Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Golden Kite, HAED, Levron, Goblenset, Rogoblen
грандиозные и масштабные работы, отшивы, процессы 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyaV
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 001059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Natty
Вот не обвели бы, я бы и не заметила, а когда знаешь куда смотреть, начинаешь приглядываться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:05     Ответить с цитатой

wonderjul
Natty
девочки, ну вы же уже опытные вышивальщицы, это я ворона первый раз вышивала так, ну а вы то.
Хотя Наташа я думаю может ты это увидела, потому что там еще и цвет другой начинается, вместо коричневого белый пошел, ну может еще все сгладится и не видно будет. НЕ переживай заранее ;)
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3195
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Sveti_k
так я специально не сделала рваный край, ну не хочу, не удобно
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Sveti_k
Там нет белого :aga-aga: Там стык виден скорее из-за разности рельефа.
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stasya90
Студент
Студент

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 2141
В дневниках: 145
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Natty
будет заметно Вам и тому, кто сам занимается вышивкой, остальные просто не поймут в чем дело, говорю это исходя из собственного опыта, например, в багетке мне сразу указали на эту черту на месте стыка листов, а больше ни один человек этого не заметил. А вышивать надо действительно не строго по листам, а заходя на соседний листик, но это касается только однотонных участков и особенно светлых
Ley@
Николая нашла в родной графике, давайте адрес. А вот Казанскую и Иерусалимскую попробовала вытащить из РМ, вышлю что получилось. А может кто из девочек умеет нарезать по листикам в РМ и переводить в графику и поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:43     Ответить с цитатой

stasya90
Обычно только автора и гложут недочёты :aga-aga: Главное, вовремя заметить ;)
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:45     Ответить с цитатой

stasya90, сюда, пожалуйста, кидайте
Скрытый текст:
Leya_2009@mail.ru


Natty, так получается из-за того, скорее, что натяжение нити неодинаковое, вот ты села сегодня шить - натяжение одно, а на след. день может быть другое. Вот поэтому шахматкой и рекомендуют зашивать стыки листов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.А.
Фея Иголочка 2013
Фея Иголочка 2013

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4382
В дневниках: 46
Откуда: октябрьский, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Я свой ГК вышиваю по листам с ровным краем, стыков нет совсем, видимо потому что на следующем листе редко рядом стоящий крестик бывает того же цвета. До этого у меня тоже был горький опыт - был виден стык, но там участок одним цветом зашивался. После оформления под стеклом практически не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:57     Ответить с цитатой

stasya90
Natty
красота получается! :give_heart:

а я на 2 дня выпала из жизни.инета н было.вышивать в выходные даже не садилась.в эту субботу у нас переезд,поэтому дел оч много :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 19:34     Ответить с цитатой

НАМ СВЕТ ДАЛИ :aga-aga:

М.А.
вам повезло, хотя у меня первый лист тоже нормально получился, но я решила не рисковать больше ;)

Pchel-ka
я тоже чувствую теперь с нашими перебоями со светом :o буду переодически выпадать, обидно блин :aga-aga:
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Natty
Гобелены нельзя шить по листам (именно гобеленовым стежком). У меня есть небольшая работка гобленсета, так перед тем как её вышивать я много про них темок просмотрела у вас так и будут полосы если по листам шить будете, шейте с переходом цвета на следующий лист :aga-aga:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Vexy
спасибо за совет, думаю многим будет полезно :give_heart:

как ваш единорожек поживает?
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Sveti_k
Да совсем никак, из-за сюрприза был отложен, потом я раскрашиванием занималась, и сейчас времени совсем нет на него, подработка появилась сижу работаю вечерами, надо вот ещё ребёнку шарфик к комбинезончику весеннему связать, а рук не хватает уже :mad:
Зашла вот глянуть как тут дела, а тут ну капец просто :mad: паровозик просто прелесть :in_love: , ягодки ну чудо :in_love: (это же гобленсет?) и вообще у всех продвижения есть, а у меня руки только чешутся :sad:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:09     Ответить с цитатой

Vexy
будет и на вашей улице праздник, тем более куколка маленькая еще, подрастет, времени побольше будет :give_heart:
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.А.
Фея Иголочка 2013
Фея Иголочка 2013

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4382
В дневниках: 46
Откуда: октябрьский, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 8:19     Ответить с цитатой

Девочки, я вообще удивляюсь, как вы с маленькими детьми ещё и вышивать такие работы успеваете. У меня вроде и дети выросли, а времени всё равно не хватает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах