Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марьya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Ищу биородителей. Проживаю в Новосибирске 27л, гр.кр. 1+ двое детей 7 и 9 лет SweerpoL_7@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_69
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную маму. Без проблем со здоровьем, до 30, рожавшую, +резус фактор, без выкидышей, абортов, кс, оплата 500 + 15 ежемесячно, 200-двойня, помощь в течение беременности, оплата мед. услуг, остальное по договоренности,гарантируем честность, порядочность, своевременные выплаты. Протокол в Москве, мы проживаем в Твери, возможна оплата квартиры в нашем городе на весь срок беременности или на первое время.
с уважением, био пара.(elena_bm@bk.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йорик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Ищем сурмаму из Иркутска и области. Резус+, наличие своих детей, без вредных привычек

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

пишите, звоните 89149336415
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали 2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 3:20    Заголовок сообщения: сурмама 2012 Ответить с цитатой

Сурмама 2012.Готова стать сурмамой для вашего малыша,на зиму,весну 2012 мне 31 год, 2 ребенка,русская. Вредных привычек нет, ни когда не болела вен.заболеваний,спирали не было,хронических болезней нет. Здорова. Гонорар 800 т.+ 18 т ежемес. Пишите Lalimnat@mail.ru. Рассмотрю все предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МечтаСбудится
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Ищем донора ооцитов, девушка до 31 года, волосы русые, ростом от 163см, стройную, без вредных привычек, желательно с высшим образованием

imama2011@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
queen of siberia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Ищу своих БИО.
Я в Томске.
О себе: 31 год, 2 здоровых детей (5 и 1 год), все первичные анализы пройдены. Адекватная. С высшим образованием. Приятная в общении и внешне.

Гонорар : $30 000 + 20% за двойню. Ежемесячно $800. Кесарево по договоренности.

Ответственность конфиденциальность гарантирую 100%. Без переезда на весь срок беременности.
koroleva.sibiri@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна8383
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 17:22    Заголовок сообщения: ищим сурмамочку Ответить с цитатой

Добрый день нам срочно нужна СМ, наши условия гонорар 400000., ежемесячно 10000., в случае двойни +100000., кесорево+50000, программа в Москве роды тоже в Москве наблюдение и проживание во
время беременности по месту жительства, возмещение!!! обследования и дороги до Москвы и обратно а так же проживание после одобрения клиникой!!!!,договор, посредников просьба не беспокоить пожалуйсто ответте, Заранее спасиб! [e-mail] tanur1983@mail.ru
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyArs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ищем суррогатную маму Ответить с цитатой

Готова стать сурмамой для вашего малыша.
Мне 31 год, резус +, замужем, двое деток, высшее образование, вредных привычек не имею, проживаю в Новосибирской области.
Знаю какое это счастье иметь детей и хочу помочь вам его обрести.
Более подробная информация при переписке lady.ars2012@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnze2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ищем свою сурмамочку Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы БИО из Барнаула, ищем суррогатную мамочку из Барнаула, Новосибирска.До 35 лет. Наличие своего ребенка. Резус +, без хронических заболеваний. Договор. Остальное при переписке. missis.oseni@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Usanina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:02    Заголовок сообщения: Сурмама Ответить с цитатой

Хочу стать суррогатной мамой. Мне 29 лет,рост 154, вес 95 (набрала после родов) есть ребенок-мальчик сейчас ему 1 год и 2 месяца, замужем, группа 3, резус+, роды естественные без кесарева. Проживаю в г Пермь, на переезд на весь срок беременности не согласна, на перенос до результата хгч на последнем месяце и по требованию. Вознаграждение по договоренности , кому подхожу пишите vnvbuh@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Ищу порядочных Биородителей ,что бы помочь вам выносить вашего малыша.
Я из Барнаула группа крови 3+, двое детей(5лет и 1.5) роды были естественными .Одобрена клиникой ЭКО(есть анализы на руках)
пишите enn23071983@mail.ru подробности при переписке. Согласна на переезд с младшим ребенком


Последний раз редактировалось: параллель (Ср Дек 21, 2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
adelvera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ищем суррмаму срочно Ответить с цитатой

Ищем суррмаму из Новосибирска. Юридический контракт, все по договоренности. Гонорар. Ежемесячное содержание, допбонусы... Все через Авиценну....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ищем суррогатную мать

Тщем суррмаму. Срочно! Из Новосибирска, договор обязателен. Все через Авиценну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba6ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную маму, желательно из Новосибирска или близлежащих городов, группа крови +, пишите в личку или на эл. адрес lovelg@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
6na7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Ищем донора ооцитов. До 30 лет,без вредных привычек,русая,не склонная к полноте,рост 165-175.Проживающая в Новосибирске. 60 тыс.р.

Последний раз редактировалось: 6na7 (Вт Янв 24, 2012 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штиль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:05    Заголовок сообщения: Стану суррогатной мамой Ответить с цитатой

Стану суррогатной мамой, мне 23 года (почти), роды 10.01.2011, малыш 3600, без единого осложнения прошли, беременность без осложнений, все время летала, образование незаконченное высшее, вредных привычек нет, увлекаюсь автомобилями, автоспортом. Рост 168, вес 56, группа крови первая, резус отрицательный, никаких проблем из-за резуса небыло. Замужем, муж не против моего суррогатного материнства. Причины такого шага - отсутствие своего жилья и возможности купить наличкой. Рассчитываю на вознаграждение от 700 т.р. (мечта купить хоть какое-нибудь жильё). Пишите на форум и в аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах