Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крис 1995
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Стану сурогатной мамочкой для вашей семьи. Без вредных привычек. Кровь 1+. Рост 174, вес 60-61. Своих двое детей. Был положительный опыт в сурогатном материнстве, родилась чудесная, здоровая девочка 3800/50. И потом родилась двойня мальчик 2885/52 и девочка 2855/55. Гонорар 950тыс, 20ежемесячно, 30тыс при двойне с 20 недели. 20 одежда. +200 двойня, +200 кс. Рожала всех сама, без осложнений. Если никаких проблем не будет, то и в этот раз желаю сама родить. Мои био все были не Тюменские, приезжали только на узи и на роды. Поэтому рассматриваю и такие варианты. Сама к переезду я не готова, поэтому только в тюмени рассматриваю программу и только в клинике "Малыш". На любой ваш вопрос отвечу, всегда на связи. Очень хочу хорошие отношения иметь и с био родителями. И моя главная просьба, чтоб на родах мамочка малыша присутствовала в род.зале. По интересующим вопросам пишите на майл kristina_kustova2w@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 2:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ищу программу суррогатного материнства! Я мама с хорошим положительным опытом. Резус отрицательный, антител нет. Нет так же абортов, выкидышей, замерших беременностей. Программу ищу с частичным переездом. Проживаю на территории ДНР. Всем удач в поиске и температуры 36 и 6 yano4ek86@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamo4ka_2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:27     Ответить с цитатой

Ищем для себя сурмамочку из Новосибирска либо согласную на полный переезд. Криоперенос двух малышей на декабрь.
От вас: хотя бы частично анализы (свежие), готовы выкупить ваше полное мед.обследование из клиники или компенсировать ваши затраты. Без вредных привычек, кс и прочих трудностей с вынашиванием и родами. Готовность ответственно подходить к программе.
От нас гарантируем: честные выплаты (950 за двойню, ежемесячные и прочие траты в личных сообщениях), забота и поддержка, дружественные адекватные отношения.
Пишите в лс или на почту mamo4ka_2021@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
индонезия1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 15
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 15:29     Ответить с цитатой

Добрый день!ищу биородителей в Тюмени,мне 31 год,трое своих детей,(1 программа в 2018 году,)кровь 3 +,ищу на весну или на лето,вайбер 89224785300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мааро
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.20
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 0:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я суррмама с опытом.
8.11.84 гр. АV4+ г.к
Все детки естественным путём
89811081143
Готова на частичный переезд.
Готова на гонорар 850'900/30/25/150/100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evaloft
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Очень очень нужна суррогатная мамочка, 1 эмбрион, положительный резус. Хотели бы начать в ближайшее время. Просьба писать в личные сообщения для обмена контактами и обсуждения всех условий. Желательно Новосибирск.
_________________
Даже когда мы отчаиваемся, мы все еще надеемся. Р. Гурмон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 8:43     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную маму, в г. Новосибирске(возможно и из области). С положительной группой крови и с большим желанием помочь бездетной паре! Криоперенос в 2021 году! От себя гарантируем порядочность, доброжелательность. Условия обсудим в л/с. Пишите)

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Тел. для вотсап 89134704618

Добавлено спустя 51 секунду:

Наличие своих деток, обязательное условие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Biomother
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Ищем ответственную, порядочную суррогатную мамочку для переноса одного эмбриона.

О нас: уже есть успешный опыт в программе СМ (Новосибирск, Авиценна). Ответственные, порядочные, честные, любящие друг друга супруги, которые мечтают о еще одном малыше!:) Постоянно проживаем в Москве, но бываем в Новосибирске.
Рассмотрим варианты СМ из Новосибирска или Московской области.
Условия: 1000 тыс., ежемесячно 30 тыс., за двойню доплата 150 тыс., кесарево 100 тыс.
готовы обсуждать.

до 35 лет, без вредных привычек, наличие своего ребенка, положительный резус, без кс.

Пишите на biomother@yandex.ru, буду рада знакомству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Доброе время суток. См с большим опытом ,ищу снова своих био,чтоб помочь вам обрести долгожданной чудо .Мне 35,гр кр +,без кс. Более подробно в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мааро
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.20
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 22:38     Ответить с цитатой

Стану суррмамой.
8.11.84 г.р
36 лет
Гр.кр 4+
Есть опыт
Одобрена репродуктологом в клинике NGC
Живу Санкт-Петербург.
Готова на частичный переезд, более 1000кмна посстоянный переезд.
Условия 850-960гонорар/30зп/30на одежду /150 кс
Пишите на почту vasilkovskayamila@gmail.com ,звоните ватсап 89811081143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь н
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Челябинская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:09     Ответить с цитатой

Мне вот 38 лет и я только сейчас поняла как важно помочь людям. Хочу стать сурогатной матерью и подарить людям долгожданное счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geneva1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.19
Сообщения: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Ищем суррогатную маму на перенос в клинике Авиценна (Новосибирск). Мы био из Томска, положительный опыт в программе. Протокол планируем на февраль, март 2021. Крио. Гонорар 900/25 ежемесячно. Все обсуждаемо. Только с первичными анализами. Все вопросы на Вотсап 89539237319. Желательно ближайшие города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari-bell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 5:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Информация для сурмам, которые рассматривают переезд.
Мы Семья из Москвы для крио- протокола ищем сурмаму : женщину от 22 до 34 лет, без вредных привычек, имеющую детей старше трех лет, с положительным резусом, без замерших беременностей, выкидышей, абортов, без к/с. С нормальной массой тела. Более 10 месяцев с момента последних родов. Подсадка 2 эмбрионов в отличной Московской клинике. Территориально не более 300 км от Москвы или полный переезд. Мы предлагаем: 1.1 млн за роды +150 тр, в случае к/с (только по медицинским показаниям)+ 200 тр. за двойню, 25 тр - ежемесячные выплаты на питание, 25 тр - одежда. Предпочтение сурмамам с опытом. Дополнительно оплачиваем: лекарства, витамины, обследования, такси, ведение беременности, VIP- роды. Гарантируем порядочность, своевременные выплаты. Программа без ожидания, от вас - первичные анализы (бесплатные).
Нам нужна ответственная и серьезная сурмама, которая будет неукоснительно выполнять рекомендации врача.
Без посредников.
Ждем откликов maribel777@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yenna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.21
Сообщения: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:55     Ответить с цитатой

Готова помочь порядочной семье в обретении своего маленького чуда.
О себе: 29 лет (1991 г.р), без вредных привычек. Абортов, выкидышей, замерших беременностей не было. Есть свой здоровый ребёнок (2 года). Очень ответственная к своему здоровью и здоровью будущего малыша. Алтайский край, Новосибирск
Пишите +79520049949
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья095
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.20
Сообщения: 4
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Ищу программу суррогатного материнства, БЕЗ ПЕРЕЕЗДА( только на подсадку и роды). Город Новокузнецк, 25 лет, кровь 0(I) Rh+ . ЕСТЬ ОПЫТ, родила здоровую девочку 06.08.2020, удача с первого переноса, беременность проходила без осложнений. Есть свой ребёнок, мальчик 7 лет, все роды естественные. Выкидышей и абортов не было.
Мои условия: 1300000 руб,
30000 руб - ежемесячно,
20000 руб - одежда,
200000 руб - двойня,
100000 руб - кесарево.

Пишите на почту proninanata95@gmail.com или ватсап 89069817506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 66 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах