Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Праздник для любимого!
А какие праздники, сюрпризы вы устраиваете?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Праздник для любимого! Ответить с цитатой

Здравствуйте!

А давайте рассказывать тут какие необычные подарки, сюрпризы, праздники делали своим любимым мужчинам! И может эти истории помогут всем, кто ищет чего-то необычного!

Начну!
история №1:
Первое совместное день рождение любимого мужчины! Долго готовилась, разговаривала с ним, узнавала, что любит, детские мечты....И как-то в магазине, увидев машинку с дистанционным управлением, говорит, что в детстве мечтал! Сказал, да и забыл.
А теперь о казусах! Мой план был такой-машинка в хлебнице.....праздничный ужин на столе.....дорогой достань хлеб, пожалуйста!ВаУ :give_heart:
Но все пошло не так, он приехал, и оказалось, что купил хлеба по дороге и конечно захател положить его в хлебницу :o ....этот момент я пропустила.
Последние приготовления, а он подходит и говорит тихо-Катя, а можно я достану машинку, я ее нашел....(и с таким виноватым лицом) Я достала машинку и не думала, что мужчина в 28 лет будет как ребенок играть и радоваться такому подарку! Весь вечер мы делали трассу для машины и играли, кто лучше, быстрее проедет!

Вот! :give_heart:

Кто следующий!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
@meno
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 660
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 015097
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Здравтсвуйте! Я тоже могу поделиться историей, но это был не день рождения, а просто романтический ужин. Поначитавшись про рестораны в полнейшей темноте, решила устроить сюрприз своему любимому. Приготовила фондю, завесила все окна..но должной темноты так и не добилась...а надо ж было прям так, чтоб как в ванной без света)))))))))) пришлось устроиться в гардеробной - благо там место позволяет. В общем, пришел домой, сели ужинать)))))))) ну что я могу сказать..темнота произвела впечатление на него и на меня, но не на наши желудки...всет-ки, когда видишь - кушать гораздо приятнее..да и удобнее...а тут, в кромешной тьме..даже вкус продуктов не тот...но не смотря на это мое предложение переместиться на кухню было отвергнуто))))))))))доели все..потом выползли оттуда, как слепые котята)))))))зато есть, что вспомнить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Ой, как прикольно! Может свечечку хоть маленькую надо было зажечь?

У меня еще одна история есть:
Мой любимый автомеханик, машины-это его жизнь! Насмотрелась на кулинарные форумы и увидела торт в виде колеса!!! Все решила сделать сюрприз! Пекла, крем шоколадный делала, глазурь белую, вообщем собираю я это все....у колеса литье(диск) - спицы выкладываю, все это глазурью! Класс, получилось!!!!

Любимый приходит домой и видя торт, спрашивает "Это радиоактивный торт?" :o я сделала 3 спицы где диск у колеса.....и это все стало похоже на знак радиации! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
@meno
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 660
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 015097
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 14:57     Ответить с цитатой

:lol: здорово!!!!!!! думаю, торт,не смотря на свою "радиоактивность" был вкусненьким :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Да, конечно, я старалась! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:58     Ответить с цитатой

Как интересно!!! Я для любимого устраивала АЛЯ первую брачную ночь (т.к. в первую брачную мы просто уснули :haha: ) Так вот это для него был обычный день, а я готовилась по настоящему весь образ и все все как перед свадьбой, он с работы задержался, как раз к ночи и приехал, а тут НЕВЕСТА :in_love: До сих пор вспоминает с гордостью друзьям рассказывает - жена креативит :haha: ;)
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Здорово! Жаль, что почти у всех первая брачная ночь боком проходит! Интересно как у нас с мч будет!? :give_heart:

Надеюсь наша свадьба будет в этом году. Я хочу обязательно сделать романтический ужин на кануне свадьбы! Где-нить в неожиданном месте устроить маленький пир, мне очень понравилось, когда нам заказывала девушка ужин на крыше дома...так романтично было! А можно в лесу на полянке - пикник. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Девочки, ну вы и молодцы! Особенно про "радиоактивный" торт понравилось! ;) Даже не представляю, как самой можно приготовить торт в виде колеса! :eek:

Иринка Соло, здорово придумала про первую брачную ночь!

А я вот пытаюсь что-нибудь эдакое придумать, но как-то все идеи боюсь в жизнь воплотить, всё думаю, что не понравится! Поэтому приходится ограничиваться оригинальными подарками! :give_heart: И то каждый раз со страхом их вручаю! Боюсь, что не понравится. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Cassiopia
А мы не расстроились, что первая брачная ночь так сложилась, просто давно это было и мы по серьезному не готовились... молодо - зелено :haha: а теперь сама это для людей делаю ;)
на кануне, мне кажется, не до того... хотяяяяяя если за ранее подговиться то можно!!!
Оленька1987
Это знаешь ли главное начать, а там уже все по накатанной :-)
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Иринка Соло

Да, да, согласна! Да и фантазию развивать нужно! Темку почитала, все молодцы такие! А я вот сама с трудом что-то придумываю. :sad: Дело всё в том, что прихотливый он у меня! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Не может быть, чтоб совсем не пробиваемый! Надо покопаться в детстве...наверняка что-то есть! Нужно что-то придумать к 14 февраля!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Cassiopia такое ощущение иногда, что совсем непробиваемый! :mad:
к 14 февраля начинаю задумываться о том, что бы такое ему подарить, но идей пока нет! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:41     Ответить с цитатой

Оленька1987
Ну ты подумай, что его в жизни "цепляет" и в этом направлении организуй развлекаловку, ну если совсем сложно то обращайся к профи ;)
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Иринка Соло

На самом деле, чтобы обращаться за помощью к кому-то нужно все равно знать чего хочешь!

Оленька1987

Вспомнила, есть такая фирма "Купикайф" называется они для мужчин разные штуки предлагают необычные в подарки. Там и поездки на танке, стрельбы из арбалета и много всякой всячины. У меня даже где-то есть каталог их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Cassiopia
Конечно, нужно знать чего хочешь, например, порадовать любимого - а дальше просто все обсуждается и все :-) Или считаешь этого не достаточно???
КупиКайф - у них темка здесь в разделе есть - много сверх оригинальных задумок у них!!!
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах