Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Бобровый лог, кто был?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Бобровый лог, кто был? Ответить с цитатой

Собственно несколько вопросов :) Сколько стоит один подъем, во сколько открывается, так что-бы пораньше прийти и в очереди не стоять, каким автобусом доехать, чтобы меньше идти? Хотим подняться на канатке, а оттуда по Столбам побродить :)
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Автобусы 50, 7, то есть те, что идут на Столбы. Выходить за речкой Базаихой и вверх, так как раньше ходили на канатку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:35     Ответить с цитатой

Мы раньше ездили на автобусах, которые в Базаиху идут, выходили рядом с мостом, переходили мост, и оказывались почти возле канатки. Сейчас не знаю, сохранился мостик или нет, ездили один раз на машине. Экскурсионный подъем стоит 100 руб. в выходной день, в будний возможно дешевле, точно не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:44     Ответить с цитатой

Собственно, меня тоже интересуют подробности катания и отдыха в Бобровом Логу?
Где можно остановиться? А чай попить, поесть? Где Барышня Анюта писала, где повар армянин?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 3:14     Ответить с цитатой

Я езжу не экскурсионно, а с целью покататься. В будние дня цены почти на 50% ниже, народа совсем нет. Были еще в субботу, очередей не было днем, как ни странно, я решила, что народ уже корпоративно НГ встречает, не до лыж ему :)
Поесть можно в Оазисе на втором этаже (центральное здание, увидите сразу его), там ресторан и спорт-бар. Наверху на обоих подъемниках есть бары. Я не заходила ни в одно из "питательных" мест, т.к. приезжала именно для катания и времени не было по кафешкам ходить. Так что пока без подробностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:08     Ответить с цитатой

Ася,
да мы тоже собираемся покататься, но всей семьёй, с сыном, 2 г 5 мес.
и живём мы чуть подальше, поэтому я и интересуюсь, а будет ли возможность погреться где-то и перекусить :-P .
Если вы ездите специально кататься, то напишите тогда про стоимость однодневного абонемента на подъёмник, пожалуйста!
Есть ли возможность позаниматься с инструктором? Посушить одежду?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:33     Ответить с цитатой

А прокат? Я тут на дных где-то читала (в Комке что ли), что прокат около 400 рублей в будний день и столько же абонемент на подъемник. Правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 17:45     Ответить с цитатой

Вот цены, которые помню:
в рабочие дни, взрослые: 5 подъемов 200=, 10-300=, абонемент на полдня (с 13 до 17) 250=, вечерний вроде 400=. Дневной не помню, мне не актуален он.
В выходные практически в 2 раза всё дороже, мы брали 10 подъемов - 600=, 15- 750= Плюс в вых. если на платной стоянке - 100=, бесплатно далеко ставить надо. А в рабочие бесплатно ставишь, проезжаешь прямо к Оазису.

Прокат цены не смотрела, у нас все своё :)
Детям до 4 лет подъем бесплатно.
Вот всё, что запомнилось

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Lo писал(а):
Есть ли возможность позаниматься с инструктором? Посушить одежду?

Цены на инструктора видела в прайсе, самих инструкторов - нет, может где-то прячутся :D
Насчет посушить одежду не знаю, опять же она у меня обычно не мокрая :). Ну в холле в Оазисе можно посидеть, он большой и теплый. Туалет там бесплатный и приличный.

Офф. Лена, мы вроде на ТЫ были 100 лет наза еще ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 17:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Офф. Лена, мы вроде на ТЫ были 100 лет наза еще

ну я думала 100 лет прошло..
:oops: я ж даже не знала, что ты на лыжах катаешься, а то бы давно всё распросила! :-P
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 16:31     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
:oops: я ж даже не знала, что ты на лыжах катаешься, а то бы давно всё распросила! :-P

Спрашивай теперь, если что! :) В Дивный вот еще усиленно зазывают рекламами, я там гору люблю, надо съездить.
Вчера записала их тел, на всякий случай (244) 38442
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 20:11     Ответить с цитатой

Люди, бросайте вы этот Бобровый лог, до следующего сезона точно. Там всего две трассы сделали и те не ратрачат ни фига и камни везде :evil: :twisted: :evil: , по опыту скажу, что пока они нормально не будут работать там делать нечего. сегодня наш друг там так "хорошо" доску поцарапал :evil: , хотя катается не превый год :x а в дивном зато все прекрасно, мы неделю назад где-то были, причем в воскресенье, раньше там всегда толпа была и очередь на подъемник, а этот раз даже три человека одновременно не стояло перед турникетом, цены такие же как в прошлом году и склоны подготовлены хорошо! Мы однозначно ждем пока в бобруйске все к лучшему не изменится, поэтому видимо будем в дивный ездить! кому интересно подробности про Бобровый лог зайдите на Sibextreme.ru или SibRollers.Ru
_________________
любите жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 21:40     Ответить с цитатой

Да уж, вчера в Бобровом были - не в восторге! Народищу набежало, жуть! Камни есть, не без того, но в принципе проехать можно. Но очереди просто убийственные, мы в кассу минут 40 стояли, да на подъемы минут по 20. Короче, там хорошо в рабочие дни, вот что я вам скажу. Теперь тоже в Дивный поедем.
Открыли кстати в Бобровом еще трассу для начинающих, длинная и пологая, если кому надо, с К1 на нее заезжать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 14:12     Ответить с цитатой

О, нам как раз надо трассу для начинающих. Обещали свекра свозить, на лыжах покататься :) А там прокат есть?
Вы во сколько ездили? Если часам к 9 подъехать, лучше не будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 19:46     Ответить с цитатой

Lenusha
будет, примерно час, если считать это лучше :D ну стоять не 40 минут, а где то 15-20, тоже не в восторге, а потом все равно набегут :(
_________________
любите жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 17:40     Ответить с цитатой

Тэкс, отчитываюсь :)
Поехали в Дивногорск, решили по дороге завернуть в Бобровый лог, посмотреть на очередь, и очередь не обнаружили :) Решили остаться.
Прокат есть, комплект (лыжы, ботинки, палки) стоит 370 руб. за 2 часа, тариф выходного дня, в будни 270. Купили абоненмент на 10 подъемов за 600 руб. Сиденья просто супер 5ballov Я переживала, что не взяла хобу, думала попа примерзнет, ан нет, даже не почувствовала :)
Катались примерно с 10 до 12, к 12 народу стало побольше, но все равно в очереди больше 5-10 минут не стояла, причем второй подъемник не работал, там были соревнования.
В общем, мне понравилось. Трасса, по-моему, норамальная. Холодно только было очень и ветер, еще и свекр у меня очки забрал, сказал, что у него глаза от ветра слезятся :)
Yasha, а какие в Дивногорске расценки? Я там не была уже 3 года, в принципе вообще не каталась 3 года :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах