Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Кухни "Баской"
отзовитесь кто сталкивался

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гартман
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 13:46    Заголовок сообщения: Кухни "Баской" Ответить с цитатой

В ближайшее время собираемся делать ремонт на кухне. Хотим сделать кухню на заказ. У нас обычная 5-этажка. Очень нравятся рекламки кухни "Баской"- тоесть их стиль. Может кто сталкивался? И цена интересует :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Anis*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 14:33     Ответить с цитатой

гартман
в 2007 году заказывали у них кухню(в хрущевку)! По срокам претензий не было! Кухню установили и после первого же приготовления курицы в духовке слезло покрытие со шкафчиков, которые находились рядом с духовкой! фирма поменяла облезшие фасады (кстати они дают сертификат на гарантию)! Впоследствии приходилось выдвигать шкафы, когда готовили в духовке! Через некоторое время стали отваливаться и ходить ходуном детельки, кот. крепили столешницы к фальш-панели(стыковка между стеной и столешницей, уголки отваливались, а сам стык ходил ходуном)! Единственный плюс, то что у них по цене было относительно дешевле, чем во многих других местах!!! В этом году переехали, оставив кухню новым хозяевам квариры..себе установили новую..обращались за макетом кухни в Баской, по цене все так же дешевле, чем во многих др. организациях..но вот делать там мы больше не решились!!! Может быть нам просто не повезло..но все же если будете заказывать у них учитывайте и проговаривайте каждую мелочь!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гартман
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Спасибо за совет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:17     Ответить с цитатой

мы в Баской делала кухню, все косяки, к которым я придралась, а другой бы и не заметил- сразу переделали, по срокам уложились. Мне понравилось, продумали вместе дизайн, учли все пожелания, посоветовали. За два года ничего вроде не облезло, не отпало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гартман
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 14:05     Ответить с цитатой

ЮляЛЯЛЯ, а во сколько вам обошлось это удовольствие- если не секрет? (можно в ЛС). И каких кухня у вас размеров- ну примерно хотя бы. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1983
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 450
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 16:45     Ответить с цитатой

У нас тоже кухня Баской) ей чуть больше двух лет. Я осталась довольна, все было привезено в сроки. Кухню мы придумывали сами потом в Баской принесли доработали ) Сейчас как там дела обстоят не знаю..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
красуля
Студент
Студент

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1626
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Мы кухню заказывали в прошлом году. По срокам уложились где-то в 2 недели и цена была приемлемая. У нас кухня угловая, т.к. хрущевка милимизерная 1,5*1,7 :eek: С пластиковами фасадами в алюминевых рамках. У них как раз был период скидок 20% на все(мы тоже сначала ходили везде присмативались и мне у них сразу понравилось, но муж всё сомневался "давай еще посмотрим где-нибудь". и в баском тогда была скидка 20 только на фасады, а пока мы менжевались у них акция расширилась и скидку на все сделали ;) ). Нам всё удовольствие обошлось в 52 тысячи :aga-aga: Но у нас на 3 дверках газлифты(3 тыс), на сушке механизм блюмовский(4,6тыс) и 3 ящика выкатные с металлическими стенками(не помню сколько плюсом), а вот стекла и ручки мы выбрали из той серии что входит в базовую комплектацию. В процессе пользования у нас тоже ничего не вздулось и не отвалилось :give_heart: Да у нас еще дополнительная фальш-панель к шкафчику прикручена - вертикальная разделяющая между э/плитой и холодильником.
Да был казус когда привезли: мы заказали фасады зеленькие, ближе к салатовому - и вот привозят кухню, заносят, начинают распаковывать ... и о чудо фасады огненно-красного цвета :eek: Начинаем выяснять -нас успокаивают: ошибся рабочий, делавший фасады, заменим, а пока пусть такая постоит :oops: И вот мы неделю до следующих выходных жили с красной кухней :o Представьте в наших 6 метрах ещё и красная кухня - никаких стен, штор и прочего не замечаешь - цвет фасадов перебивает всё ;) Но в следующую субботу фасады нам благополучно поменяли :give_heart: Ну и ещё раз обращались хитромудрый блюм заело - сыночка дернул, а там какая-то защелка была не закрыта и дверца перестала закрываться, мастер приехал на следующий день - закрыл эту защелку, выровнял направляющие :o Только я себя блондинкой чувствовала :oops: а так всё нормально :aga-aga:
_________________
Здоровья, достатка, ЛЮБВИ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гартман
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 13:10     Ответить с цитатой

красуля, спасибо за такой подробный рассказ :give_heart: . Мы вот тоже планируем угловую кухню и в такую же квартиру как у вас. И кстати на цену такуюже расчитываем. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 15:49     Ответить с цитатой

гартман, тут уже рассказали всё :) у меня тоже кухня 6, 4 и угловую делали, Не помню 2 года назад обошлась тоже примерно в эту сумму, около 52 т. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makareshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 3141
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:26     Ответить с цитатой

На внешний вид хорошие, а по факту можно найти дешевле! Ищите производителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6053
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 17:12     Ответить с цитатой

делали кухню 2 года назад... все селали по срокам, тк кухня в хрущевке с газом МДФ не рассматривался, делали пластик в алюминии (с сезонной скидкой получилась цена МДФ в других фирмах, а их я оббежала 7 или 8... :o ) , угловая верхние шкафы 90см.. по длине 2Х2 метра. около 50тр. 2 стекла, фальшпанель,газлифты на 2 дверцы, железные боксы на 2 ящиках, сушилка хром Италия 1,5тр, плюс дверцы на подоконный холодильник, при монтаже (занял часа 4-4,5, один парень делал) монтажник подпотил фальшпанель, привезли новую через 30-40 минут, все поставил, выровнял.
осталась довольна!
в этом году заметили, что выравнивающая фурнитура верхних шкафов начала трескаться, позвонила, подъехали и поменяли на новые железные, все снимали раскручивал, даже целые пластмассовые заменил на новые!
хоть гарантийка закончилась год назад, и прихватили новые "хваталки" к нижним закрывающим ножки досточкам, хотя, думаю это от того что газовая печь рядом и греет!
заказывали на Станиславского у дизайнера Жанны, очень грамотная и уравновешенная девушка! приятно было с ней работать!
так что решайтесь! :-)
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Evgeniya*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Доброго времени суток :)
Конечным результатом в принципе остались довольны.... Кухня обошлась чуть больше 72 т.р. - это уже со скидкой.
А теперь по-подробней:
Заказывали в офисе на Б. Хмельницкого.
Работали с менеджером - очень приятной девушкой, зовут ее Любовь. Очень не навязчивая, все поробнеько нам рассказала про механизмы (приимущества и недостатки), учла все пожелания. Дизайн у нас очень простой получился, локоничный, мне очень понравилось :)
Заказали кухню мы очень заранее за 2 месяца предполагаемой установки, чтобы успеть доделать ремонт. Внесли 50% от стоимости (36 000 р.). Приехал замерщик сделать контрольные замеры, убрали по несколько см у 2х ящиков, чтобы кухня влезла. Вроде все должно было быть правильно, сразу обговаривали, что если надо подвинуть дыру под вытяжку, пока мы можем это сделать, т.к. ремонта пока не было, но замерщик сказал все нормально, ничего не надо переделывать.
Приехали нам монтировать кухню в обозначенное время (все во время!). Монтажник все занес и стал устанавливать... Все началось когда он начал устанавливать посудомоечную машину. Он ее просто капил по ламинату, т.е. вы сами представляете что значить не поднимая двигать что-то ламинату, естественно он его поцарапал... Вроде все двигалось к завершению монтажа, я захожу на кухню и понимаю, что дырка под вытяжку не в том месте в котором должна быть, т.е. воздухоотвод левее от дырки на 10см! И он выпиливает в козырьке полукруг под гофру, теперь представьте картину, до козырька заканчивается вытяжка, а потом еще на см 30-40 поднимается вверх по стене гофра....прелесть!!!
Естественно я начинаю говорить, что меня это не устраивает, что надо все переделывать... Он начинает психовать и повышать голос, что он не виноват что нам тут намерили!!!
В итоге муж мой звонит начальнику производства и тот нам говорит: "не беспокойтесь, все вам переделаем".
Договорились, что на следующий день (в субботу) они изготовят новые фасады и привезут их, а в воскресенье придут монтировать, ну вроде ок...
В субботу все привезли (опоздав на 2 часа), в воскресенье никто не приехал (прождали весь день дома!). В понедельник приехал заменил только верхние фасады и переставив посудомойку, т.к. 1й раз поставил ее так что была щель между соседними фасадами, оказалось, что 2 фасада поцарапаны, забрал их делать новые. Во вторник не прихал, сообщив о том что не приедит за 20 минут (я все это время с работы на час отпрашивалась). Мы с мужем поехали в офис высказали все свои претензии... После этого позвонила мужу учредитель их компании и извинилась. В среду пришел монтажник доделывать, сказав что ему из-за нас выговор сделали!!! Оказалось что еще один фасад поцарапан. В четверг пришел еще раз перевешал последний фасад и перевешал вытяжку т.к. повесил ее криво.
В итоге :
Считаю нам еще повезло в выборе компании, т.к. в итоге все замечания они устранили. А по качеству еще рано говорить, т.к. мебели еще только месяц.
Но могу сказать ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ... И надо подбирать кадры и избавляться от замерщиков которые ошибаются в 10 см и от косоруких и хамоватых сборщиков!
Т.к. извинения приносила учредитель компании (т.е. владелец), получается только ей важен имидж компании!
Но еще раз повторюсь в итоге я осталась в принципе довольна :) Стоит у меня теперь кухонька такая красивенькая и удобненькая :)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А еще этот сборщик в одном месть обои порвал, но мы уже не стали на это обращать внимание, т.к. там будет диван стоять и все закроет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Мы тоже заказывали кухню в Баской.
Очень я довольна :give_heart: Привезли и установили всё во время. Я честно говоря до последнего не верила, что всё по договору день в день сделают . Сейчас мало кто в сроки укладывается :aga-aga:
По качеству меня всё устраивает. Только кран в мойку мы покупали в другом месте, у них только Китайские. В остальном всё качественное.
Ещё один нюанс :) Это замерщик! Приехал, всё замерил, решили уменьшить два шкафа из-за газового счётчика. Из-за этого шкаф получился всего 20 см и замерщик предложил сделать нижний шкаф выдвижной. Я конечно согласилась. И плита у нас на пару см ниже шкафчиков, поэтому предложил сделать под неё подставку, что бы плита была на одном уровне со столешницей. Конечно согласилась. Всё это в замере зафиксировали. Естественно из-за этих изменений должна измениться цена. Замерщик сказал, что всё передаст в офис, там пересчитают.
За неделю до готовности, я приношу остаток и выясняется, что изменения он не передавал. :aga-aga: При мне ему звонили всё выясняли. Естественно пришлось звонить на производство и уточнять , что кухню делают по правильному замеру. :aga-aga:
В итоге всё обошлось и я просто в восторге от своей кухни.
Но мой совет: контролируйте замерщика :haha: Что бы учёл все нюансы, а главное передал их на производство и тогда будет всё отлично!
Пы.СЫ : Заказывала на Станиславского. Сколько раз приходила, всегда было свободно, т.е. мне уделили максимум внимания :) Не приходилось ждать в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Мы покупали кухню этой фирмы уже готовую, нам она просто подошла, квартира в типовом панельном доме. Обошлась вместе с установкой 32500,00. Ничего плохого не могу сказать, но след.кухню будем заказывать в камеа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Мы заказывали ровно год назад.
По срокам быстро, НО по качетсву, пренезий не мало.
Во-первых мы обговаривали один дизайн, а когда подписали договор, увидели, что там не тот дизайн, который мы хотели.
Понадеялись на порядочность, а нет, надо было все см проверять. В результате кухня оказалась больше, чем надо, поскольку духовку мы не сразу поставили, возникли проблемы со шкафами, они попросту не закрывались, до сих пор винный шкафчик буквально впизиваю в кухню.
Сама по себе кухня оказалась совсем не такой, как я ожидала, т.к. шкафы оказались безумно высокими, я не думала, что это будет так уродско смотреться, дизайнер по этому поводу ничего не говорил.
Да и установщик прикрепил криво шкаф верхний, ссылаясь на неровность стен, папа этот косяк исправил. уголки отваливаются(
Я бы больше к ним не пошла.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах