Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
путь к сердцу...
чисто анатомический вопрос :)))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

через какой орган лежит путь к Вашему сердцу
ухо
18%
 18%  [ 58 ]
горло
0%
 0%  [ 0 ]
нос
4%
 4%  [ 14 ]
глаз
10%
 10%  [ 32 ]
кожа
9%
 9%  [ 29 ]
желудок
3%
 3%  [ 12 ]
печень
0%
 0%  [ 0 ]
мозг
54%
 54%  [ 171 ]
Всего проголосовало : 315

Автор Сообщение
Чубрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 425
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:42     Ответить с цитатой

charise писал(а):
У меня все кожа решает!))) Если прикосновения приятны,значит сердце откроется!

и у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana F
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Готова все простить за умение рассмешить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:51     Ответить с цитатой

А я думаю,что путь к сердцу всех почти женщин лежит через кошелек. Скажите ,честно, сколько женщин согласятся жить с бомжем. который НЕ СПОСОБЕН заработать ни копейки? Даже при отсутствии у женщины мат проблем? Инвалиды не считаются,у них есть пенсия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12176
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 13:11     Ответить с цитатой

polina.v писал(а):
А я думаю,что путь к сердцу всех почти женщин лежит через кошелек. Скажите ,честно, сколько женщин согласятся жить с бомжем. который НЕ СПОСОБЕН заработать ни копейки? Даже при отсутствии у женщины мат проблем? Инвалиды не считаются,у них есть пенсия.

Это вы о себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
polina.v писал(а):
А я думаю,что путь к сердцу всех почти женщин лежит через кошелек. Скажите ,честно, сколько женщин согласятся жить с бомжем. который НЕ СПОСОБЕН заработать ни копейки? Даже при отсутствии у женщины мат проблем? Инвалиды не считаются,у них есть пенсия.

Это вы о себе?
Это жизненные наблюдения....И две соседние темы про"сколько вы будете терпеть неработающего мужа" А что ,вы согласны иметь мужа ,у которого нет никакого имущества и никакого дохода и отсутствие ЖЕЛАНИЯ это изменить?

Последний раз редактировалось: polina.v (Пт Дек 23, 2016 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20819
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите ,честно, сколько женщин согласятся жить с бомжем. который НЕ СПОСОБЕН заработать ни копейки?



Вообще то любой здоровый человек способен зарабатывать какой никакой мизер. Даже бомж. Так что слово НЕ СПОСОБЕН тут некорректно. Давайте тогда скажем "который НЕ ХОЧЕТ зарабатывать ни копейки"
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:36     Ответить с цитатой

polina.v
Вообще в несколько утрированном виде стандартный запрос на СМ звучит следующим образом: "Уважаемые, УФ, мой любимый пьет каждый вечер, меня периодически поколачивает, изменяет, с детьми не занимается, по дому ничего не делает, не работает уже несколько лет. Сейчас он хочет уйти к другой женщине - скажите, как мне его вернуть в семью?"
Есть же ведь и альфонсы, в самом деле. И, скажем так, фавориты.

Лично мне тяжело было бы жить с человеком, у которого нет никакого дела. Если вот вдруг мы с мужем разойдемся, я таки оставлю ему детей (или, что более вероятно, они уже вырастут), и я не буду планировать заводить новых, то меня вполне устроит мужчина, который будет зарабатывать только на собственное содержание. Пусть он будет учителем в обычной школе, но пусть он будет счастлив в своей профессии и запросы иметь пропорционально своей зарплате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
polina.v
Вообще в несколько утрированном виде стандартный запрос на СМ звучит следующим образом: "Уважаемые, УФ, мой любимый пьет каждый вечер, меня периодически поколачивает, изменяет, с детьми не занимается, по дому ничего не делает, не работает уже несколько лет. Сейчас он хочет уйти к другой женщине - скажите, как мне его вернуть в семью?"
Есть же ведь и альфонсы, в самом деле. И, скажем так, фавориты.

Лично мне тяжело было бы жить с человеком, у которого нет никакого дела. Если вот вдруг мы с мужем разойдемся, я таки оставлю ему детей (или, что более вероятно, они уже вырастут), и я не буду планировать заводить новых, то меня вполне устроит мужчина, который будет зарабатывать только на собственное содержание. Пусть он будет учителем в обычной школе, но пусть он будет счастлив в своей профессии и запросы иметь пропорционально своей зарплате.
Есть пословица:Мужчины влюбляются в красивых, а женщины в перспективных. Я не вижу ничего предосудительного, если женщина думает о мат достатке того, с кем собирается рожать детей. Бюджетники не бомжи! И фавориты- не бездельники,н-р Потемкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:42     Ответить с цитатой

polina.v
Я думаю, что с БОМЖом согласится жить только такой же опустившийся человек.
Проблема БОМЖа не в том, что он дохода не имеет, а в том, что он не имеет человеческого облика.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:45     Ответить с цитатой

polina.v
Цитата:
Есть пословица:Мужчины влюбляются в красивых, а женщины в перспективных.
это где такая пословица есть? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 22:54     Ответить с цитатой

(':-)')

Последний раз редактировалось: polina.v (Сб Дек 24, 2016 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 9:14     Ответить с цитатой

polina.v писал(а):
Я не вижу ничего предосудительного, если женщина думает о мат достатке того, с кем собирается рожать детей..

Я лично нахожу предосудительным, если женщина не думает о деньгах, собираясь рожать ребенка. И если ее мысли не заканчиваются чем-то вроде " у меня же 3 квартиры, 2 из них я сдаю, так что деньги будут", то таки да, необходимо думать и о деньгах будущего папы.

Цитата:
Бюджетники не бомжи!

Ну хорошо - не бюджетник, а, скажем так, "свободный художник". Пусть даже человек явно талантливый, но не умеющий монетизировать свой талант (что вообще нормально для таланта) - есть, пить, спать может себе найти в обмен на талант, но не более. Или например милый симпатичный мальчик, приятный и в общении, и в сексе, чье имущество представляет из себя брендовые шмотки, легко умещающиеся в чемодан - да, замуж за него выйти вроде очереди нет, но долгие отношения он при желании найдет.

Цитата:
И фавориты- не бездельники,н-р Потемкин

Ну вы уж тогда всех фаворитов Екатерины вспомните, Платона Зубова, например. И тоже докажите, что он не бездельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите ,честно, сколько женщин согласятся жить с бомжем. который НЕ СПОСОБЕН заработать ни копейки? Даже при отсутствии у женщины мат проблем?
Ну почему не могут,могут. Знакомая жила с алкашем, потом уехала на ПМЖ в Германию. Через год приехала за мужем,который уже ну совсем опустился. Она его отмыла, оформила документы ,тогда это было попроще, оставила деньги и билеты, и улетела. Он ессно все это пропил и никуда не полетел,и так она бедная раза три его звала, высылала деньги, пока он не умер....Так она его с такими почестями похоронила. :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20819
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Роксалана


У нас у знакомых несколько похожий случай.

Женщина жила с мужчиной. Он немец. Пил очень и очень "хорошо" практически не работал, т.е денег не зарабатывал, но по дому бывало помогал, а бывало нет. Но любовь. Жили. Потом вся его родня, сразу человек 20 оформили доки на выезд в Германию. Всем сразу и выдали, на весь "клан", ему в том числе. Он женщине сказал - прости любимая, уезжаю. Уехал. Промучилась с ним родня там года три-четыре. Он никакие экзамены не сдал, никуда работать не пошел. Они его ей назад отправили, только бы с глаз их долой и не кормить его и на пьянки его не смотреть. Она его приняла. Так и живут. Она работает он нет. До пенсии еще немного ему. Скоро вот хоть пенсию в дом будет приносить.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Лилу111Ну Зубов , конечно, не Потемкин, но и не бездельник, он ведь был офицер (до встречи с Екатериной). А свободных Художников тем более нельзя назвать бездельниками, а если рядом умная женщина , то и деньги появятся. А исключения, как в предыдущем посте, лишь подтверждает правило. Я понимаю у этой пары нет детей....

Последний раз редактировалось: polina.v (Пн Дек 26, 2016 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах