложный участок попался Попова Балтийская Шумакова. мне она ещё после экзамена сказала, что я хорошо езжу :-)

Добавлено спустя 1 минуту:

Девочки, а вот мне интересно, вы как-нибудь благодарили своих инструкторов, я вот думаю, может своему тортик купить принести в благодарность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:20     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
мы с девочками из группы отблагодарили.
Скрытый текст:
правда не тортиком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:33     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
Я благодарила своего. :aga-aga:
Экзамен сдавала в декабре, а там уже было предновогоднее настроение, поэтому преподнесла ему шампусик и коробку конфет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нелёк
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
Мы покупали коньяк ;)

Вы молодец! я боялась каждый раз с Попова на Балтийскую поворачивать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клеопа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Девочки я поехала с инструктором вот уже два раза, здорово, Не думала что мне так понравится. На механике - все еще поддиктовку, пару раз заглохла, но в общем не плохо. Инструктор хороший, все объясняет.
А я на дороге виляю, руль держать ровно не могу, мне кажется, что ровно, а он(инструктор) мне все время поправляет и еще на газ сильно давлю. :-(
Кто механике учился, как там дальше и сдавать сильно страшно?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Боюсь нажать не ту педаль или скорость не ту переключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 3 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах