Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Праздник для любимого!
А какие праздники, сюрпризы вы устраиваете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47689
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 18:40     Ответить с цитатой

Мария НВ
конечно :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lera-looker
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:17     Ответить с цитатой

я очень люблю устраивать сюрпризы для мужа. самый запоминающийся для него и для меня сюрприз:
в это день с самого утра я готовила его любимые блюда (штуки 3), купила вино, водку (он только водку пьёт), сделала его любимый салатик. он сидел с ребёнком водился в другой комнате (реб на тот момент было 6 месяцев), так вот, когда ребёнок уснул, я попросила мужа сходить в магазин, в шаге от нас, за хлебом. муж не занл что именно я готовила. пока он ходил, я быстренько переоделась в клеопатру (одела леопардовую удлинённую кофточку с декольте, красивые чулки и высокий каблук, подправила макияж. красиво накрыла стол, праздничная скатерть, свечки. когда он пришёл, попросила его сесть за стол. я вошла на кухню в своём наряде с меню (тетрадка с изображением клеопатры, которую купила спец для этого), в ней было меню - те блюда, что я приготовила, плюс дополнительное меню, допустим, поцелуй клеопатры - совместный шоппинг(цена за поцелуй) и всё в таком духе. когда я предложила ему меню, сказала: добрый вечер. мы рады вас видеть в нашем ночном кафе, что будете заказывать? он был очень удивлён, глаза загорелись. он здорово мне подиграл тогда, я аж сама чуть не поверила, что это всего лишь кафе))) осталось много приятных воспоминаний после того вечера. такие сюрпризы разбавляют обыденность, разжигают страсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:38     Ответить с цитатой

а мы можем предложить целый духовой оркестр на Ваш праздник! ;) или квинтет ( 5 музыкантов). Подробности в моей теме.
:give_heart:
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Визажист Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 1:02     Ответить с цитатой

мама Софи писал(а):
Вот вам идея - на день рождение смонтировала клип поздравительный. попросила друзей и знакомых каждого сфотографироваться с определённым словом (написать или распечатать на бумаге). слова заранее всем раздала, потом из фото смонтировала клип с музыкой и получилась настоящая открытка. записала на флэшку. Флэшку положила в маленькую коробочку, эту коробочку в коробочку побольше и т.д.. в итоге была огромная коробка. он открывает эту большую коробку - там море семечек (надо было забить чем-то недорогим такую огромную коробку, благо он их любит) и записка "ищи дальше", разгребает семечки ещё коробка - там море конфет, опять записка и т.д. пока добрался до флэшки мы все посмеялись.

Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Классная темка! У моего Любимого в декабре день рождение. Хочу ему несколько сюрпризов сделать. Нашла здесь замечательные идейки :give_heart:

Может кто-нибудь подскажет контакты проверенного курьера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:26     Ответить с цитатой

обычно курьеры бывают в той службе, где заказываете услугу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Мария НВ, да я ему сюрприз сама хочу сделать, красиво оформить и отправить через курьера на работу. Мне нужен только человек, который доставит подарок и передаст лично в руки имениннику :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:41     Ответить с цитатой

КУСАКА
Так может, просто кого-то из знакомых попросить? Или обязательно нужен нейтральный человек? Тогда можно попросить Ваших знакомых, например, с работы, с кем Ваш муж не знаком лично, или позвоните в любую курьерскую службу и объясните свое желание. Думаю, не откажутся помочь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Мария НВ, я как раз подумала об охране - вдруг постороннего человека с коробкой не пропустят :D С ним работает близкий друг, думаю, что его и попрошу передать, а подарок можно и самой к офису привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nyura@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 132
Откуда: Красноармейский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:42     Ответить с цитатой

1) большой деревянный ящик с бананами, завернутый в подарочную упаковку с запиской "бананы полезны для сердца! а чтобы твое сердце меня любило, нужно чтобы но было здоровым!"
2) Голубая ель. в комплекте лопата и вода для поливки)
3) тест на беременность, завернутый в салфетку, которую положил перед тобой официант на одном из романтических ужинов***
4) кружка со смешной фотографией, где он спит и надписью на "нашем" языке
5) квитанция об оплате госпошлины за загранпаспорт
6) торт на "нашему" рецепту - однажды я соорудила торт из трех наших любимых сладостей - чизкейк, остров сокровищ с черносливом, пирожного "картошка". Все это уместилось в один торт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:26     Ответить с цитатой

в этот раз хочу подарить путевки в Тайланд, если хватит денег ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
ну как, воплотили? как получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:50     Ответить с цитатой

GA-GA
Умничка! Замечательно! 5ballov
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пт Дек 07, 2012 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:53     Ответить с цитатой

GA-GA
очень романтично! красиво и даже волшебно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmallYarik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:43     Ответить с цитатой

GA-GA

Очень круто!!!! Молодец! Возьму на заметку...Жаль что у нас все годовщины и дни рождения в холодное время года)

Добавлено спустя 37 минут 6 секунд:

А я на 30летие своему любимому надула 30 шариков))) мозоли были на пальцах от ниточек, которыми завязывала шары)))) С утра надо было в институт бежать, пока он спал я на кухне раскидала шарики, поставила торт на стол, который испекла на кануне, повесили гирлянду:с днем рождения, и конечно подарочек на столе...
Когда проснулся, меня уже не было))) Но сразу позвонил...сказал, что был приятно удивлен. А вообще раньше всегда рисовала плакаты на все праздники.

На годовщину нашу на 10 лет делала ужин в розовых тонах. Громко сказано конечно, но всё же)))) Был розовый торт с малиновой начинкой, красная запеченая рыба к ней розовый соус, креветки, декор)))
Вот фотка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах