Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Праздник для любимого!
А какие праздники, сюрпризы вы устраиваете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarySher:)
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7066
В дневниках: 512
Откуда: Новосибирск, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Я как то на 23-е февраля мужу приготовила подарок - горнолыжные очки. Но скучно же просто так их подарить. Я раненько утром проснулась, одела их на себя и дальше спать легла. Проснулась от его истиричного смеха. Его рассказ, просыпаюсь, поварачиваюсь поцелолвать свою любимую, а там !!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Забавная история )))
Идея хорошая, но жалко, что мой муж не увлекается горными лыжами (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:00     Ответить с цитатой

Мария НВ, а так бы в лыжах легла бы))))))))))))))?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 13:25     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Мария НВ, а так бы в лыжах легла бы))))))))))))))?

А почему бы и нет? )))))
Муж у меня космосом увлекается. Вот тут сложно - в чем в кровать улечься можно? )))))))
Пока хочу как-нибудь его в планетарий затащить)
Больше пока ничего придумать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света_Стихи на заказ
Студент
Студент


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 1679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:06     Ответить с цитатой

только подумала, что хочу самолётик подарить :oops: а тут тебе и космос, и очки горнолыжные :haha: ну вы даёте :haha:
_________________

Стихи на заказ. А Вы уже готовы к Юбилею, Дню рождения, Новому году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Вот вам идея - на день рождение смонтировала клип поздравительный. попросила друзей и знакомых каждого сфотографироваться с определённым словом (написать или распечатать на бумаге). слова заранее всем раздала, потом из фото смонтировала клип с музыкой и получилась настоящая открытка. записала на флэшку. Флэшку положила в маленькую коробочку, эту коробочку в коробочку побольше и т.д.. в итоге была огромная коробка. он открывает эту большую коробку - там море семечек (надо было забить чем-то недорогим такую огромную коробку, благо он их любит) и записка "ищи дальше", разгребает семечки ещё коробка - там море конфет, опять записка и т.д. пока добрался до флэшки мы все посмеялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Аленуshка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Хочу поделиться идеями празднования дня рождения своего мужа, будем праздновать в январе будщего года, но так как я сейчас не очень мобильна, зато времени для фантазий вагон, решила подсуетиться уже сейчас. Очень люблю делать сюрпризы любимым людям)))

Мой муж любит мультфильм "Сундук мертвеца". Хочу заказать пазл с поздравительным плакатом, на оборотной стороне нарисую карту нашей квартиры в виде острова сокровищ (Форма острова - форма квартиры, стены - горы, раковины - озера, входная дверь - бухта и т.д. и крестиком - место где клад лежит). Подарок положу в сундук и засыплю шоколадными денежками в фольге. Сундук решила из коробки сделать, обклею цветной бумагой.
Пазл собираюсь разобрать на кусочки и подложить туда, куда муж обязательно заглянет, буду помогать если что, главное не запутаться самой))) Еще хочу друзьям раздать, чтобы при поздравлении отдавали.

Буду рада, если мои идеи кому-нибудь пригодятся. В свою очередь благодарна писавшим выше, т.к. они натолкнули меня на этот план. Буду благодарна за какие-нибудь советы и дополнения к выше изложенному. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Света_Стихи на заказ писал(а):
только подумала, что хочу самолётик подарить :oops: а тут тебе и космос, и очки горнолыжные :haha: ну вы даёте :haha:

стараемся! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_B
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 974
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться своими идеями, которые устраивала для своего МЧ.
Романтический ужин на берегу реки. Это было ни с чем не связанное событие, просто захотелось удивить свою половинку :oops:
В день Х, сказала что мне надо помочь родителям и мы сегодня не увидимся. Ну он конечно расстроился, а я тем временем приготовила мясо, гарнир, купила вина-сока и поехала на берег организовывать все. Разложила покрывало, корзинку с ужином, фруктами и соком-вином, поставила свечи, еще был воздушный шарик))) Так же я прихватила с собой плед, чтобы можно было подольше посидеть и по наслаждаться вечером. Позвонила ему и говорю что тебя ждет сюрприз там то...Он примчался, я его встретила, завязала глаза и провела к берегу. Как он снял повязку-был в шоке!!! Ему все очень понравилось. Мы провели чудесный вечер.

Второй сюрприз устраивала на 14 февраля. Навырезала из цв бумаги сердец, написала ему комплиментов, расклеила по квартире и спрятала в неожиданные места, пока он их все не собрал-не получил подарок :-) Вроде все просто, но ему понравилось) Сказал что заглянул в такие места в квартире, куда не заглядывал очень давно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песенка_Весны
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 1452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 13:53     Ответить с цитатой

какая классная "идейная" тема :give_heart: с паззлом и сердечками возьму на вооружение :oops:
_________________
Заказать стихи КРОМЕ СРОЧНЫХ: в ЛС. Сайт: жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Ойй ёёййй какаая актуальная тема для меня!!!!!!!!!!!!! спасибо. :eek:
У нас 17 годовщина, :in_love: сейчас голову сломала, что да как!. Так как запланировали отдых на зиму в теплые края, бюджет экономим. :-(

Девочки, может что подскажите. :-)
Идея есть такая ( на форуме подсмотрела, из девочек кто то делал уже к своему мужу) это снять сауну на 3 часа лепестки роз свечи и т.д ) завязать глаза что б был сюрприз! со всеми нарядами. ресторан как то не рассматриваю. (( может у нас какие идет будут?**
И еще, девочки может кто подскажет такую сауну маленькую , уютную, специально для таких праздников!. :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И что ему на работу можно предать с курьером? Не пиццу же отправить с надписью с праздником любимый?:)) Хотелось бы, что б он праздничное настроение почувствовал с утра))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_B
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 974
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 22:07     Ответить с цитатой

АлоЙа

На работу можно передать сюрприз из шаров. Его можно сделать самим, главное чтобы доставили. Берете большую коробку (празднично оформленную), какое то кол-во шаров, накаченных гелием. Шары за нитки прикрепляем ко дну коробки, когда он ее откроет они "выпорхнут" наружу. К одному из них можно небольшую открытку или записку прекрепить с пожеланиями, а на дно как вариант поставить коробку с тортиком/пирогом/пирожным.
Ну это так, что первое пришло на ум. Не судите строго :oops:
примерно вот так это будет выглядеть:
Скрытый текст:




А сауны...есть небольшие комнаты вроде в майями бис, но надо звонить узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:15     Ответить с цитатой

АлоЙа
Я тоже своему мужу передавала на работу сюрприз из шаров, только немного в другом формате - это был букет цветов из шариков. Все как положено, стебелек, лепестки, но вместо самого цветка - сердечко (шарик, естсесственно). В этом букете было 19 таких "цветков" - на сколько денег хватило ))))
Муж был страшно доволен, говорит, так неожиданно было! И на работе ему все обзавидовались )))
А "букет" у нас потом дома еще долго лежал )))

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

А еще я тоже готовила мужу сюрприз к празднику - правда, тут несколько затратный вариант. У меня тысяч 5 ушло. Но это был его день рождения, и мне на подарок ему ничего не жалко))
В общем, есть ресторан "Белое солнце". Он в восточном стиле, но главная его ценность в том, что он разбит на зоны. И есть в нем зона с одним столиком, которая почти полностью отгорожена от остального зала и его посетителей. Так вот, я заранее договорилась и забронировала на нужную дату именно эту зону. Предупредила персонал, что будет романтический вечер, заказала ужин на 2 человека, попросила красиво сервировать стол, зажечь свечи перед ужином и не включать верхний свет. Часа за 3 до самого ужина, привезла в ресторан букет цветов, чтобы поставили на стол, лепестки роз, чтобы накидали повсюду в зоне и предупредила, что приедет музыкант - попросила проводить его к нашему столику. Передала персоналу подарок, попросила вручить его в строго определенное время - в 9:00 часов (ну, так мне захотелось...)
Музыкантом была девушка - студентка новосибирской филармонии, скрипачка. Это я тоже заранее съездила в филармонию и поговорила с молодыми людьми. Нашла человека, который за небольшую плату согласился приехать на наш праздник и играть на скрипке 40 минут. Это как раз и была эта девушка.
Мужу торжественно объявила: милый, в честь твоего дня рождения я купила нам с тобой билеты в филармонию на концерт скрипки (хотя, сама вообще ничегошеньки в этом не понимаю))) Концерт начинается в 19:30. Тебе нужно прилично одеться и не ужинать - там будет фуршет! Муж, конечно, впал в ступор - перспектива сидеть и слушать скрипку в филармонии его особо не порадовала. На лице читались все его мысли ))) Но спорить он не стал )) К назначеннному времени он приоделся, и мы поехали на такси в "филармонию" на "концерт скрипки". Он страшно удивился, когда мы подъехали к ресторану! Заходим в нашу зону - там все так романтично: цветы, свечи, лепестки роз, вино, ужин... Муж обалдел ))) Минут через 30 подъехала девушка-скрипачка, начинает играть... Муж вообще офигевает. А я ему: обещала же тебе концерт скрипки ))) Через час ему вручают мой подарок в коробке. Ну и плюс я сама как подарок )))
Праздник, конечно, потребовал затрат, но оно того стоило! Такое раз в жизни бывает!
В общем, вечер был классный - муж до сих пор вспоминает! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47689
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:50     Ответить с цитатой

Мария НВ
Ой, какая идея с филармонией отличная!
У нас 23 ноября 5 лет будет, вот тоже думаю над идеями празднования
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Если будете воплощать, расскажете потом? Интересно очень)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах