Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Коллекция самых дурацких вопросов и комментариев о близнецах
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
какаду
Студент
Студент


На сайте с 29.10.04
Сообщения: 1541
Откуда: Украина-Франция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Да уж, про умершего братика печально очень. Видимо мама до сих пор оправиться не может. Мальчика этого двухлетнего жаль. Ой прямо грустно так стало :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Еще понравилось:

"вопросы у всех одинаковые. :) У меня иногда возникает желание с транспорантом ходить :)
примерно так: "2мальчика двойняшки, родила сама, вес рост при рождении, первый родился..... больше детей не планируем, справляюсь одна, тяжело." :)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AR&AR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.06
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 14:49     Ответить с цитатой

я тоже почитала, как стыдно стало, что часто задавала вопрос про похожесть, и одно- и разнояйцевость. Только у меня это для себя, потому, что мне спросить не у кого (кроме вас), а сравнить с собой хочется.
Вчера было застолье с родственниками, так Вот я взяла и объявила, что у меня двойняшки будут. Эффект БЫЛ. Столько хорошего услышала. Если все обобщить, то получается- Молодцы !!! (это мы с мужем).
А когда вижу сочувствие в глазах, (мне в консультации тоже одна сказала, что это бог наказал). Так хочется одним взглядом УБИТЬ.

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:

...и еще всем сразу хочется прорычать, что МЫ справимся, потянем..и вообще это самая заветная мечта была!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 14:52     Ответить с цитатой

AR&AR писал(а):
я тоже почитала, как стыдно стало, что часто задавала вопрос про похожесть, и одно- и разнояйцевость. Только у меня это для себя, потому, что мне спросить не у кого (кроме вас), а сравнить с собой хочется.


Тут можно. :lol: Сюда мы общаться и приходим...
Спрашивай дальше. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
AR&AR писал(а):
я тоже почитала, как стыдно стало, что часто задавала вопрос про похожесть, и одно- и разнояйцевость. Только у меня это для себя, потому, что мне спросить не у кого (кроме вас), а сравнить с собой хочется.


Тут можно. :lol: Сюда мы общаться и приходим...
Спрашивай дальше. :-)

Не, AR&AR, ну ты сказанула, а у кого ещё спрашивать если не у нас :D Тем более, что ты из "наших" :puziko: :puziko: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AR&AR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.06
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки.Спасибо за поддержку.
Просто (повторюсь)я совсем одна такая особенная в своем окружении. а пообщаться по-интересам очень хочется...
И как жаль, что я от Вас так далеко-о реально, но слава богу, что виртуально близко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 23:42     Ответить с цитатой

Недавно день был отменный, сразу несколько человек выдали перлы:

"Ой, мальчики-погодки!" - Объясняю, что девочки-двойняшки. Тут же с вызовом: "А че это у вас вторая без очков??" (Маше очки прописаны, Поле - нет) :evil:

"А во сколько они вам обходятся?" Отвечаю, что не знаю. Пристали: "ну хоть примерно?" :cranky: (Бесценные они!!! :cool: )

Да, когда только родила, на работе одна мадам сказала, что я план ПЕРЕвыполнила :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:52     Ответить с цитатой

Людям просто хочется прикоснуться к чуду, вот и спрашивают... Терпите...
А меня так наоборот прям таращит от таких вопросов, особенно если кто-нибудь кивает понимающе - ага, похожи, похожи :shock: . Как вилка на бутылку они похожи у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 22:34     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
"Ой, мальчики-погодки!" - Объясняю, что девочки-двойняшки.
5 баллов!!! 5ballov
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:53     Ответить с цитатой

:lol:
Мы когда с тройняшками гуляли часто повторялось одно и то же:
-А сколько им?
- девочкам 1,8, а мальчику 1,5
- :shock: ...
Я ж не виновата что они все между собой похожи :lol: а одежда у всех в основном разная, кстати.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AR&AR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.06
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 17:11     Ответить с цитатой

КОММЕНТАРИЙ...
вчера на приеме к генетику мне попалась, разговорчивая "соседка".На её вопрос с чем я сюда пожаловала, я ответила, .."с двойняшками (не вдаваясь в подробности)" а Она.. "ОЙ КАКОЙ КОШМАР, У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ВТОРАЯ. А ПЕРВАЯ БЫЛА ПРЕРВАНА ПОСЛЕ УЗИ,КОТОРОЕ ОПРЕДЕЛИЛО ДВОЙНЯШЕК, ДА-А. РИСКОВАННЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК", а когда я ей ответила с улыбкой, что у меня еще и сыночек уже есть, то она вообще рот разинула..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Меня тоже несколько раз участливо спрашивали типа "Что, поздно узнали, что двойня?" На мое недоумение или отрицание спрашивали "Ой-е-ей... А почему аборт то не сделали..." :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:15     Ответить с цитатой

Мда... умеют у нас люди доброе слово сказать.. :-?
Остается только учиться с юмором к этому относиться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:50     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Меня тоже несколько раз участливо спрашивали типа "Что, поздно узнали, что двойня?" На мое недоумение или отрицание спрашивали "Ой-е-ей... А почему аборт то не сделали..." :shock:

Алена, и вот после этого вы сердитесь на нас за идиотские вопросы?? Нам ведь и правда, хочется поговорить с вами хоть о чем-нибудь, в надежде, что беседа завяжется и появится шанс блеснуть мощью интеллекта... А вы... А вы...
эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:57     Ответить с цитатой

Девчонки-героини, мамы близняшек, забивайте Вы на это!
И простым непростым мамочкам достается, все те же вопросы: как такая молодая и родила, помогают хоть, бабушки есть, ка ктеперь с карьерой...Я уже просто киваю и улыбаюсь)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах