Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Изменяли ли Вы своему мужу?
Вот щас и выведем вас на чистую воду)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изменяли ли Вы своему мужу?
Никогда! Даже мысли не было.
52%
 52%  [ 955 ]
Не изменяла. Но было порывалась. Бог уберег.
22%
 22%  [ 406 ]
Было раз, случайно (ну там по пьяни, из-за дикого состечения обстоятельст и тп).
6%
 6%  [ 122 ]
Было раз по большой и внезапной любви. Бес попутал
7%
 7%  [ 127 ]
Имею или имела длительные отношения на стороне с одним человеком.
9%
 9%  [ 163 ]
Ну а так как не свободна. Ну а так как не горда - я могу кому угодно, где угодно и когда.
1%
 1%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 1801

Автор Сообщение
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:51     Ответить с цитатой

я вообще понять не могу в чем разнообразие то? в приборе?)) визуально итак можно пялиться на мужиков не изменяя мужу, изменять нет смысла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёж85
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
А я не меняя ника скажу что изменяю и угрызений совести не чувствую, а наоборот впервые за 9 лет брака чувствую себя женщиной и счастлива!!!!


Логика такая меня лично убивает. Легко быть мачоменом, когда ты просто ЙОБАРЬ!! А вы его сделайте мужем, и пусть он для вас делает то, что делает муж. Можно засекать секундомер, через сколько вы побежите искать нового "давателя счастья", рассыпающего комплименты. Не, ну а ЧЕ. Ему ж не на ипотеку зарабатывать и содержание семьи, не детей с сада забирать, не жопки им подтирать и т.д. Тьфу блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Мы когда женились, сказала своему, будешь мне изменять, за мной не заржавеет, я тебе тоже рога наставлю, отомщу типа. В итоге, он вскоре начал гулять много и по черному, развелись, даже отомстить не успела. :vse_peku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:58     Ответить с цитатой

ЕАФ писал(а):
В период совместной жизни взгляды на разные вопросы могут меняться. Как мне кажется, самое главное, не делать больно человеку с к.т. ты живёшь. Если уж, что-то произошло, то подходить к этому основательно, обдуманно... Может быть не стоит сообщать о своей глупости партнеру.... Жизнь, она такая неожиданная и полна разных сюрпризов, надо быть осторожным и думать о людях которые живут рядом.... Беречь друг друга!!!

Т.е., у меня появились другие «взгляды», но сообщаю я об этом не тому, с кем делю постель, кров и пищу (высокомерно говоря), а бл..ди чужой.)))) И это называется «беречь»??))) Оригинально.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Ёж85 писал(а):
Зайчишка писал(а):
А я не меняя ника скажу что изменяю и угрызений совести не чувствую, а наоборот впервые за 9 лет брака чувствую себя женщиной и счастлива!!!!


Логика такая меня лично убивает. Легко быть мачоменом, когда ты просто ЙОБАРЬ!! А вы его сделайте мужем, и пусть он для вас делает то, что делает муж. Можно засекать секундомер, через сколько вы побежите искать нового "давателя счастья", рассыпающего комплименты. Не, ну а ЧЕ. Ему ж не на ипотеку зарабатывать и содержание семьи, не детей с сада забирать, не жопки им подтирать и т.д. Тьфу блин

Очень часто об этом забывают и мужчины, и женщины, что без бытовухи оно все так прекрасно)))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Ёж85 писал(а):
Зайчишка писал(а):
А я не меняя ника скажу что изменяю и угрызений совести не чувствую, а наоборот впервые за 9 лет брака чувствую себя женщиной и счастлива!!!!


Логика такая меня лично убивает. Легко быть мачоменом, когда ты просто ЙОБАРЬ!! А вы его сделайте мужем, и пусть он для вас делает то, что делает муж. Можно засекать секундомер, через сколько вы побежите искать нового "давателя счастья", рассыпающего комплименты. Не, ну а ЧЕ. Ему ж не на ипотеку зарабатывать и содержание семьи, не детей с сада забирать, не жопки им подтирать и т.д. Тьфу блин


Вот прям в точку сказано! И это и на женщин и мужчин распространяется. Когда хочется пойти налево гульнуть, ну подумайте о близком человеке, которого вы когда-то выбрали себе в жены- мужья, пусть даже уже нет той былой страсти, но есть что-то другое по-любому, не предавайте!

Ну если уж чувства прошли, завяли помидоры, ну разойдитесь и не мучайте ни себя, ни его, это ж такой стыд гулять за спиной.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Вчера узнал интересную мысль на тему.

Все таки психология мужчины и женщины отличаются. В том числе и в отношении измен. И чем же?

Главный животный страх женщины (это неосознаваемо и очень глубоко), это то что муж уйдет, и будет трудно поднимать детей. То есть, измена страшна именно последствиями ухода из семьи к другой женщине. Сам факт не так страшен.

Главный животный страх мужчины, это как раз измена как факт, ибо есть риск воспитывать и заботиться о ребенке, которого сам не зачал. А твои собственные уникальные ДНК, умрут вместе с тобой никак не реализовавшись.

При этом ни те ни другие никак природно не склонны к моногамии. Просто у нас у людей слишком длинное детство. Слишком много времени требуется для того, чтобы приучить ребенка к самостоятельности. Поэтому культурно нашли такой выход из положения.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:37     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Вчера узнал интересную мысль на тему.

Все таки психология мужчины и женщины отличаются. В том числе и в отношении измен. И чем же?

Главный животный страх женщины (это неосознаваемо и очень глубоко), это то что муж уйдет, и будет трудно поднимать детей. То есть, измена страшна именно последствиями ухода из семьи к другой женщине. Сам факт не так страшен.

Главный животный страх мужчины, это как раз измена как факт, ибо есть риск воспитывать и заботиться о ребенке, которого сам не зачал. А твои собственные уникальные ДНК, умрут вместе с тобой никак не реализовавшись.

При этом ни те ни другие никак природно не склонны к моногамии. Просто у нас у людей слишком длинное детство. Слишком много времени требуется для того, чтобы приучить ребенка к самостоятельности. Поэтому культурно нашли такой выход из положения.


Отдаёт слегка первобытностью. Самое печальное, что все эти «жертвы» зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmitry Avix
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 12:10     Ответить с цитатой

А вот мне интересно, вопрос к зайчишке и ещё дамам которые на измены смотрят положительно, вот вы изменяете, изменяете и если уж случится такой факт что вас застукали не с поличным, но с прям жирным подозрением, вы естественно отпидалили с помощью взаимных обвинений типо как ты мог подумать и т.п. и вас муж просит прям очень искренне и умоляюще, даже если что-то было это не важно, но не изменяй пожалуйста больше, не важно что вы ответите, вопрос в том, что вы прислушаетесь или же дальше продолжите это делать?
Просто интересно, даже если прислушаетесь, то не будет ли в будущем эффекта наркомана, в нужном месте, компании, обстановке и т.п., если представится шанс?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama2princess
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 18:20    Заголовок сообщения: помогите советом! Ответить с цитатой

В браке 4 года. Две дочери с разницей в 2 года, младшей 1,4г. За последний год с мужем растоптали все отношения: еженедельные скандалы, непонимания, оскорбления, полгода жили у его родителей, т.к. муж не мог устроиться на работу и оплачивать жильё. Выбирая между мной и матерью, муж делает выбор в её пользу. Особенно в тот период, когда жили в доме его родителей. Вопросы , касающиеся детей, решал с ней, поговорить и поделиться - приходил к ней. Полгода я была привидением. Муж меня не хотел видеть и слышать. Со свекровью отношения не блешут теплотой. Она женщина властная и привыкла , чтоб делали так как скажет она. Вобщем, трудно мне было очень в тот период. Поговорить было не с кем. 4 месяца назад снова начали жить отдельно. И снова скандалы. Муж называет меня плохой матерью, плохой женой, а недавно сказал, что я никому не нужна. Клялся, что заберёт детей. За деньги, потраченные на нужды детей - корит. Боюсь их вообще в руки брать. Надоело. Сама безвылаздно провожу время в заботах о детях и домашних делах. Помощником ков нет. Мужу не изменяла и мысли такой не могла себе разрешить. Но все изменилось месяц назад: уставшая от отношения, которое ко мне проявляет муж, познакомилась с парнем и встретилась с ним. Он хотел секса. Но я не смогла изменить. Остановилась в процессе. Сейчас меня тянет вернуться к нему и завершить начатое. Может у кого было нечто подобное, поделитесь. Буду благодарна за любые комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slezka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 21:50    Заголовок сообщения: Re: помогите советом! Ответить с цитатой

mama2princess писал(а):
В браке 4 года. Две дочери с разницей в 2 года, младшей 1,4г. За последний год с мужем растоптали все отношения: еженедельные скандалы, непонимания, оскорбления, полгода жили у его родителей, т.к. муж не мог устроиться на работу и оплачивать жильё. Выбирая между мной и матерью, муж делает выбор в её пользу. Особенно в тот период, когда жили в доме его родителей. Вопросы , касающиеся детей, решал с ней, поговорить и поделиться - приходил к ней. Полгода я была привидением. Муж меня не хотел видеть и слышать. Со свекровью отношения не блешут теплотой. Она женщина властная и привыкла , чтоб делали так как скажет она. Вобщем, трудно мне было очень в тот период. Поговорить было не с кем. 4 месяца назад снова начали жить отдельно. И снова скандалы. Муж называет меня плохой матерью, плохой женой, а недавно сказал, что я никому не нужна. Клялся, что заберёт детей. За деньги, потраченные на нужды детей - корит. Боюсь их вообще в руки брать. Надоело. Сама безвылаздно провожу время в заботах о детях и домашних делах. Помощником ков нет. Мужу не изменяла и мысли такой не могла себе разрешить. Но все изменилось месяц назад: уставшая от отношения, которое ко мне проявляет муж, познакомилась с парнем и встретилась с ним. Он хотел секса. Но я не смогла изменить. Остановилась в процессе. Сейчас меня тянет вернуться к нему и завершить начатое. Может у кого было нечто подобное, поделитесь. Буду благодарна за любые комментарии.

Один раз не смогли, совесть замучила, остановились.....значит таки совесть есть, а если снова решитесь и таки сделаете,то потом загрызет совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 23:41     Ответить с цитатой

mama2princess писал(а):
В браке 4 года. Две дочери с разницей в 2 года, младшей 1,4г. За последний год с мужем растоптали все отношения: еженедельные скандалы, непонимания, оскорбления, полгода жили у его родителей, т.к. муж не мог устроиться на работу и оплачивать жильё. Выбирая между мной и матерью, муж делает выбор в её пользу. Особенно в тот период, когда жили в доме его родителей. Вопросы , касающиеся детей, решал с ней, поговорить и поделиться - приходил к ней. Полгода я была привидением. Муж меня не хотел видеть и слышать. Со свекровью отношения не блешут теплотой. Она женщина властная и привыкла , чтоб делали так как скажет она. Вобщем, трудно мне было очень в тот период. Поговорить было не с кем. 4 месяца назад снова начали жить отдельно. И снова скандалы. Муж называет меня плохой матерью, плохой женой, а недавно сказал, что я никому не нужна. Клялся, что заберёт детей. За деньги, потраченные на нужды детей - корит. Боюсь их вообще в руки брать. Надоело. Сама безвылаздно провожу время в заботах о детях и домашних делах. Помощником ков нет. Мужу не изменяла и мысли такой не могла себе разрешить. Но все изменилось месяц назад: уставшая от отношения, которое ко мне проявляет муж, познакомилась с парнем и встретилась с ним. Он хотел секса. Но я не смогла изменить. Остановилась в процессе. Сейчас меня тянет вернуться к нему и завершить начатое. Может у кого было нечто подобное, поделитесь. Буду благодарна за любые комментарии.

Так а что там с электроэпиляцией, вам интересно из любопытства, или за деньги потраченные на ээ муж не корит, только за детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jullaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.19
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 14:32     Ответить с цитатой

mama2princess

Мне кажется, что ваш муж вам "изменил" с матерью. Ну то есть не буквально, боже упаси, а поведением. И это ужасно на самом деле. Только ваша измена вас от этой ситуации не избавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 3:39     Ответить с цитатой

Изменила и изменяю... Мало мне одного мужа, да и разнообразие не последнюю роль играет в этом 👉👌 деле...
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах