Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Женский бильярд?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мируля
Студент
Студент

На сайте с 12.01.07
Сообщения: 1584
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Девушки, бильярд очень интересная и занятная игра...сама играю довольно давно, сейчас появилась возможность чаще выбираться. Особенно интересной она становиться, когда становится очень полезной. К примеру, я выиграла у мужа комплект летних шин на машину ;) , след. ставкой будет другая машина, а если вообще имеется какой-то спорный, делемный вопрос-идем и играем. Очень хорошие столы в Академе в бильярдных залах "Петербург" и кии нормальные ( ну, правда мне подарили кий на этот ДР), а для новичков совсем неплохо-отдельные комнаты с бильярдными столами, есть что и где перекусить-выпить. Если интересно-пишите, и я бы с удовольствием присоединилась к вашей крмпании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах