Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Как живётся на ВАСХНИЛе
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 0:12    Заголовок сообщения: Как живётся на ВАСХНИЛе Ответить с цитатой

Очень скоро будем жить на ВАСХНИЛе .
В эпизодические поездки в гости на ВАСХНИЛ пытаюсь понять, а
что же тут такого , что может душу согреть и понимаю, что
скучно и однообразно.Чистый воздух для детей - важно, гимназия,
дающая хорошее образование - тоже полезно.
Суеты, как в городе нет - народ размеренно ходит, продавцы в магазинах зевают. Как тут вообще молодые семьи живут, куда ходят,
кроме работы?! Вообщем поживём - увидим, а пока я люблю город-вернее
его центр. :lol:
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:32     Ответить с цитатой

Все правильно написали - и про +, и про -. Так что если любите шумный центр - будет тяжело. Не все выдерживают на Васхниле. Ну а многим наоборот нравится - кому городская оживленность либо по барабану, либо наоборот не нужна. Мне наоборот тем и нравится Васхнил - его размеренностью и неторопливостью, ну и чистым воздухом, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Просто есть разные люди: кто-то жить без центра не может всей этой суеты, беготни и т.п. А есть совсем другие, я например в центре не могу дольше 30 минут пробыть - мне реально плохо становится - я задыхаюсь, голова кружится от магазинов, бегущих людей, пробок...
Мне очень нравится ходить с детем в лес гулять, беременная я ходила по кольцу до бани воздухом дышала :-)
Молодые семьи здесь мало куда ходят, только что в гости друг к другу т.к. большинство все-таки здесь родились...
И еще у меня подруга уехала жить на Богдашку, говорила что на Васхнил не вернутся никогда (муж тоже отсюда) но вот забеременела и квартирку уже здесь присматривают :roll: я тактично молчу и не напоминаю обо всех наших разговорах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:20     Ответить с цитатой

тоже решили менять квартиру, думали, думали, хотели и на Монументе славы остаться, и может правый берег посмотреть, но решили что на Васхниле будет лучше. Вот теперь поедем смотреть на Васхнил как там живется, какое благоустройство, сколько стоят квартиры. Надеюсь - все получится! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:23     Ответить с цитатой

Хорошо там квартиры стоят - 1ка уже 1.600 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:31     Ответить с цитатой

Которую при этом практически невозможно купить. Квартир на вторичке вообще нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:45     Ответить с цитатой

=Натулька= писал(а):
Хорошо там квартиры стоят - 1ка уже 1.600 :eek:
мы свою 1-ку продаем за 2 млн., будем искать 2-ку и доплачивать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:22     Ответить с цитатой

starka писал(а):
=Натулька= писал(а):
Хорошо там квартиры стоят - 1ка уже 1.600 :eek:
мы свою 1-ку продаем за 2 млн., будем искать 2-ку и доплачивать :-)

А ну тогда добро пожаловать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:45     Ответить с цитатой

Да Васхнил хорошо. Выросла я там, посчитай 28 лет жила…
А сейчас вот продали квартиру, и на Шлюз перебрались…
Но если б не работа мужа, низа что б не уехали с Васхнила…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:17    Заголовок сообщения: Васхнил Ответить с цитатой

Я тоже отдаю свой голос за Васхнил. Может у кого появится желание собраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41130
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:46     Ответить с цитатой

А про город это точно, я вот там только головную боль себе зарабатываю от газов, суеты и все прочего((( А когда работала, так когда уже по советскому едешь, прямо на душе радостно становится))) А воздух действительно хороший, только детишек и рожать))) :lol: :lol:
Кстати про сходить: мы раньше в Олимпе часто бывали, щас конечно реже, но все же))) деревня она и есть деревня, все друг друга знают))) заходишь, и все знакомые лица))) Щас еще вот Йорик, тоже можно посидеть спокойно, правда цены совсем не тихие, а очень даже городские!!!((( И под лестницей тоже есть кафешка. Конечно, жаль клуба танцевально нету, но щас хоть зато стала развиваться инфраструктура и на тренировки ездить никуда не надо, много центров фитнесс открылось, может и до танцулек дойдет, хотя..... надо ли))))
_________________


выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах