Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Budymamoi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Почитала форум, волосы дыбом! :eek:
Мы ищем суррогатную маму, нам в Авиценне рекомендуют Звереву Ю.Л . и Патрину О.
Я в растерянности от прочитанного. ((
Девочки милые, суррмамочки и био, пожалуйста поделитесь своим опытом. Кто с какими трудностями столкнулся. Может какие-то рекомендации дадите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия9991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 10:40     Ответить с цитатой

Поищите сами на форумах. Помоложе и чтобы количество родов 2-3 было. Неужели в таком большом городе нет больше кандидатур в сур.мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Семейная пара ищет сурмамочку , без вредных привычек, Барнаул.
Ежемесячные выплаты на этапе вынашивания 10 000;
Вознаграждение по факту рождения 700 000, за двойню +100 000;
Кесарево ( по показаниям) +100 000;
Alena_alena2019@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Budymamoi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Анастасия9991 писал(а):
Поищите сами на форумах. Помоложе и чтобы количество родов 2-3 было. Неужели в таком большом городе нет больше кандидатур в сур.мамы.

Да конечно мы ищем, штудируем форумы.
Очень много отрицательной информации и о претинденток сур.мамах и про агенства, про био. Мошенников просто тьма.
Хочется, как и всем био, найти порядочную, здоровую, адекватную и ответственную женщину.
Хочется пройти весь этот этап по человечески. Взаимодействовать. Что бы понимае было с обоих сторон, что мы помогаем друг другу. Что бы сурр.мама понимала и принимала всю ответственность за вынашивания. Нам в свою очередь ответственность принимать за неё, её здоровье, состояние.
Короче чудеса... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия9991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 19:53     Ответить с цитатой

О себе могу сказать , что стала заниматься поисками био родителей с начала июня, но откликались только клиники Москвы. Я уже вроде и собралась ехать туда, а они условия не очень предлагали ,да ещё и с полным переездом ,а я С двумя маленькими детьми не хотела переезжать туда. В итоге продолжила поиски и нашла своих био ,в своей области где-то в середине августа только.
И вам желаю поскорее встретить Самую хорошую и честную сур.мамочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Budymamoi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Анастасия9991 писал(а):
О себе могу сказать , что стала заниматься поисками био родителей с начала июня, но откликались только клиники Москвы. Я уже вроде и собралась ехать туда, а они условия не очень предлагали ,да ещё и с полным переездом ,а я С двумя маленькими детьми не хотела переезжать туда. В итоге продолжила поиски и нашла своих био ,в своей области где-то в середине августа только.
И вам желаю поскорее встретить Самую хорошую и честную сур.мамочку.
Спасибо большое Вам!)
Пусть и у вас всё будет хорошо, благо вам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti777
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 22:00     Ответить с цитатой

:eek: :eek: :eek: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Budymamoi писал(а):
Здравствуйте!
Почитала форум, волосы дыбом! :eek:
Мы ищем суррогатную маму, нам в Авиценне рекомендуют Звереву Ю.Л . и Патрину О.
Я в растерянности от прочитанного. ((
Девочки милые, суррмамочки и био, пожалуйста поделитесь своим опытом. Кто с какими трудностями столкнулся. Может какие-то рекомендации дадите.

Не понимаю для чего вам нужны Патрина и Зверева? Договор вы и без них со своей сур заключите так как вам нужно. Детей оформляют и без них. Даже если между вами что то случится они вам точно не помогут. А сур либо ищите через Авиценну либо тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Budymamoi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Алёна2011 писал(а):
Budymamoi писал(а):
Здравствуйте!
Почитала форум, волосы дыбом! :eek:
Мы ищем суррогатную маму, нам в Авиценне рекомендуют Звереву Ю.Л . и Патрину О.
Я в растерянности от прочитанного. ((
Девочки милые, суррмамочки и био, пожалуйста поделитесь своим опытом. Кто с какими трудностями столкнулся. Может какие-то рекомендации дадите.

Не понимаю для чего вам нужны Патрина и Зверева? Договор вы и без них со своей сур заключите так как вам нужно. Детей оформляют и без них. Даже если между вами что то случится они вам точно не помогут. А сур либо ищите через Авиценну либо тут.

Так Авицена и направила к ним!)))
Поэтому и задаю здесь вопросы и прошу совета. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Budymamoi писал(а):
Алёна2011 писал(а):
Budymamoi писал(а):
Здравствуйте!
Почитала форум, волосы дыбом! :eek:
Мы ищем суррогатную маму, нам в Авиценне рекомендуют Звереву Ю.Л . и Патрину О.
Я в растерянности от прочитанного. ((
Девочки милые, суррмамочки и био, пожалуйста поделитесь своим опытом. Кто с какими трудностями столкнулся. Может какие-то рекомендации дадите.

Не понимаю для чего вам нужны Патрина и Зверева? Договор вы и без них со своей сур заключите так как вам нужно. Детей оформляют и без них. Даже если между вами что то случится они вам точно не помогут. А сур либо ищите через Авиценну либо тут.

Так Авицена и направила к ним!)))
Поэтому и задаю здесь вопросы и прошу совета. ))

Ну меня тоже отправили а мы и без них обошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Budymamoi
Ищите самостоятельно. Агентства эти только разводят на деньги.
Мы искали сурмаму около полугода и откликнулась чудесная девушка.

Меня больше убивают гонорары, которые предлагают агенства и био. 600-700 тыс гонорар.. выплаты по 10 тыс.. офигеть можно просто. Собственного ребенка сейчас обеспечить не могут. Сурмаме же надо кушать правильно и за ее старания заплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Алёна2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Нам сурмаму нашла Авиценна :in_love: очень хороший человек :give_heart: с первого раза и сразу двое. Но она у нас вторая с первой неудача и больше я не стала рисковать с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ларин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.19
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 22:08     Ответить с цитатой

Ищем порядочную ответственную мамочку до 35 лет,со всеми обследованиями на руках,готовую нам помоч.Красноярск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vsebudet2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.18
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 18:26     Ответить с цитатой

leony26 писал(а):
Здравствуйте, приличная семья, с в/о, без в/п, срочно ищем здоровую, ответственную СМ для нашего счастья.
Возраст и вес особо значения не имеет, лишь бы не мешало нашей цели.
Наличие своих детей обязательно.
Наличие справок и одобрения - желательно.
Гонорар от 600 000 руб. Ежемесячные выплаты 20 со дня подсадки, доплаты за КС 100 и двойню 150.
Протокол в Новосибирске. Внимание и заботу с нашей стороны гарантируем.
+7913-759-57-89

P.S.
С момента публикации этого объявления мы пересмотрели много кандидатур и всё грустнее становится.
Много девушек нерожавших! Которые вообще не понимают, куда они идут и на что подписываются.
Есть и явные хапуги, которые требуют ежемесячные выплаты за двойню с момента принятия первой таблетки!!! То есть, ещё даже задолго до подсадки! Без гарантии, что беременность вообще наступит и будут ли вообще эти двое! Такие требования СМ вообще адекватны?? Мы готовы платить, но не за процесс и капризы, а за нужный нам результат.
.



Желаю вам терпения и удачи в поисках🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Budymamoi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Алёна2011 писал(а):
Нам сурмаму нашла Авиценна :in_love: очень хороший человек :give_heart: с первого раза и сразу двое. Но она у нас вторая с первой неудача и больше я не стала рисковать с ней.

А вы врачу сказали что не хотите с ними работать и они вам предложили своих суррмам?
Или как ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 51 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах