Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где купить классные новогодние украшения???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бука-бабука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 411
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Я себе за правило взяла: перед новым годом покупать хотя бы одну понравившуюся игрушку.. С дочей в позапрошлом году было недоразумение и слезы: она снимала их с Ёлки и играла, утверждая, что это игрушки и ими надо играть, еле убедила, что это не только игрушка, но и елочное украшение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:47     Ответить с цитатой

мы тоже каждый год добавляем по игрушке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:32     Ответить с цитатой

мы в толмачевском покупаем, я каждый год стараюсь покупать новую игрушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 17:24     Ответить с цитатой

я - фанат новогодних украшений, муж меня скоро из дома выгонит, каждый год по нескольку тысяч оставляю в магазинах (и хранить это всё добро тоже где-то надо))))
По профессии я - семейный фотограф, к тому же еще и декоратор, люблю организовывать и снимать красиво оформленные фотосессии!
Мои фавориты: Красный куб, Детский Мир, Уютерра, Икеа. Часто покупаю игрушки на распродажах после нового года (только не в Икеа :evil: ) - стоят копейки, а следующий год же все равно наступит)))
К тому же, мы всегда наряжаем елку на Рождество)))) все новогодние остаточки из магазинов - наши!
вот моя елочка с прошлого года:
Скрытый текст:


а эта елочка в прошлом году стояла у нас в детской, в этом году она будет радовать детишек в моей новой фотостудии))


_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
wojeger
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 15:29    Заголовок сообщения: новогодние украшения. Ответить с цитатой

Посмотрите на сайте
Скрытый текст:
www.mishura.su
, там очень дешевые цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesenenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Я покупаю в икее и в ашане-сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 11:00     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
я - фанат новогодних украшений, муж меня скоро из дома выгонит, каждый год по нескольку тысяч оставляю в магазинах (и хранить это всё добро тоже где-то надо))))
По профессии я - семейный фотограф, к тому же еще и декоратор, люблю организовывать и снимать красиво оформленные фотосессии!
Мои фавориты: Красный куб, Детский Мир, Уютерра, Икеа. Часто покупаю игрушки на распродажах после нового года (только не в Икеа :evil: ) - стоят копейки, а следующий год же все равно наступит)))
К тому же, мы всегда наряжаем елку на Рождество)))) все новогодние остаточки из магазинов - наши!
вот моя елочка с прошлого года:


+1000
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике, мини-группы ОГЭ 2024, бесплатная диагностика для 9 класса

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 14:01     Ответить с цитатой

inna_n_s
:give_heart:
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lapsik111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 380
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Мы в этом году покупали в МЕТРО, цены конечно, не дешевые, но игрушки - произведение искусства! Купили несколько с символом года и новогодними персонажами! И большой выбор качественных гирлянд...Но мы покупали все это в ноябре еще, может и раскупили уже... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИрэнСанна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 21
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 22:22     Ответить с цитатой

А еще есть магазин GESCHENK на пл.Калинина.Они продают круглый год елочные игрушки.Но,вроде бы, распродаж там не бывает :-( Все игрушки из Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
300771
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 0:51     Ответить с цитатой

В Красном кубе на все-50%,сегодня отоварилась.Очень красивые новогодние игрушки и сувениры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тусня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:47     Ответить с цитатой

А у меня остались с прошлого года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дашенька*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Девушки, может кто то видел в этом сезоне большие упаковки елочных однотонных шаров? Хотя бы штук по 12?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 14:27     Ответить с цитатой

*Дашенька*
ВЕЗДЕ :haha: Ашан, Колорлон, Бубль-гум - там точно есть! Но, наверняка, и в Ленте и других магазинах.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А мне приелись игрушки из Уюттерры и Красного куба, но альтернативы не вижу ((( В этом году случайно оказалась в Большой медведице, там несколько интерьерных магазинов, игрушки волшебные, но и цены на них тоже волшебные :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Подскажите, где хороший выбор (и недорого желательно :oops: ) водяных шаров?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах