Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Д/с №7, центр развития ребенка
Холодильная, 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Ане4ка писал(а):
fotima
Девочки пишут что проблемы с игрушками и мебель старя. И еще там ворота всегда открыты

У нас в группе проблем нет ни с игрушками ни с мебелью.А ворота там открыты утром только когда Газель приезжает(что-то привозит) :aga-aga: Это точно!

Добавлено спустя 57 секунд:

А про игрушки уже выше писала,не такая уж и проблема скинуться родителям и купить.Было б желание :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамара77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Из-за частой смены места жительства я поставила ребенка на очередь в садик поздно (правда льготную), где-то в 3 года, и уже, если честно не надеялась, что что-то из этого получится, мне также объясняли, что детей набирают с 2-х лет и группы не расформировывают до выпуска из сада. Пришлось ходить в частный детский сад (качеством воспитания и образования в котором была не довольна).
Стояли в очередь в 466.
Решила весной 2009 года (ребенку уже около 5-ти лет было), перед тем как звонить в садик и отмечаться, позвонить в мэрию в отдел образования, и спросила, что нам необходимо сделать для того чтобы попасть в садик, так как возраст-то уже предшкольный, меня взяли на зметку, записали наши данные и сказали, если не попадем в садик, то звонить им - будут решать этот вопрос.
Позвонив после этого в отдел образования Заельцовского района я получила радостное известие: нас берут в сад, только не в 466, а в 7.
Своим садиком и воспитателями очень довольна.
Еще у нас есть логопед, психолог, ЛФК, массаж делают (по рекомендации врачей), музыкальные занятия, физкультура, рисованием дополнительно занимаются, чтением по системе Монтессори.
Группа полностью оснащена и мебелью и игрушками.
Так что я очень довольна, что попала именно в это сад, а не в 466.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:36     Ответить с цитатой

NoVaLiYa
Ага, и чего делать-то, мы в общей оч. 17, до школы стоять будем, а вот за деньги пристраивать....Ого-го какие, проще во все кружки и центры развития сразу пойти и то меньше выйдет. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коняшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает сколько в д/с № 7 нужно платить? на данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Коняшка
1200 за питание + от 500 руб и более взнос;
можно, по желанию, заниматься в театральной студии (по-моему 800р. в мес), ИЗО 800р./мес. В старших группах английский, не знаю почем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коняшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мауси
Студент
Студент

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1432
В дневниках: 255
Откуда: Заельцовский, ДК Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 8:17     Ответить с цитатой

Ане4ка
Мы 17 были в 2007 году, гогда на очередь вставали. Сейчас 9-е. :evil: Сильно не переживаю, всё равно через три года в школу :lol:
Денег не берут, мы предлагали. :aga-aga:
_________________
А зовут меня Лена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Мауси
А мы уже 14, но правда сказали, что в этом году сад нам не светит....
Девочки, скажите сколько групп на кадый возраств этом саду, довольны ли вы качеством питания и персоналом?
Жутких передач насмотрелась, так теперь на воду дую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Ане4ка
Мы довольны. Ребенок ест правда не все. Но это уже в ребенке дело. Дают даже фрукты. Не помногу и не знаю насколько часто, но дают (апельсины и яблоки). Мне не очень симпатична новая заведующая, остальные, кто работает с нашим ребенком вполне устривают.
Насчет групп по возрасту, честно не знаю, там сложная система: есть орто, лого, санаторные, разновозрастные, так что трудно сказать, но когда нас набирали, брали 2 группы (1-я младшая и 2-я младшая)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:07     Ответить с цитатой

fotima
А я новую заведующую даже не видела :oops: но говорят про нее вроде хорошо)
Вроде как и ремонтик крыши затевают)Может со временем и окна вставят :aga-aga:
Ясельная группа одна у нас,я лично довольна,воспитатель у нас ооооочень хорошая,дети ее любят.Одна правда она у нас :o Питанием тоже в принципе довольна)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ане4ка писал(а):
NoVaLiYa
Ага, и чего делать-то, мы в общей оч. 17, до школы стоять будем, а вот за деньги пристраивать....Ого-го какие, проще во все кружки и центры развития сразу пойти и то меньше выйдет. :-(

Мдааа :aga-aga: в районе Галущака 3 сада частных открывают,но цены :eek: от 7000до 14000 в месяц :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамара77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:24     Ответить с цитатой

да, если бы не Сибмама я даже бы и не узнала, что у нас новая заведующая :lol:
Правда уже успела с ней по телефону пообщаться, она мне звонила, вежливая была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Да вообще, хороший садик, только здание очень старое. И они все намекают, что без глобальной родительской спонсорской помощи им не обойтись. Что им не помогают, что у муниципалитета на них денег нет и бла-бла бла. Что на крышу выбили денег, значит окон не жди. Что даже пластиковые окна не спасут, потому что проемы полуразрушены. Ну как обычно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tighra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Только что узнала, что нам дали место в 7 детский сад. Стояли на очереди в 12 садик. Но там пока нет мест. Расстроилась немного. Дали время подумать до вторника. Почитала отзывы. Мнение осталось положительное.
Вот только сынуля у меня без прививок. Как относятся в 7ом саду к тому, что у ребенка нет прививок? Не будет ли проблем с заведующей и местными врачами? Может кто сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Tighra
А Вы в какую группу идете, нам просто тоже сказали, ч то в 7 мы попадаем.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

NoVaLiYa
А вы сейчас в младшую переходите из яслей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Ане4ка
Ну да!А что альтернатива есть? :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Ане4ка
Вы с сентября попадаете в сад? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах