Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Праздник для любимого!
А какие праздники, сюрпризы вы устраиваете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Иринка Соло

Ну...да, порадовать любимого а дальше как пойдет...Согласна.
Главное к интересным людям обратиться, криативным!

Кстати, зашла сейчас в вашу темку, красоту делаете! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Cassiopia
:4U: Спасибо - стараемся!!!
А про сюрпризы, у нас с Мужем 23 марта 10 лет со дня начала отношений и я уже сейчас серьезно задумываюсь о том, как все организовать!!! Хочу большой праздник!!!! :oops:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:12     Ответить с цитатой

10 лет ЭТО ДА! Надо постараться! ;)
У нас с МЧ было 5 лет знакомства в 2010 г. и что-то не получилось отпраздновать нормально! Но он мне сделал подарок хороший, мы поехали в красноярск и провели чудесный вечер у моей одноклассницы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Cassiopia
Думаю у меня все получится!!! ;)
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Иринка Соло
Ира, а как насчет снять номер в гостинице или квартиру, оформить в романтическом стиле ужин, кровать. Вручить ему пригласительное и ждать его в номере в вечернем платье. Вино, танец (кстати помнишь девочку хореографа, которая танцы молодым ставит), конфеты... А потом красивое нижнее белье и куча любви :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Пригласительный вручить не самой, а отправить кого-нить к нему на работу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 15:04     Ответить с цитатой

OLGA31
Примерно такие мысли и у меня ;) осталось решить вопрос с Михасей :aga-aga:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Это с сыном? К бабушкам, только не надолго, а то избалуют! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Cassiopia, обязательно посмотрю, что эта фирма предлагает. Только найду их темку, я на сайте совсем недавно, ещё трудно ориентироваться! :oops:


Иринка Соло
вы правы, без профессионалов не обойтись, если хочешь чего-то особенного и сам не знаешь чего! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Cassiopia
Да, сын! Придумаю, что-нибудь!
Оленька1987
Можно на "ты" ко мне ;)
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Ой какая темка интересная!!! Молодцы девочки! А нам вот не куда дочу на время отправить, бабушки и дедушки далеко от нас живут, а то же что-то хочеться придумать для любимого мужа, но почему-то не могу воплотить в реальность, кажется, что не понравится, или не поймет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:55     Ответить с цитатой

еленасергей
Как может не понравится то, что любимая делает и старается доставить удовольствие и радость ;)
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Myrik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Девочки ,всем привет!
Я раньше тоже боялась делать что-то необычное ,но как правильно тут сказали, главное начать )))))
В прошлом году на годовщину знакомства я заказала номер в Былине, очень интересные у них есть номера. Мужу ничего не сказала, заказала такси и нас туда доставили. Было уже тепло, можно было и шашлыки пожарить на полянке и на берегу погулять. В общем нам очень понравилось. :give_heart:
Только вот все боялась родить :lol: , уже шел 9 месяц..

еленасергей
а детюху можно друзьям оставить на один денек :aga-aga: (если ребеночек не против и может заснуть без мамочки), я вот никогда не против, если мне приводят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 8:37     Ответить с цитатой

Очень интересная темка!Мне так захотелось мужу сюрпрайз сделать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:51     Ответить с цитатой

а я на день рождения мужа приготовила фильм про него.
Знаете, есть в интернете такой фильм "Герой 2012", где нужно только фото человека загрузить, и получится весь фильм про этого человека - минут 5 длиной.
Так вот, я этот фильм скачала, подредактировала немного концовку и в день его рождения, когда за столом сидели его родители, брат, гости, говорю с таким серьезным лицом:
"Хочу вам фильм один серьезный показать..."
Включаю видео. Сначала все в недоумении. А потом когда пошли кадры с фотографией моего мужа, все просто впали в шок! )) Удивляются, улыбаются... А муж смотрит, и аж грудь колесом надувается )))
Так забавно было! Муж страшно довльный и гордый остался ))
И все до сих пор в недоумении, как я смогла такой фильм сделать! )))

Девочки, только ТССС! Никому секрет съемок не раскрывайте :)

Сообщение от 16.03.2013 г.:
Мне в личку пишут люди, заинтересовавшиеся этой идеей. Оказывется ссылка на этот фильм уже не работает. Не знаю, по каким причинам. Может, срок действия истек, может, еще что-то... Просто хочу предупредить: НЕ ОТСЫЛАЙТЕ СМСки на этот фильм, НЕ ТРАТЬЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ. Ссылка больше не действует, пароль для скачивания не придет.
Но фото по-прежнему загружается, и фильм можно показывать прямо из интернета. Не скачивая. Это будет бесплатно.

А еще можно показать этот фильм любому видеооператору, чтобы он сделал Вам фильм по аналогии.
Как-то так...


Последний раз редактировалось: Мария НВ (Сб Мар 16, 2013 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах