Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 13:28     Ответить с цитатой

Я вот не понимаю тех кто пишет про усыновление ребенка. А что же вы своих то нарожали и прокормить не можете и подвергаете себя на такое(ну прям расписали и про зрение чуть ли не слепота ну прям инвалидность а не роды :haha: ) с таким здоровьем лучше на работу идите!!! Кто сколько может тот столько и оплатит. Мы своей сурмаме за двоих 1млн ровно заплатили не считая ежемесячные и до сих пор общаемся каждый божий день. Я соглашусь что мало и мои дети и её труд стоили гораздо больше но нету больше. Для чего тут сидеть и каждый день написывать всё равно ни кто вам тут больше не предложит только потому что вы тут всех прям застыдили :eek: ищите в Москве тогда. Всем удачи в поисках друг друга :give_heart: Я ценю её и молюсь каждый день за здоровье и всегда готова прийти к ней на помощь :in_love:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Не вводите в заблуждение других своими гормонами :aga-aga: наша сурмаму кроме витаминов вообще ничего не пила!!! Что вы там пачками кушаете? Значит у вас не всё в порядке со здоровьем!!! :eek: И если вам назначают прогестерон то его назначают всем не только сур :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Био родители
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.17
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 1:42     Ответить с цитатой

Ищем сурмаму в Кемерово, до 30 лет, без КС. Гонорар 650 т.р, ежемесячно 18 т.р. Всё обсуждается.
Т. 89131210212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 10:03     Ответить с цитатой

КРИО протокол. Семейная пара ищет срочно сурмамочку, без вредных привычек, Барнаул.
Ежемесячные выплаты на этапе вынашивания 10 000;
Вознаграждение по факту рождения 700 000, за двойню +100 000;
Кесарево ( по показаниям) +100 000;
Alena_alena2019@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Razxela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.19
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную мать в Кемерово.
Ежемесячные выплаты 15000
Гонорар 800000
89059003950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.19
Сообщения: 2
Откуда: ЦФО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Вот тоже специально зарегистрировалась на форуме...Я сур.мама в программе и совокупный доход моей семьи в год больше мил.рублей(без учета программы),и жилье свое и машина новая и без кредитов,не бедствуем,как считают некоторые био тут.А в программу пошла потому что прекрасно понимаю что нигде столько не заработаю за такой промежуток времени оставаясь дома рядом с детьми,и да 40% заработанных денег пойдут маме мужа и моей,а также на благотворительность,а не потому что нарожала и кормить детей не чем!А на остальное плюс наши сбережения квартира детям(ипотеку тоже будем брать,потому что квартиру хотим хорошую).И конечно я считаю,что делаю хорошее дело.Так вот- это очень хорошо,когда сур.мама одни витаминки пьет,у меня гормоны всю беременность почти,хотя все хорошо(но для подстраховки),а еще клексан назначили(там вообще странная ситуация,в одной лабе одни результаты анализа в другой другие,но для подстраховки колем!!!,для ПОДСТРАХОВКИ,а это не витамины к слову).Сур.мама год своей жизни посвящает вашему ребенку.БИо выше писала,что рожала уже,ну и у меня первая беременность прошла замечательно-только небольшой геморой после родов и маленькая растяжка,а вторая беременность уже добавила начальную стадию варикоза на одной ноге(после родов проходит),диастаз и растяжки,в третью все тоже самое,но чуть сильнее,а еще прибавьте токсикоз на 2 месяца,походы в туалет каждые 2 часа,изжогу,желание прибить мужа..., половой покой на год,невозможность в полной мене выполнять свои родительские обязанности и еще много всего может быть.Так что не пишите что беременность на здоровой женщины никак не отразится,еще как отразится!А естественные роды я переношу нормально ,но био которая рожала,вот скажите честно прям летали всю беременность и спали хорошо по ночам и в туалет не вставали и изжоги не было и запоров и секс остался прежним после родов?Конечно нет.Беременность любая и роды это не легко и однозначно не проходит для организма бесследно,не пишите глупости,а то мы еще био должны будем,что оздоравливаем организм беременностью и родами))).И вы учтите что сур.мама уже имеет детей и за ними надо следить и ухаживать.По поводу гонорара и выплат-каждый в праве назначать свои суммы,возможности у всех разные,я наоборот стараюсь чтобы поменьше траты были у био(но гонорар у меня высокий),и прекрасно понимаю,почему они не усыновили,это легко говорить про усыновление тем,кто в этой теме не вращается,а у меня мама в цсо работала 20лет и я знаю что и как ...Но уважение со стороны био должно быть как минимум,а не вот эти прения,о том что у био гормоны и стимуляции,а сур. маме только подсадка,9месяцев беременности и роды.Сур мамы, которых не устраивает сумма гонорара-пройдите мимо молча,вас ведь никто не заставляет идти за такие суммы в протокол.А так только провоцируется конфликт.И да,мы с мужем оба работаем официально и очень много,а не сидим на попе ровно и ждем гонорара био.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Я...Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.18
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Asya1987 писал(а):
Вот тоже специально зарегистрировалась на форуме...Я сур.мама в программе и совокупный доход моей семьи в год больше мил.рублей(без учета программы),и жилье свое и машина новая и без кредитов,не бедствуем,как считают некоторые био тут.А в программу пошла потому что прекрасно понимаю что нигде столько не заработаю за такой промежуток времени оставаясь дома рядом с детьми,и да 40% заработанных денег пойдут маме мужа и моей,а также на благотворительность,а не потому что нарожала и кормить детей не чем!А на остальное плюс наши сбережения квартира детям(ипотеку тоже будем брать,потому что квартиру хотим хорошую).И конечно я считаю,что делаю хорошее дело.Так вот- это очень хорошо,когда сур.мама одни витаминки пьет,у меня гормоны всю беременность почти,хотя все хорошо(но для подстраховки),а еще клексан назначили(там вообще странная ситуация,в одной лабе одни результаты анализа в другой другие,но для подстраховки колем!!!,для ПОДСТРАХОВКИ,а это не витамины к слову).Сур.мама год своей жизни посвящает вашему ребенку.БИо выше писала,что рожала уже,ну и у меня первая беременность прошла замечательно-только небольшой геморой после родов и маленькая растяжка,а вторая беременность уже добавила начальную стадию варикоза на одной ноге(после родов проходит),диастаз и растяжки,в третью все тоже самое,но чуть сильнее,а еще прибавьте токсикоз на 2 месяца,походы в туалет каждые 2 часа,изжогу,желание прибить мужа..., половой покой на год,невозможность в полной мене выполнять свои родительские обязанности и еще много всего может быть.Так что не пишите что беременность на здоровой женщины никак не отразится,еще как отразится!А естественные роды я переношу нормально ,но био которая рожала,вот скажите честно прям летали всю беременность и спали хорошо по ночам и в туалет не вставали и изжоги не было и запоров и секс остался прежним после родов?Конечно нет.Беременность любая и роды это не легко и однозначно не проходит для организма бесследно,не пишите глупости,а то мы еще био должны будем,что оздоравливаем организм беременностью и родами))).И вы учтите что сур.мама уже имеет детей и за ними надо следить и ухаживать.По поводу гонорара и выплат-каждый в праве назначать свои суммы,возможности у всех разные,я наоборот стараюсь чтобы поменьше траты были у био(но гонорар у меня высокий),и прекрасно понимаю,почему они не усыновили,это легко говорить про усыновление тем,кто в этой теме не вращается,а у меня мама в цсо работала 20лет и я знаю что и как ...Но уважение со стороны био должно быть как минимум,а не вот эти прения,о том что у био гормоны и стимуляции,а сур. маме только подсадка,9месяцев беременности и роды.Сур мамы, которых не устраивает сумма гонорара-пройдите мимо молча,вас ведь никто не заставляет идти за такие суммы в протокол.А так только провоцируется конфликт.И да,мы с мужем оба работаем официально и очень много,а не сидим на попе ровно и ждем гонорара био.
. Если отвечать на вопрос о моей беременности, то на самом деле даже токсикоза не было...но мой случай редкость... И конечно же выность и родить ребёнка огромный труд!!! хочется добавить, что думаю никто из находящихся здесь био не недооценивает труд сурмам, а наоборот будут благодарны им до конца жизни.. и ради этого готовы изыскать немалые суммы, просто возможности у всех разные, например у нас в алтайском крае средний заработок гораздо ниже соседних регионов!! И полностью поддерживаю вашу мысль о том, что если кого-то не устраивает стоимость либо назначенная сурмамочкой, либо предлагаемая био, то можно просто пройти мимо никого не обидев, а так получилось непонять что!!! Вместо компромиссов и взаимозависимых отношений, разгорелся конфликт...думаю ещё и потому, что на данном этапе поиска эмоциональное состояние сурмамочек более стабильное, чем у биородителец, которые итак столкнувшись с проблемой бесплодия месяцами ищут, того кто, естественно не безвозмездно, подарит им счастье быть родителями... Давайте жить дружно 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Biomom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 17:43    Заголовок сообщения: Re: Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой. Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Всех мамочек поздравляем с Днем Матери! :in_love:
Семейная пара ищет сурмаму 25-35 лет, в Новосибирске. Можно из области с переездом
900/150/100/20 (гонорар/доплата за двойню/ доплата за КС/ежемесячное содержание) Заключение договора гарантировано, через нотариуса. Все остальные подробности при встрече. телефон-вотсап: 953-88-44-130
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.19
Сообщения: 2
Откуда: ЦФО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Я...Ольга,а я почитала сообщения и так неприятно стало,такое ощущение сложилось,что сур.мамы как пиявки вытягивают последние деньги био,я могла бы пойти в такую программу для сестры или тети без компенсации,но для совершенно чужого(пусть даже очень хорошего)человека безвозмездно нет , и мне вот кажется многие био не до конца поймут что такое беременность и роды,потому что это разные вещи один раз пройти этот путь и 1000 раз прочесть и услышать.Читаешь и создается впечатление, что некоторые био правда считают, что беременность и роды это легко и стимуляции в эко намного серьезнее,чем 9 месяцев беременности с гормональной поддержкой. Мои беременности тоже были без токсикоза и без изжоги,а вот с сур.беременностью я 2,5 месяца засыпала и просыпалась с тошнотой ...,и думается мне что это как раз из-за лошадиных доз гормонов...Вообще любая беременность-это жить как на вулкане,все что угодно в любой момент может пойти не по плану,а сур. беременность это тройная ответственность,перед био, перед своей семьей за последствия и за жизнь и здоровье малыша...У меня замечательные био,они понимают что я работаю и дети ходят в сад и кружки,поэтому переезд на последнем месяце беременности и слава богу нормально относятся к тому что я замужем(а то некоторые био ищут именно незамужних,правда какай в этом смысл,я не понимаю,потому что это не гарантирует отсутствия полового партнера или даже партнеров).Муж правда работает вахтой и его по 2 месяца дома не бывает...,и работает кстати на севере,потому что у нас столько не платят,сколько в Якутии или на Соловках.Я ,кстати,была в Барнауле,Горно-Алтайске и Новосибирске,мне вот очень понравилось,воздух замечательный,не то что у нас в Тульской области .А зарплаты и у нас не большие,в моем городе-20-25т это нормально,поэтому я подрабатываю в инете.
С днем матери всех мам на сайте,а тем,кто не успел еще стать мамой-желаю стать ею к следующему дню матери)))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алёньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, давайте уже прекратим все эти переписки , поставим уже точку. Этот форм для объявлений , био и сурмамочки пишите свои объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга -1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 8:33     Ответить с цитатой

Добрый день. Готова стать суррогатной мамой в Томске. Мне 30 лет, без вредных привычек, рост 163 см, вес 60 кг. Проидены все анализы. Есть двое детей 11 и 7 лет, естественные роды без КС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка_я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Семейная пара ищет суррогатную маму, Барнаул.
Ежемесячные выплаты на этапе вынашивания 10 000;
Вознаграждение по факту рождения 700 000, за двойню +100 000;
Кесарево ( по показаниям) +100 000;
alena.kopeechka@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65702
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Vsebudet2019 писал(а):
llazy писал(а):
Алёньчик
ехать или шашечки ?
Кому надо ребенка - тот усыновит.


А если бы у вас был минимальный шанс на рождение своего ребёнка, хоть и с помощью суррогатной мамы? Вы бы не воспользовались этим шансом? Вы бы занялись усыновлением?

конечно усыновила бы - зачем разбрасываться ресурсами на реализицию болезнененных амбиций, и тех и других вынашивала чужая тетя, грудью их никто кормить не будет, передать свои уникальные качества - ну бесплодие наследутся если что.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vsebudet2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.18
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 12:20     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Vsebudet2019 писал(а):
llazy писал(а):
Алёньчик
ехать или шашечки ?
Кому надо ребенка - тот усыновит.


А если бы у вас был минимальный шанс на рождение своего ребёнка, хоть и с помощью суррогатной мамы? Вы бы не воспользовались этим шансом? Вы бы занялись усыновлением?

конечно усыновила бы - зачем разбрасываться ресурсами на реализицию болезнененных амбиций, и тех и других вынашивала чужая тетя, грудью их никто кормить не будет, передать свои уникальные качества - ну бесплодие наследутся если что.


Вы сами себе противоречите... пишете, что ничего своему ребёнку невозможно передать если вынашивает чужая тётя, и тут же пишете про наследственность..
Каждому своё... и отношение к ситуации у каждого тоже своё. Оказавшись в такой ситуации, кто-то опустит руки, если вдруг решит, что его бесплодие передаётся по наследству))) (хотя генетика только на 15 % влияет на наш организм и ситуации приведшие к этому бесплодию индивидуальны, а порой зарабатываются и не являются врожденными). Или просто посчитает, что не стоит тратить свои ресурсы...
А кто-то воспримет это как жизненную ситуацию, которую нужно решить...как и миллион тех, которые мы решаем ежедневно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елка89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 19:11     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную мамочку на ближайшее время из Новосибирска. Требования: резус+,можно с к/с, с первичными анализами. Программа в Авиценне. Оплата 1мл./200/100/20,+20 единоразово на одежду. Все обсуждаемо. Пишите на почту biomama87@mail.ru, либо в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я...Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.18
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Мы Био, ищем сурмамочку! Требования стандартные! Наш репродуктолог разрешает до 38 лет ! Перенос 2 эмбрионов! Протокол в г.Барнаул! Пишите в лс! Наши возможности 700/100/100/15...рассмотрим и другие предложения... 8-923-718-49-46

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

И хочется предостеречь биородителей от предполагаемой сурмамочки Иост Светланы 26 лет. Была полностью обследована за наш счёт, в первом протоколе из-за тонкого эндометрия перенесли перенос на следующий цикл. Была на связи, но накануне второго цикла просто исчезла!! Могла бы хотя бы что-то она ответить, чтоб мы сразу искали другую, но будучи в сети просто не отвечала...недели три ещё... Не отвечает ни на звонки ни на Сообщения.. мы потеряли из-за неё очень много времени..., про материальную сторону и не говорю...Так что будущие родители будьте осторожны..И сполнения вам самого заветного желания !! 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 54 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах