Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где купить классные новогодние украшения???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapsik111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 380
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Где купить классные новогодние украшения??? Ответить с цитатой

Пару лет назад закупались украшениями в замечательном магазине (название не помню) в ТЦ Москва в подвале. Сейчас его там нет.... :o Может кто-нибудь знает, куда он переехал? Или где можно что-то похожее купить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italianka
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 0:22     Ответить с цитатой

А мне вот интересно, где можно купить красивые стеклянные елочные игрушки, такие, какие были у наших родителей, бабушек. Как ни зайдешь в магазин - одни шары. :mad: А где снеговички, фигурки животных, матрешки? Неужели сейчас ничего такого нет? :cry:
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:14     Ответить с цитатой

italianka
на Толмачевском шоссе!, очень большой выбор был в выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
italianka
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Анечка-мама
Серьезно? Вот спасибо за подсказку! :4U: И че, прям всякие игрушки, да еще и стеклянные?? Даже не верится... :-)
Жалко только, что это так далеко... :( Вот скажу мужу, что поедем в Толмачи за игрушками, и сразу буду отправлена куда подальше :haha:
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:38     Ответить с цитатой

italianka
по поводу стеклянные или нет - точно не скажу, но то, что фигурки были разные - это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2732
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:01     Ответить с цитатой

В Бердске в Колорлоне тоже были разные и именно стеклянные игрушки... ну и пластмассовых много само собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 19:06     Ответить с цитатой

в красном кубе очень красивые игрушки на ёлку :in_love:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:06     Ответить с цитатой

Соглашусь с Олик в Колорлоне много разных, в том числе и фигурки, причём довольно разнообразные, есть очень красивые.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fox and Fox
Академик
Академик

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 21074
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 13:30     Ответить с цитатой

В толмачевском стеклянные игрушки-фигурки животных маленькие 5-7см, много шаров.
Есть что выбрать,но это все не то, хочу такие игрушки как раньше были - из детства :aga-aga:
_________________
Купы, SEXY,Супер качество! Много ПРИСТРОЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:03     Ответить с цитатой

В Меге в Уюттерре еть стеклянные игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:53     Ответить с цитатой

а я люблю покупать в красном кубе, а также заранее, после очередного НГ на следующий на распродажах. Фаворит у меня - Детский мир, я там раза три по 4 тыщи оставляла (это с учетом распродажи :eek: )
завтра фото игрух своих поищу))) у меня целая коллекция.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кукляшка
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1595
В дневниках: 2
Откуда: Восход , Коттеджный поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Колорлон в этом году очень порадовал ! Огромный выбор и цены для разного кошелька :olen_krasiv:
_________________
Питомник Apollo Pride породы : Скоттиш ( хайленд) фолд - страйт
Покупая котенка,помните-недовольство его низким качеством длится дольше,чем радость от низких цен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 15:16     Ответить с цитатой

В Колорлоне действительно огромный выбор, стеклянных игрушек много

Я паровозик сыну купила:



Всяких фарфоровых и стеклянных ангелочков много, интересные украшения стеклянных шарах:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Jenja83
Блин, прелесть какая! Тоже хочу! Надо будет наведаться в ближайшее время пока всё не растащили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Jenja83
Красивые! А я что-то не знаю, стоит ли стекло покупать или пластиком ограничиться. Ребенку 3 года и он проявляет неподдельный интерес к елкам. Любит, например, взяться за шарик и потянуть или снять а потом попробовать повесить. Естественно, часто роняет. Причем от елки ничем не отгонишь :lol: Это в торговых центрах, свою еще не ставили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах