Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Budymamoi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Девочки кто был у Кутузовой в Авицене?
Моя Ладыгина в отпуске, меня записали к этому доктору для вступления в протокол. Что то не могу найти о ней никакой информации как о репродуктологе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Семейная пара ищет сурмамочку , без вредных привычек, Барнаул.
Ежемесячные выплаты на этапе вынашивания 10 000;
Вознаграждение по факту рождения 700 000, за двойню +100 000;
Кесарево ( по показаниям) +100 000;
Alena_alena2019@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vsebudet2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.18
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Добрый день!

Продолжаем поиски)

Ищем порядочную и ответственную сурмаму для вынашивания нашего ребенка (Красноярск и край), без вредных привычек. Возраст от 22 до 30 лет, гражданство РФ, наличие минимум одного собственного здорового ребёнка. Без кесарева, замерших беременностей и т.п. C положительной группой крови. Имеем опыт сотрудничества с сурмамой, тщательно проверяем кандидатов.
Условия обсудим по телефону и при личной встрече.
Пишите на почту или в ЛС.


Последний раз редактировалось: Vsebudet2019 (Ср Мар 18, 2020 14:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 17:25     Ответить с цитатой

Budymamoi
Она там года два работает
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Био родители
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.17
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Био родители, ищем сурмаму в Кемерово, до 30 лет, без КС. Гонорар 650 т.р, ежемесячно 18 т.р. Остальное обсуждается.
Т. 89131210212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Budymamoi писал(а):
Алёна2011 писал(а):
Нам сурмаму нашла Авиценна :in_love: очень хороший человек :give_heart: с первого раза и сразу двое. Но она у нас вторая с первой неудача и больше я не стала рисковать с ней.

А вы врачу сказали что не хотите с ними работать и они вам предложили своих суррмам?
Или как ?))

Вопрос не понятен. Нам сначала предложили сурмаму а уже потом рекомендовали этих двух "юристок" кавычки я не зря поставила :haha: для составления договора. Я вообще не понимаю тех кто к ним идёт :nea: Мы сами скачали договор,сели за стол и все что кому нужно было добавили и убрали!!! А детей оформляют и без них!!! Мне пришлось с ними столкнуться в обл.больнице где их пытались мне сунуть ну типо без них ни как и тут их ждал облом 😂 Я пошла к заведующей и та нас быстро оформила а точнее пришла и дала люлей всем. Так что их договор ни чем не отличается и для оформления детей ни одного документа с собой брать не нужно в больнице свои юристы и они сами дают нашей сурмаме согласие. Надеюсь я объяснила вам.

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Budymamoi писал(а):
Алёна2011 писал(а):
Нам сурмаму нашла Авиценна :in_love: очень хороший человек :give_heart: с первого раза и сразу двое. Но она у нас вторая с первой неудача и больше я не стала рисковать с ней.

А вы врачу сказали что не хотите с ними работать и они вам предложили своих суррмам?
Или как ?))

Вам скорее всего рекомендовали их потому что сурмам пока у них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherrochka-18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.18
Сообщения: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 16:17     Ответить с цитатой

ищем сур маму на январь месяц .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Budymamoi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Алёна2011 писал(а):
Budymamoi писал(а):
Алёна2011 писал(а):
Нам сурмаму нашла Авиценна :in_love: очень хороший человек :give_heart: с первого раза и сразу двое. Но она у нас вторая с первой неудача и больше я не стала рисковать с ней.

А вы врачу сказали что не хотите с ними работать и они вам предложили своих суррмам?
Или как ?))

Вопрос не понятен. Нам сначала предложили сурмаму а уже потом рекомендовали этих двух "юристок" кавычки я не зря поставила :haha: для составления договора. Я вообще не понимаю тех кто к ним идёт :nea: Мы сами скачали договор,сели за стол и все что кому нужно было добавили и убрали!!! А детей оформляют и без них!!! Мне пришлось с ними столкнуться в обл.больнице где их пытались мне сунуть ну типо без них ни как и тут их ждал облом 😂 Я пошла к заведующей и та нас быстро оформила а точнее пришла и дала люлей всем. Так что их договор ни чем не отличается и для оформления детей ни одного документа с собой брать не нужно в больнице свои юристы и они сами дают нашей сурмаме согласие. Надеюсь я объяснила вам.

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Budymamoi писал(а):
Алёна2011 писал(а):
Нам сурмаму нашла Авиценна :in_love: очень хороший человек :give_heart: с первого раза и сразу двое. Но она у нас вторая с первой неудача и больше я не стала рисковать с ней.

А вы врачу сказали что не хотите с ними работать и они вам предложили своих суррмам?
Или как ?))

Вам скорее всего рекомендовали их потому что сурмам пока у них нет.

Спасибо большое! Поняла! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna@Omsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.19
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Сур.мама ищет Био родителей, о себе: 34года, 2е детишек (первая беременность 40 недель, вторая 38) роды естественные, без осложнений, без выкидышей, абортов и пр. Группа крови 2+, без в/п, недавно проходила обследование 700/150/100/15. Только Омск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Персик262
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 14:48     Ответить с цитатой

На дворе почти 2020 год,а гонорары тут предлагают 600-700т.р,?или с полным переездом 800т.р,а ещё ежемесячные 10-15т.р🤦♀
Комментарий отредактирован модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Алёньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 15:14     Ответить с цитатой

С чего вы решили , что можете себе позволить кого-то стыдить, у нас последняя и единственная возможность обрести своё счастья с помощью сурмамочек, и есть добрые девушки которые готовы помочь , и сумму каждый из Био пишет ту которую смогут оплатить. Я вас не понимаю , зачем вообще это писать, зачем этот негатив, био предлагают , а уже сурмамочки решают соглашаться или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Персик262: Так вы же доброе дело как вроде делаете?! Или торгуете своим телом??? Вы к чему вообще это написали? Для начала идите на работу и заработайте те же 600-700т.р., а не можете, тогда закройте свой ротик и помолчите, тут без вас разберутся кому, с кем, и за сколько идти. :holding: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Vsebudet2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.18
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Персик262 писал(а):
На дворе почти 2020 год,а гонорары тут предлагают 600-700т.р,вы с ума сошли?или с полным переездом 800т.р,а ещё ежемесячные 10-15т.р🤦♀Если возможности нет платить Сурмаме хороший гонорар,не позорьтесь,попроси родственников,вам родят бесплатно,чужая тётя не согласится продать своё здоровье за такие копейки!


Позоритесь здесь только вы сейчас...
Своё мнение лучше держать при себе🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Алёньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Семейная пара ищет срочно сурмамочку , без вредных привычек, Барнаул.
Ежемесячные выплаты на этапе вынашивания 10 000;
Вознаграждение по факту рождения 700 000, за двойню +100 000;
Кесарево ( по показаниям) +100 000;
Alena_alena2019@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Персик262
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 23:11     Ответить с цитатой

biomama
Да мы делаем доброе дело и это не значит,что за копейки это должны делать.Женщина,вы вкурсе,что сурмамы тратят своё здоровье,которое они потом ни купят ни за какие деньги.Вы думаете все био,которые предлагают миллион они богаты?Нет,часть из них берут кредиты или занимают деньги,потому что они понимают,что такой труд,должен оплачиваться достойно.А есть обеспеченные био,у которых есть финансы оплатить хороший гонорар,но жадность мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 52 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах