Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Коллекция самых дурацких вопросов и комментариев о близнецах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаРостика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 752
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 8:27     Ответить с цитатой

ООО а мне еще нравиться вопрос о том, как мы на двойню решились :mad: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:55     Ответить с цитатой

МамаРостика
у меня на первом УЗИ, где увидели двойню спросили: "Рожать будем?"
и где то видела советы сделать УЗИ в 5-6 недель, чтобы "исключить внематочную беременность и двойню" :aga-aga:
так что в каком то плане мы все "решились" на двойню :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Были недавно у невролога в поликлинике, проходим медосмотр перед садом...
Невролог меня убила фразой:
" а что у вас у каждого своя карта?? :eek: странно как"
Она имела ввиду эти большие саудовские мед карты :haha: я подумала и повод странно :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Alexis
Действительно, чего это у каждого ребенка своя мед.карта :haha:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Alexis
им поди в саду придется каждому свою тарелку давать и на отдельную кроватку положить :haha:

дурдом конечно от врача такое слышать :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:36     Ответить с цитатой

SokolINNA, у меня самой восторг вызывает двойная коляска, два карапуза на одинаковых великах. Мы с дочей обожаем и близнецов, и двойняшек :haha: Ну правда - сама собой улыбка выплывает :haha: Вопросов не задаем, и так всё понятно :holding: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 16:55     Ответить с цитатой

SokolINNA
Просто еще ни кто е обламывался два раза одно и то же в разные карты написать :haha:
KisaL
У меня сегодня опять опять на улице спрашивали близнецы или двойняшки))) когда настроение хорошее отвечаю, а иногда тупость спрашивают или вообще было: бабка с внучкой шли за мной и бабка говорит- щас тетя нам малышей покажет! И мне такая дайте малышей посмотреть! (А они под москитными сетками спали) Я так думаю сфигали я че то должна показывать :mad:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 8:35     Ответить с цитатой

:haha: да уж, неожиданная просьба.

Но это и в одиночных случая бывает. Иду с коляской, девчушка догоняет, лет трех, туда вся занырнула по пояс - посмотреть :haha:
Ну я не стала отгонять сильно, т.к. знала, что скоро своя такая же будет ))))

Правда, перед малышами сейчас благоговейный трепет испытывает, буром не лезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:12     Ответить с цитатой

KisaL
Да, просто к двойне не повышенный интерес всегда, практически каждый день что то спрашивают))
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:25     Ответить с цитатой

А у нас народ суровый, мало что спрашивают, максимум обернутся вслед, кое-кто улыбается, раза два сказали какие счастливые, раза два спросили кто, а в основном делают вид что ниче особенного (меня устраивает). Недавно только дождалась того самого: как вы сними справляетесь? От соседа. Так что мне даже удивительно читать как в других городах люди реагируют. А вот еще вспомнила: один мужик нас увидел, разулыбался, зааплодировал, мне приятно было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamomille
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Alexis
Прочитала про мед. карту и вспомнила свой :oops: прикол, а точнее безвыходное положение. В начале лета мои красотки объелись клубникой. :oops: "Добрая" бабушка дала съесть все, что было. Я когда увидела.... :mad: в итоге на след.день у всех попа была обсыпана( это место у нас основной индикатор). Но! соседская девочка болела ветрянкой, а мы нет. В общем, чтоб перестраховаться , я решила двинуть к врачам в инфекционку. Всех троих туда тащить и проконролировать, чтоб ничего не трогали-не реально! Поэтому, я выбрала ре из трех, у которой сыпи было больше :oops: ( сыпь была одинаковая). И отвезла одну дочь на прием, а у двух других, естественно одинаковый диагноз. :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 7:59     Ответить с цитатой

Kamomille
:haha: попа индикатор :lol:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fike
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 964
Откуда: Барнаул, Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Таляля писал(а):
А у нас народ суровый, мало что спрашивают, максимум обернутся вслед, кое-кто улыбается, раза два сказали какие счастливые, раза два спросили кто, а в основном делают вид что ниче особенного (меня устраивает). Недавно только дождалась того самого: как вы сними справляетесь? От соседа. Так что мне даже удивительно читать как в других городах люди реагируют. А вот еще вспомнила: один мужик нас увидел, разулыбался, зааплодировал, мне приятно было :-)

тоже один раз такое было)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туласи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 830
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 0:59     Ответить с цитатой

А у меня медсестра гинеколога довольно равнодушно спросила, когда я пришла на осмотр первый раз после родов: "И что, Оба живы?" И, по-моему, была удивлена положительным ответом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Туласи
:-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 52 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах