Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ищу хорошего гинеколога-эндокринолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 15:18     Ответить с цитатой

А в городе, не в Академе,кроме Авицены кого-нибудь можете посоветовать? :-? Чтобы проверено было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3648
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:20     Ответить с цитатой

В городе могу посоветовать Безменову Светлану Игоревну.
Принимает в клинико-диагностическом центре им. Гумилевского, на Советской, 51 и в клинике женского здоровья, Народная, 9/2.
Отличный специалист, приятная женщина. Недавно защитила докторскую степень.
Благодаря ей у меня есть сын..
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 14:08     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пытался лечить у нее гиперпролактиномию? Это вообще реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.06
Сообщения: 687
Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:17     Ответить с цитатой

советую на Народной 7 помоему с домом могу ошибиться. Там гин-энд хорошая и добрая и все расскажет и вот. Там "клиника женского здоровья".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:16     Ответить с цитатой

Латкина Наталья Владимировна - Репродуктивное здоровье+. В том числе благодаря ей у меня родился Тёмка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 0:15     Ответить с цитатой

Кто-нибудь практикует ходить к гинекологу со своими инструментами?
разрешит гинеколог так?
а то у них же не одноразовые инструменты, по крайней мере в муниципальных поликлиниках. Может в платных центрах по-другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:01     Ответить с цитатой

Tihiro писал(а):
Кто-нибудь практикует ходить к гинекологу со своими инструментами?
разрешит гинеколог так?
а то у них же не одноразовые инструменты, по крайней мере в муниципальных поликлиниках. Может в платных центрах по-другому?

туда куда я хожу инструменты одноразовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:20     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Романова!!! у меня доча благодаря ей. До этого лечилась у 2-х гинекологов (не эндокринологов). Вот такая рекомендация :D


про Романову говорят, что у нее ВСЕ рожают, включая тех, кто долго не мог родить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 21:45     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
А кто-нибудь пытался лечить у нее гиперпролактиномию? Это вообще реально?

Лечили, но не у нее... Может, если ходить в нормальную клинику будет с меньшими нервами, и , может можно лечить не Бромокрептином, а то как-то лекарство на базе ЛСД, да еще и в сессию - я начало предложения забывала, пока до конца доходила :lol: :lol: :lol: ... А вообще, нужно еще и самой снизить все то, что повышает мужской гармон (сигареты, спиртное, нервотрепку, красное мясо заменить рыбой) и удачи!!! У меня доча тоже появилась только после снижения пролактина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 15:48     Ответить с цитатой

Скажите, в Бердске принимает тоже гениколог Романова Елена... (отчество не помню)... Это та которую тут все хвалят или нет?
(принимает в Бемзовской поликлинеке.. возле ротдома которая...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2555
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:02     Ответить с цитатой

SunGirl писал(а):
Скажите, в Бердске принимает тоже гениколог Романова Елена... (отчество не помню)... Это та которую тут все хвалят или нет?
(принимает в Бемзовской поликлинеке.. возле ротдома которая...)


Думаю...нет , так как у Елены Геннадьевны каждый день прием в её центре.
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Я не могу посоветовать, куда можно пойти лечиться и получить качественное обслуживание/лечение, но могу посоветовать, куда лучше не идти лечиться! Это Клиника "Наедине", что на Депутатской. Расскажу свою историю, чтобы вы имели представление о чем я говорю.
Еще в ноябре обратилась к гинекологу с воспалением, обследовали в течение 2 месяцев!!! по несколько раз назначали одно и то же обследование. Наконец-то назначили лечение - инъекции 20 дней. В 30-градусный мороз я таскалась (при воспалении!!!) на уколы. В итоге, после лечения пришла на прием. Моего лечащего врача нет...уволилась. Пришлось идти к другой, которая говорит абсолютно противоположное!!! Оказывается те инъекции можно было и не делать...отлично!!! Назначает новое лечение... я оставила в клинике более 10000р и спустя 3,5 месяца сижу с температурой, результата - ноль!!! Второй раз я туда не пойду...и вам не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:01     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
+1. Не одите в Наедине. Знакомой там ошибочно внематочню беременность поставили. А мне на УЗИ сказали, что у меня девочка будет и с мозгом у нее что-то не то (у меня мальчик и все у него "то" :D )

Гинеколог-эндокринолог - самый лучший - Безменова Светлана Игоревна, принимает на Советской, Фрунзе и Народной. Я хожу на Фрунзе (первичный пием 450, потом 350). Лишних анализов не назначает, лекарства выписывает нужные (а не те, что подороже+ скидочка со своей фамилией). Мне вылечила кучу болячек...правда пока беременеть не разрешает второй раз...эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29484
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:57     Ответить с цитатой

Алена84
Подскажите пожалуйста, Безменова С.И. в какой клинике принимает? есть телефончики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:11     Ответить с цитатой

2170655 - это клиника на Фрунзе (пересечение с Мичурина), принимает по пятницам. Про клинику женского здоровья на Народной кто-то из девочек выше пиписал, может они в курсе...Кстати, Безменова принимает бесплатно в консультации в 25 медсанчасти, только там записывают только один раз в месяц, я даже не пробовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах