Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Женский бильярд?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Женский бильярд? Ответить с цитатой

Посмотрела сюжет по телевизору про соревнования среди любителей женщин по бильярду...
Чет так захотелось... :roll: Мне бы пошлО... 8-)
Кто-нибудь занимается? Где? Дорогое удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:40     Ответить с цитатой

не кидайте сильно помидорами... :eek:
мне кажется это прекрасное занятие для молодых незамужних дам

сама иногда поигрываю, последний раз ужо забыла когда играла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:49     Ответить с цитатой

А с замужеством что меняется? :-? Не поняла...
Или твое мнение, что играют в бильярд только ради эффектных выпячиваний попы и т.п.? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:23     Ответить с цитатой

ну типа того... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 15:12     Ответить с цитатой

У меня есть одна знакомая бильярдистка. Как мне показалось, для нее это именно спорт. Ездит на соревнования всякие...
Поиграть в бильярд (или на бильярде?) можно много где. А вот насчет того, чтобы кто-то поучил - на этот счет не знаю, но думаю, можно и найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 0:20     Ответить с цитатой

Белка, ну, это Вы напрасно так :) . Сейчас очень активно женский бильярд развивается, даже чемпионаты мира уже проводят именно по русскому бильярду.

Алена, удовольствие недешовое, прямо скажем. Если ещё интересно, могу дать телефон хорошего тренера, который всё расскажет :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:50     Ответить с цитатой

Мама Ириша писал(а):
Белка, ну, это Вы напрасно так :) .

да я уменьшаю значимость бильярда... :) просто по своему опыту - если в такой полумужской клуб пришли две девушки и стали играть, а еще не дай бог хорошо и красиво.... все мужики в зале их... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:53     Ответить с цитатой

Ну так это ж хорошо :) ! Надо этим пользоваться :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 19:45     Ответить с цитатой

поднимаю тему! Тоже хочу научиться,а то срвсем не умею(как то вот не получалось когда пробовала,ну я и не пыталась больше).А теперь хочу уметь.И хочу уметь хорошо.
Может в Академе есть?

Добавлено спустя 21 час 16 минут 6 секунд:

Аууу!!!!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Ch.
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2305
В дневниках: 4514
Откуда: Новосибирск, недалеко от Цирка и Нарымского сквера
Карта № 001587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:19     Ответить с цитатой

На самом деле бильярд действительно вполне серьезный спорт (в том числе и женский), по нему проводутся серьезные соревнования, присваиваются звания, причем в Новосибирске бильярд представлен на достаточно высоком уровне...

Новосибирская бильярдистка стала чемпионкой России

могу передать вопросы если интересно (это моя сестра)...
_________________
Фотосессии для малышей и родителей (в дневнике)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 18:11     Ответить с цитатой

Да мне всего лишь хочется научиться,я в большой спорт не мечу :oops: .И что б обучение проходило в располагающей к этому обстановке,а не в прокуренном баре с помощью сведущего друга или там мужа.Потому и ищю какие-нибудь курсы,желательно в Академе.Вот.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Ch.
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2305
В дневниках: 4514
Откуда: Новосибирск, недалеко от Цирка и Нарымского сквера
Карта № 001587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 21:34     Ответить с цитатой

Я и не предлагаю в большой спорт, просто если какие-то школы и есть она скорее всего о них знает :oops:
_________________
Фотосессии для малышей и родителей (в дневнике)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 22:58     Ответить с цитатой

АААА...Ну тогда конечно узнайте,пожалуйста :oops: .Буду очень приочень признательна :give_heart:
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Ch.
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2305
В дневниках: 4514
Откуда: Новосибирск, недалеко от Цирка и Нарымского сквера
Карта № 001587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 20:01     Ответить с цитатой

Наконец удалось распросить - организованных школ для взрослых нет, есть индивидуальные тренировки где-то в Бердске, в Академе вроде бы нет. Причем насколько я поняла тренировки проводятся в обычных бильярдных, т.е. особо располагающей обстановки к обучению опять же нет...
_________________
Фотосессии для малышей и родителей (в дневнике)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 21:16     Ответить с цитатой

маська
в клубе Звезда на Иванова в прошлом (или уже позопрошлом?) году был дядечка, который обучал... у меня сын даже почти к нему записался на занятия, но потом что-то не срослось, уже и не помню что конкретно. Он говорил, что к нему две девушки ходят учится (это когда время занятий обговаривали). Попробуйте туда позвонить, узнать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах