Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alatabi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Мы био, ищем сурмаму из Красноярска и близлежащих городов.
Наши требования: возраст от 22 до 32 лет, гражданство РФ, без вредных привычек и судимостей. Наличие минимум одного ребенка, рождённого естественным путем, без кесарева или замерших беременностей. Без хронических заболеваний, резус +. После последних родов не менее года.
Оформление по договору через нотариуса. Гонорар 800, доплата за двойню, кесарево и ежемесячная выплата во время беременности. По всем вопросам пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Стану сурмамочкой Новосибирск, Кемерово, Кемеровская область! Мне 30 лет, деток двое, есть супруг! По всем вопросам пишите на мою почту ujhgorohova@yandex.ru гонорар 600-800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 25
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 22:58     Ответить с цитатой

bio2020 писал(а):
Наталия Ч писал(а):
Я не знаю о чем вы говорите,но я уже второй раз была в программе с порядочными био.
Дамочка на 31 странице в этой теме вы фигурируете. Биородители заносите всех таких дамочек в черный список, а то они думают " самые умные", люди их обследуют, надеються, доверяют им, а они как ни в чем не бывало исчезают.


А можно ссылки на этот черный список? Я как раз раздумываю, несостоявшуюся нашу сурмамочку из белово туда занести. Явно знает, что проблемы со здоровьем немалые, нас на деньги данные ей на анализы кинула, на связь не выходит, а тут всё равно опять выставила кандидатуру. Айгун ее имя, если кто вдруг столкнется
_________________
Никогда не пытайтесь сделать своих детей похожими на себя. Лучше попробуйте хоть немного походить на них (Ричард Бах "Иллюзии")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanaisu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 23:59     Ответить с цитатой

Нужно сделать, если его нет, черный список непорядочных сурмам, прям с настоящими именами, чтобы другим неповадно было :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 25
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 8:21     Ответить с цитатой

Надо глянуть юридическую основу прежде чем выкладывать персональные данные. А список отдельный (ветка) мне кажется обязательно нужна, ибо тема эта достаточно актуальная - недобросовестных людей хватает. Админы, может быть, есть смысл завести здесь?
_________________
Никогда не пытайтесь сделать своих детей похожими на себя. Лучше попробуйте хоть немного походить на них (Ричард Бах "Иллюзии")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 25
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 13:57     Ответить с цитатой

Да, собственно, так и будет - мы подадим гражданский иск и всё. Это правильно, грамотно и спокойно, потому что на эмоциях ничего кроме базара не получится.
А от Черного списка сурмам я бы все равно не отказалась здесь - на других сайтах, конечно, они есть, но сибмама всё-таки ресурс для нашего округа сибирского, многие био новосибирские, томские, кузнецкие, омские и т.п. ищут см именно здесь и очень было бы удобно зайти и посмотреть - кого опасаться.
_________________
Никогда не пытайтесь сделать своих детей похожими на себя. Лучше попробуйте хоть немного походить на них (Ричард Бах "Иллюзии")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 25
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 14:40     Ответить с цитатой

Если у вас какие-то личные вопросы ко мне есть, можете в ЛС писать)
_________________
Никогда не пытайтесь сделать своих детей похожими на себя. Лучше попробуйте хоть немного походить на них (Ричард Бах "Иллюзии")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanaisu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 15:03     Ответить с цитатой

Ищу сурмаму Новосибирск, Барнаул или близлежащие города. Перенос в ближайшее время. Пишите, все обсудим в личной переписке. isusmam@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alatabi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Мы био, ищем сурмаму из Красноярска и близлежащих городов.
Наши требования: возраст от 22 до 32 лет, гражданство РФ, без вредных привычек и судимостей. Наличие минимум одного ребенка, рождённого естественным путем, без кесарева или замерших беременностей. Без хронических заболеваний, резус +. После последних родов не менее года.
Оформление по договору через нотариуса. Гонорар до 1100000, ежемесячная выплата во время беременности. По всем вопросам пишите в ЛС.


Последний раз редактировалось: Alatabi (Чт Авг 13, 2020 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия0287
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 9:45     Ответить с цитатой

Добро всем дня. Стану суррогатной мамой для Вашего/Ваших малышей. Рассматриваю г.Барнаул и близлежащие города. Мне 33 года. Без вп. Ответственная. Своих двое ребятишек,здоровы,рождённые в срок, естественным путем,без осложнений. На руках все анализы и врачи. По запросу отправлю ulia0287@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янулька1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.16
Сообщения: 9
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 17:02     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Стану сурр мамой для семьи без своих яйцеклеток. Имею двойной положительный опыт. Готова к вынашиванию двойни.Кровь 2+.89505914852 Без переезда и посредников, сумма обсужлается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакрск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.20
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Нужна сурмаму из Красноярска для программы в сентябре-октябре. Возраст от 22 до 33 лет, РФ. Наличие минимум одного ребёнка. Оплата после рождения + за двойню, кесарево и ежемесячная выплата. Пишите, всё обсудим - bionata2020@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Гагулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 22:35     Ответить с цитатой

Доброго времени суток ) предлагаю свои услуги по вынашиванию Вашего малыша или малышей =)
Мне 34 года у меня двое своих деток 13 и 5 лет живём в Московской области город Щелково я не замужем с детьми помогает мама.
Я была уже в программе два раза и оба положительные ) протоколы проходили в Москве в 2017 году и в 2019 рожала в Московских клиниках роды естественным путем и в срок .
Группа крови 2+ в крови имеются антитела но они ни как не влияют на беременность и малыша поэтому врачи одобряют протокол.
Я не пью не курю ,ответственная. Проживать могу как у себя в квартире так и рядом с вами с переездом.
1 200 000 после родов естественным путем
+ 200 000 в случае кесарева
+ 200 000 в случае двойни
40 000 ежемесячно
20 000 на одежду с 5 мес
25 000 за попытку подсадки
Все анализы за Ваш счёт .
Мой номер : 8 (916)963-05-93 Мария
Можете писать в Вацап или Телеграмм
Буду рада Вам помочь стать счастливыми родителями )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стася97
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 8:23     Ответить с цитатой

[quote="Стася97"]Стану сурмамой Кемеровская обл. Опыт имеется Мне 28лет замужем,2детей. Без переезда только на подсадку и роды. 800/25/150/150. . Есть вопросы пишите на почту vekele@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аlina1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 17:58     Ответить с цитатой

Ищем сурмаму из Новосибирска и близлежащих городов.
Наши требования: возраст от 22 до 32 лет, гражданство РФ, без вредных привычек и судимостей. Наличие минимум одного ребенка, рождённого естественным путем, без кесарева или замерших беременностей. Без хронических заболеваний, резус +. После последних родов не менее года.
Оформление по договору через нотариуса. Эмбрионы в заморозке, планируем подсадку осуществить до декабря этого года. Предложения по выплатам и другие вопросы отправляйте пожалуйста на ватсап +79137829818.Без посредников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 63 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах