Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Бобровый лог, кто был?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Акварельная
в Боборовке? Или вообще? Для детей там школы и лыж, и коньков. Экскурсионный подъемник там не знаю работает ли зимой. Кафе неплохое.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Акварельная, а смысл ехать в Бобровый Лог, еси не кататься...деток ставят в 3 года на лыжи - есть специальные детские инструкторы - это уточняется по тлф - можно позвонить и договориться заранее, каток там есть опять-таки...
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Lo
ну смысл есть погулять -поглазеть у нас в Омске такого нет(и гор нет.. и все ровно) для нас это экзотика))) думаю смысл есть)))
Барышня Анюта
:-) спасибо!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Акварельная, ну так и покатайтесь тогда - раз нет...там хороший прокат оборудования )))) есть и горка есть безопасная - так называемая зелёная трасса
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Lo
Crotic
Здорово! Какие молодцы, съездили :-) А мы только около дома погуляли сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:25     Ответить с цитатой

osi,
это Кротик ездила с семьёй, а я то по работе )))))
Возила американцев гулять )))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Акварельная, с ребенком, кроме перечисленного, можно покататься на "плюшках" с горки - есть специально отведенное место, очень весело и здорово...мне самой нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Акварельная, там аттракционов полно, не знаю, правда, на каких вам уже можно кататься :-) А еще посмотрите тему "Куда сходить с ребенком в Красноярске".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Акварельная, там аттракционов полно,

Fire lady, постою про зимние атракционы послушаю!!!!! :aga-aga:
а то кроме лыж, сноуборда, родельбана, катка и плюшек - не знаю ничего!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:48     Ответить с цитатой

девочки,спасибо! про аттракционы тож не понятно по поиску пробиваю,показывает только "летние" думаю зимой они закрыты,хотя надеюсь,что снежный ледовый ли городок может будет? ну наверняка ж.! а в прошлом году были горки для малышей?
Ксения_10
ой спасибо!!! посмотрела по фоткам,ну прям как заграницей,ох и повезло вам!!!!!! у нас тут степь,да стееееепь широоокая!!!! :lol: ))) горок то толком нет!
Fire lady
точно! благодарю!
Lo
а есть же здания с бассейнами,крытыми? вы там не были? может малышковое что есть? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Lo
:oops: а,да! я сама планирую покататься(на лыжах стою с 5 лет!) нормально! для меня это приятное занятие)))может не свалюсь даже! :cool: но на таких склонах еще не пробовала. так что думаю...заодно и на лыжах немного покататься :oops: не все с ребенком гулять!;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Акварельная, я про крытые бассейны ничего не знаю, вроде бы не было такого там...хотя может уже появился...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Lo
а есть же здания с бассейнами,крытыми? вы там не были? может малышковое что есть?

про крытые бассейны в Бобровом Логу - не слышала.......)))))) - есть бассейн под открытым небом....а зимой он - каток :-)))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:51     Ответить с цитатой

не, бассейна крытого точно нет :lol:
этот, как его, родельбан работает зимой, только для детей ограничения по возрасту...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Цитата:
этот, как его, родельбан работает зимой, только для детей ограничения по возрасту...

ну это точно...там с малышами нечего делать...по-моему лет с 10 только разрешают )))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Маленьких, конечно, на родельбан не берут...
Акварельная, но сами обязательно прокатитесь...классно, аж дух захватывает!!! Я раз каталась и как раз зимой - снег в лицо, весело...еще хочу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах