Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Новогоднее шампанское. Мастер-класс
новое на сайте dom.sibmama.ru

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Новогоднее шампанское. Мастер-класс Ответить с цитатой

Новогоднее шампанское. Мастер-класс
Каждый может попробовать сделать красивую бутылку вполне самостоятельно, это не так уж и сложно. Три бутылки, три разных техники. Вы вполне можете пофантазировать и придумать что-то свое, а этот мастер-класс пусть будет основой для полета фантазии. Дерзайте и у вас все получится.
http://dom.sibmama.ru/index.php?p=ng_butylka




Добавлено спустя 43 секунды:

Я скопирую сюда отзывы
Цитата:
Marishka [marisha1582 собачка mail точка r u] (16/12/2010)
Вот это - красота, хочется тоже попробовать, МК просто супер, все понятно и разборчиво, спасибо огромное!!!
vasham (16/12/2010)
Даже жалко их будет открывать и тем более опустошать)))
Aksinia (15/12/2010)
Вобщем-то, все не так уж и сложно) Терпение, фантазия... Но как шикарно смотрится!!! Действительно, шедевры! Очень здоро!!!
Ovsyanka (15/12/2010)
аааа! читала, затаив дыхание!!! очень хочется попробовать, но думаю стоит потренироваться в начале на пустых бутылках.
sweet-lana (14/12/2010)
Отпад!!! Просто шедевр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hopfen Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 214
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Это нельзя пить....жалко открывать :)
Очень понравилась розовая...эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Спасибо. Целый день мучила две бутылки. Завтра буду доделывать (или переделывать)по Вашим инструкциям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 1:55     Ответить с цитатой

Ivolga17, фото творений в студию ;-)
Скрытый текст:
аватарка у вас гипнотизирующая :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 3:23     Ответить с цитатой

Потрясающе красиво :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 1585
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:57     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за приятные отзывы. Удачи вам в творчестве :D
От меня еще немного бутылок :snegurochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 21:48     Ответить с цитатой

NatalkaM
Шикарные бутылки!
Действительно, пить это нельзя - жаль портить красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lesya-cute (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 6:34     Ответить с цитатой

Просто великолепно! Красотища!!! Я тоже такую хочу)))
Вернуться к началу
           
 
Вирсавия
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 11259
В дневниках: 318
Откуда: Дом офицеров
Карта № 001040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Вот мои прозведения :D Делала в первый раз. Подарила сегодня воспитателям и нянечке в саду. Одаряемые были довольны :-)

Качество фото конечно оставляет желать лучшего. Но чего-то углядеть наверное можно.
Как же меня захватило все это декораторское действо! Ничего еще не умею. Пробую, учусь, сижу много на сайтах по теме. Очень хочу научиться. Не высыпаюсь жутко, а все равно тянет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 1585
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Настя
Lesya-cute
Спасибо :give_heart:
Вирсавия
Красота какая :in_love: . Для первого раза очень хорошо, молодец ЖрдщзЖ
Очень рада что ряды декупажниц пополняются, удачи :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 23:46     Ответить с цитатой

NatalkaM
Посмотрите, что у меня получилось. Собиралась сделать две бутылки, а , благодаря Вам и Вашему МК, наваяла аж 9 шт. :give_heart:




Очень понравилось работать с манкой. Жалко, что у меня не было шпатлевки- не удалось попробовать. Распечатки вырезала из старых открыток и пакетов, замачивала, истончала, но лаком не покрывала. Акрилового лака нет, сверху бутылки покрыла яхтным лаком. В общем результатом я довольна. Посмотрим теперь , понравится ли одаряемым. :oops:
Спасибо еще раз. Жду следующих МК. С Новым Годом Вас !
:elochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 1585
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Ivolga17
Очень здорово получилось ЖрдщзЖ С Новым годом! :give_heart:
Кстати таким образом я делаю подарочные бутылки на дни рождения и к другим праздникам. Для примера мастер-класс пасхальной бутылки http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=112311
Обычно одариваемым очень нравятся такие необычные подарки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chavroshechka
Студент
Студент


На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1699
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:34     Ответить с цитатой

Девочки, вы такие молодцы! Я обожаю украшать бутылки! вот мои новогодние последние
Новогодняя бутылочка шампанского

Юбилейная водочка
юбилей 29 дек, отмечают 2 янв, поэтому на обороте Дед Мороз - но не просто нарисован, а выполнен с объёмом. на самом деле вся фигура дед мороза хорошо выпуклая, но фото не удалось, а фотограф торопился, поэтому все плоское на фото. Бутылочка уехала в Читу, переснять возможности больше нет. но я думаю, это не последняя объёмная работа. сам именинник внутри бутылки, его видно в морозное окошко.


Конкурсная работа "Песня для Деда Мороза"
бутылка действующая, то есть шляпа снимается и можно разливать водочку.


Снежная баба поет, а одна ножка игриво "взлетела", не знаю как по другому это назвать, но примерно так выглядит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonna777
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.09
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Очень красиво, молодцы!!!
Девочки, у вас золотые руки!!!
Ну вот я с маленьким ре не решусь на такое. Это ведь надо на весь день разложиться, а не набегом :-( Да и запах краски на всю квартиру :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:11     Ответить с цитатой

Bonna777, акриловые краски совсем не пахнут =) так же как и лак
у меня тоже деть маленький, крашу чего-нить регулярно, так что понимаю о чем речь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах