Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлька83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Дидилия писал(а):
Наши сурмамы указывают условия сотрудничества сами, сами заполняют анкеты и сами приходят на консультации , суммы гонораров называют тоже сами от 500 до 1,5 млн руб. Мы на этот никак не влияем. По этим критериям и работаем. Есть просто сурмамы, которые пытаются «наварится» на горе биородителей. Просят за одного ребёнка 1,5 млн., а за двойню 3 млн. Потом торгуются как на рынке...Бог им судья.

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

Мы в работе всегда защищаем обе стороны, детально и внимательно подходим к каждой ситуации. И к сожалению, бывают случаи неадекватного повидения со стороны био родителей, как например, указано выше, так и со стороны сурмам, которые, как узнав, кто является био начинают выдавливать с них послеродовые гонорары под 3 млн руб, без учёта иных выплат, а после положительного результата на ХГЧ вообще шантажировать ещё увеличением гонорара. Поэтому зачастую безопаснее для обеих сторон пользоваться услугами специализированных агенств.



Просить 1 млн или 5 млн - это личное дело каждой сурмамы. Сурмама может и 10 млн попросить за двойню- это ее право! Я вот тоже просила гонорар в 3 млн во второй программе и что? Здесь уже решает Биородители соглашаются на эти суммы или нет. И что значит "навариться"?? Это такая же работа, при чём я вам скажу, ой какая не лёгкая, каждый труд должен оплачиваться. И каждая сурмама сама решает сколько бы она хотела "заработать" - прожив год чужой жизнью и ценой своего здоровья. Ваши выражения...выдавливать, шантажировать- вы специально так пишите? Чтоб Биородители почитали, испугались и пошли только в агенство. Лично я не понимаю, как может см выдавливать, а тем более шантажировать Биородителей после подписания договора. Такое бывает? У вас за такой короткий период работы уже встречались такие случаи??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидилия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.18
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 12:57     Ответить с цитатой

По размеру гонорара, Вы все правильно говорите, что сурмама сама решает и только так! Поэтому у нас сурмамочки сами называют суммы, которые считают нужными, об этом мы и писали выше. Наша компания не так давно зарегистрирована, однако, в нашей команде профессиональные психологи и адвокаты, которые имеют стаж - более 10 лет и ранее работали по юридическому сопровождению суррогатного материнства. С учётом того, что многие клиенты начали просить больший спектор услуг, приняли решение о создании центра, который будет комплексно решать задачи. Поэтому в части негативных ситуаций, которые в жизни возникают после подписания договора, не соблюдения их условий, шантажи и тд, об этом, к сожалению, говорит личный опыт наших адвокатов и психологов, рассказы сурмам, биородителей и судебная практика по России. Вам желаем легко пройти программу! 👌
_________________
Центр сопровождения суррогатного материнства "Дидилия" г. Красноярск, тел. +79631917919, почта didiliya24@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Ищем ответственную сурмамочку!
Криоперенос в авиценне в ближайшее время.
Новосибирск и область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaEs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:46    Заголовок сообщения: Ищем сурмаму! кемеровская область Ответить с цитатой

Нужна сурмамочка!!! Требования: резус положительный, минимум один здоровый ребенок, без КС и прочих проблем вынашивания. Без вредных привычек и просто адекватная женщина, возраст до 35. По вознаграждению будем договариваться, но сразу оговорюсь, что суммы 2-3 млн не обсуждаются! Без агенств и посредников! Отношения через договор, ну и нормальные личностные. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Кемерово). Пишите на почту malich-kemerovo@mail.ru, очень ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aist81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Ищу биородителей. Я опытная, ответственная. сурмама. Кровь 3+, двое детей 37 лет. Гонорар не высокий. Первичные анализы на руках. Жду откликов в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaEs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Aist81 писал(а):
Ищу биородителей. Я опытная, ответственная. сурмама. Кровь 3+, двое детей 37 лет. Гонорар не высокий. Первичные анализы на руках. Жду откликов в личку.


какой город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aist81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 15:21     Ответить с цитатой

AlenaEs писал(а):
Aist81 писал(а):
Ищу биородителей. Я опытная, ответственная. сурмама. Кровь 3+, двое детей 37 лет. Гонорар не высокий. Первичные анализы на руках. Жду откликов в личку.


какой город?

Ответила в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте биородители. Я см с опытом, снова в поисках самых хороших био, чтоб помочь им обрести малыша, а может и двух. Мне 33, гр. кр 3+, рост 172, вес 70, без кс, есть частичные анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 1:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте хочу быть вам суррогатной мамочкой, здоровая, резус 1+, без вредных привычек, ответственна, рожала сама все три раза, мне 30лет из Новосибирска. Рассмотрю все предложения.
Пишите в л.с. с удовольствием вам помогу быть счастливыми родителями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Девочки,есть у нас где то черный список см?
На разных сайтах под разными никами одни и те же люди,но о некоторых отзывы ужасные. Мы только начали искать,но уже страшно. Советуют обратиться к Зверевой Ю.Л.,чтобы она подобрала,но несколько лет назад она только юристом была,а теперь еще и посредником :nea:
Что тоже смущает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aist81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Мама2019 писал(а):
Девочки,есть у нас где то черный список см?
На разных сайтах под разными никами одни и те же люди,но о некоторых отзывы ужасные. Мы только начали искать,но уже страшно. Советуют обратиться к Зверевой Ю.Л.,чтобы она подобрала,но несколько лет назад она только юристом была,а теперь еще и посредником :nea:
Что тоже смущает...

А что смущает? В принципе если человек хороший, то к ней много обращаются с обеих сторон, ну и собралась база определённая. Почему и не стать посредником.
Хотя конкретно не знаю про неё.
А про чёрный список точно есть, подсказать не смогу где он. Если тут не ответят, спросите на про*бирке, там много Биомамочек, они точно знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жили были
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Милые девушки, помогите разобраться с мыслями.
Хочу стать суррогатной мамой,сама с Читы,в Новосибирск приехала полгода назад.Есть частичные анализы.Вопрос вот в чем,кто сотрудничал со Зверевой Ю.Л. и Патриной О.???Обращалась в авиценну,а они рекомендуют их,так как сами уже не обследуют сурмам,тоже вопрос почему???почитала некоторые комментарии, но хочется все же подробнее.
И как лучше поступить?искать самой или через агенства?
Спасибо всем за ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринка90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Жили были писал(а):
Доброго времени суток!
Милые девушки, помогите разобраться с мыслями.
Хочу стать суррогатной мамой,сама с Читы,в Новосибирск приехала полгода назад.Есть частичные анализы.Вопрос вот в чем,кто сотрудничал со Зверевой Ю.Л. и Патриной О.???Обращалась в авиценну,а они рекомендуют их,так как сами уже не обследуют сурмам,тоже вопрос почему???почитала некоторые комментарии, но хочется все же подробнее.
И как лучше поступить?искать самой или через агенства?
Спасибо всем за ответы)



Специально зарегистрировалась чтоб ответить на этот вопрос. Неужели ещё кто то не понял, кто эти Зверева и Патрина и что для них действительно важно в этой сфере услуг??!!! Для них главное деньги! Плевать им на Био и на см!! Рассказывают они всё красиво, а на самом деле всё с точностью и наоборот! Есть группа у Патриной в вконтакте и там были отзывы Биородителей, но конечно же, все плохие отзывы были удалены почти сразу же! А рассказать многим Био и см, поверьте есть что!! Только вот почему все молчат- не понятно!! Девочки см, вы чего боитесь то? Пишите всё как у вас было!! Пусть другие люди не попадутся на их развод. Чтож вы молчите, что они подделывают анализы, что Патрина сама может изменить лекарство, назначенное врачом на аналог, при этом био говорит что см принимает всё по назначению, само скотское отношение к см и многое другое. Юнна с моих био взяла деньги за кураторство, а в итоге за 9 мес ни одного звонка мне- вот вам и кураторство. Так что если хотите сберечь деньги, нервы и удачное эко- то вам ни к ним!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Aist81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Ого. Не знала. Как то сталкивалась Юной, но нашла био сама и её услуги не понадобились. А оказывается вон оно что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti777
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Находясь в поисках Биородителей,обратилась к Патриной Ольге. Но в программу с ними не пошла,решила искать сама. Отношение действительно ужасное,никому не советую к ним обращаться!!! Девочки ищите сами своих Био и СМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 34 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах