Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №7, центр развития ребенка
Холодильная, 25

На страницу : 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бутылка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Д/с №7, центр развития ребенка Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №7, центр развития ребенка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Холодильная, 25
тел. (383) 225-97-18
факс (383) 236-38-40
http://ds-7.nios.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:58     Ответить с цитатой

Опишу то, что я считаю плюсами этого садика лично для меня
1. До него идти 100 метров
2 Мало гуляют зимой с ясельной группой ( только когда действительно тепло), меня это очень устраивает, т.к. меньше болеть будет и если мне надо я могу сама с ней гулять до опупения.
3. Почти нет поборов , а которые есть тратятся конкретно на группу и очень минимальны
4. Хорошо кормят ( со слов моей соседки у которой ребенок ходит в садик), а ребенок у нее привереда
5. Воспитатели в ясельной группе хорошие ( одна вообще супер - к ней дети так и льнут - она их еще и на руках носит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Д/с №7 , 466, 467( район Д. Ковальчук-Плановая) Ответить с цитатой

Я сама ходила в детский сад №7, когда-то этот сад был очень хороший, но ведь прошло очень много времени могло что-то и измениться. А остальные сады находятся также недалеко от дома.
Меня интересует есть ли в этих садах какие-нибудь развивающие группы ну типа иностранного языка, бассейна и что-нибудь в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лена и лера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 139
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Извините за столь долгий ответ. Отнесли путевку в сад, встретились с заведующей. На мой вопрос можно ли посмотреть группу, ответила, что нет, т.к. не знает в какой группе будут ясли. Мне это показалось странным. На вопрос об адаптации ребенка и заболеваний ответила, что все зависит от духовного состояния внутри семьи :eek: Я наверное не догоняю. Короче говоря пойдем не раньше октября, а там видно будет у кого какое духовное состояние. Кто-нибудь еще собирается в седьмой сад, давайте общаться. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 13:46     Ответить с цитатой

Лена и Лера не могли бы подробней рассазать о встрече с заведующей. Какое она произвела на вас впечатление?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

лена и лера писал(а):
Короче говоря пойдем не раньше октября, а там видно будет у кого какое духовное состояние. Кто-нибудь еще собирается в седьмой сад, давайте общаться. :D

Вы обговаривали этот вариант что в сентябре не будите ходить, и как это будет оплачиваться?
И еще вопросик: сколько годиков вашему ребенку, это я к тому, что в какую группу вы попали: в ясельную или постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лена и лера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 139
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 8:35     Ответить с цитатой

Впечатление очень противоречивое, т.к. я знаю очень много мам, которые водили и водят ребятишек, отзывы как положительные, так и отрицательные. Даже не знаю, вышла я от нее в легком шоке, поскольку не совсем поняла какое духовное состояние должно быть у нас в семье, что-бы наша доча не болела когда будет адаптироваться. Нам 2,3, пойдем в октябре т.к. в сентябре уезжаем отдыхать, а когда вернемся будем проходить медкомиссию. А вообще когда моя кресница собиралась в дет.сад №7 они сказали мы вам позвоним(дело было в августе), но т.к. ребенку было с кем находиться они и ждали звонка, а в декабре позвонила заведующая и сказала, что их потеряли. По моему они ничего не оплачивали Наверное им очень удобно когда дети приходят попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_Т
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 1016
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск /Родники/
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 23:05     Ответить с цитатой

я знаю поваров из этого сада, двоих, очень порядочные женщины , приятно с ними было пообщаться, и про воспитателей отзывы хорошие, заведующая старается, выселила "постояльцев" и теперь все помещения принадлежат саду! Идите, и не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sanchiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Мы с сынулей ходим в 7-й. Сад нравится, воспитатели гуманные, творческие, коллектив преимущественно стабильный. Садик занял 2 место по городу (в конкурсе участвовало больше 120 садов). Кормят нормально. Программа очень хорошая, рассчитана на участие родителей (участие в разных проектах, экскурсиях, семейные творческие задания и пр.), так что сдать ребёнка в "камеру хранения" и забыть не получится. Методист очень хорошая. Сейчас "Русь" облагородила ландшафт, и в здании очень уютно. Жаль, что нет бассейна, английского или ещё какого-нибудь дополнительного образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Ну так что :aga-aga: кто еще идет в 7 садик???Есть такие???
Мы в ясли идем с 1 сентября :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусильда
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.05
Сообщения: 5020
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н, ДК Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в 7 садик?????
У нас одних в группе такая разруха и бедность или у других тоже ?
Мебель старая, игрушки вооще, пипец, разболтанные, да их почти и нет :evil:
Правда, у нас в группе просто золото воспитатель (про вторую сказать не могу) и нянька нормальная, видимо, это и спасает! Хорошие интересные занятие с ребятишками проводятся, но в остальное время им играть нечем!!!! Привезли с дачи нормальные целые хорошие игрушки, отдали в группу, но 4 машинки не могут исправить положение, ну что же это такое!!!
_________________
Пристрой
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=71256769#71256769
новый школьный костюм Калибри 152 2000 р
брюки школьные новые Синар 152 1300 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуняка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 6740
В дневниках: 46
Откуда: ост. Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Тусильда писал(а):
Девочки, кто ходит в 7 садик?????
У нас одних в группе такая разруха и бедность или у других тоже ?
Мебель старая, игрушки вооще, пипец, разболтанные, да их почти и нет :evil:
Правда, у нас в группе просто золото воспитатель (про вторую сказать не могу) и нянька нормальная, видимо, это и спасает! Хорошие интересные занятие с ребятишками проводятся, но в остальное время им играть нечем!!!! Привезли с дачи нормальные целые хорошие игрушки, отдали в группу, но 4 машинки не могут исправить положение, ну что же это такое!!!


и мы туда собрались... ой как жалко, но радуют золотые воспитатили :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а как в этом садике с оплатами? и какие в нем дополнительные занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Мамуняка
Кроме стандартных спортивного и музыкального (входят в общую программу) есть какая-то театральная студия, но мы не водим.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Оплата 1200 питание + мин.500 руб попечительский совет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Тусильда
Ну а у вас родительского комитета нет что ли?
Скинтесь по 500 р хотя бы и купите детям игрушки,какие проблемы то? ;) :-)
Мы в ясли ходим,предлагали в группу купить игрушки,воспитатели сказали что все в порядке у них с этим,да в принципе и так видно что деткам хватает.Канцелярию помогаем покупать и если что то понадобится-с радостью.Понятно что мебель мы не осилим(ттт слава Богу она там новая)но игрушки то :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

У нас тоже прекрасные воспитатели :give_heart: Детки очень их любят :give_heart:

Добавлено спустя 53 секунды:

Мамуняка
Вы в ясли? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 3:37     Ответить с цитатой

fotima
Девочки пишут что проблемы с игрушками и мебель старя. И еще там ворота всегда открыты, я просто внимания не обращала, а то у меня ребенок-шустренок. Да и я в свои 2,5 года ушла с подружкой за территорию сада довольно далеко, то-то побегали воспитатели...Безопасность вобщем тоже штука немаловажная, как с этим дела обстоят??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Ане4ка
Мебель нужна детям в последнюю очередь. Им для здоровья нервов старая даже лучше, не будут воспитатели гонять. Там, кстати старая всего в 2 группах. Игрушки конечно нужны хорошие, но от профессионализма воспитателей гораздо больше зависит. Можно свои из дому приносить, никто не запрещает. Насчет безопасности, с ребенком тоже беседу провести не мешает, а вообще стараются следить, чтоб прикрыты ворота были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 78 На страницу : 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах