Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Кухни "Баской"
отзовитесь кто сталкивался

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Мама заказывала кухню в Баской лет 7 назад. Все стоит отлично. Мы полтора года назад заказали. Довольны. Скоро планируем переезд, тоже будем кухню в Баской заказывать. Подруга в соседнем доме 2 кухни уже заказала. Все очень довольны. Качество супер. Все в срок. Цены приятные! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 1:53     Ответить с цитатой

у нас сейчас идет ремонт в новостройке с самого нуля. Так вот - БАСКОЙ ЕДИНСТВЕННАЯ фирма, с которой у нас не возникло НИКАКИХ проблем. Все сотрудники очень ответственные, и менеджер и сборщик и замерщик. Все у них прошло гладко и не принесло нам никакой головной боли. В отличии от других людей и фирм, с которыми мы сотрудничаем. И кухня мне понравилась. Правда пока ее не эскплуатировала, так как она в квартире встала раньше всего и там полным ходом идет ремонт. И это опять благодаря проколам других и оперативности БАСКОЯ. Мне понравилось с ними работать. Думаю, сделать там детскую

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

причем,за кухню, худшую по качеству, в другой фирме нам насчитали на 20 тысяч дороже

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 2 секунды:

мы тоже заказывали на станиславского и тоже очень понравилась дизайнер Жанна. Побольше бы таких людей, которые нам попались в Баское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Показываю кухню, в тему моего отзыва
Dari_90 писал(а):
Мы заказывали ровно год назад..



В целом довольна, но вот высота шкафчиков все-таки смущает.
Заплатили 65 т.р. за нее. Не могу сказать что это того стоит. Мне показалось дороговато для такого простого варианта.
А мужу нравится
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiti-kat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:27     Ответить с цитатой

У нас родители заказывали лет 5 назад у них. И мы тоже 2 года назад. В целом не плохо. В основном выбрали из за цены. У нас был уже дизайн кухни и мы в других фирмах расчитывали стоимость. Дешевле оказалось в Баскои. Но фурнитура у них не очень. Уже через год сломолись 2 газлифта. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Dari_90
согласна с вами, что дороговато как-то, кухня маленькая. а это же цена вместе со встроенной печью и раковиной?
чем смущает высота шкафов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:09     Ответить с цитатой

У нас вот такая:


2 метра, обошлась в 34тр. цена без мойки, встройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:26     Ответить с цитатой

bobrovskaya
нет по их расценкам духовка и варка обошлась мне еще бы в 30 т.р минимум.
цена включает только раковину. и то очень плохого качества. покрытие самое плохое какое можно только представить.
а длина шкафов-смущает тем что они просто высокие и без изюминки. сейчас бы я сделала крышу и какие-нибудь полочки.а туда декоративку какую-нибудь ))))
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiti-kat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:27     Ответить с цитатой

Dari_90
Это же кухня по индивидуальному заказу, почему же не оговорили все нюансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Kiti-kat
На тот момент не хватило опыта
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:33     Ответить с цитатой

Dari_90
у меня такая же кухня, по расчетам за материалы (заказывала тут открытую полочку прям на "Сибири" 30 х 90 = 2200, только полки, без фурнитуры - материалы, распил, кромка... так и там накосячили в 5 досках! ну как можно так умудриться??? :evil: :evil: :evil: ))) Так за эти самые материалы выходит половина стоимости,плюс сушки-ручки-направляющие... :eek: цена у них нормальная, качество выше остальных в городе...
вот и представила я - как я бы косяки по кухне считала, если бы заказала просто на мебельной фабрике... да еще и съездить туда раза 3-4 придется - потренироваться в русском непереводимом!...
решила что и новую пойду в Баской, а то нервов не хватает...
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:52     Ответить с цитатой

worobej
Ну насчет качетсва не знаю... мама моя в золушке заказывала, не могу сказать, что там ей хуже сделали.
А у меня до сих пор их "косяки" вылазят (
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Dari_90
так Золушка и подороже берет... я пробежала в свое время и Го*род мастеров и томскую... и омскую... по такой же цене была пленка! А никто даже не догадался, что при газовой печи она вся отвалится! а там огонь открытый - можно меня уверяли! и глаза такие ЧЕСТНЫЕ!
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frivoli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Привет. Может и мои пять копеек кому-нибудь помогут.
Заказывали в Баском шкаф в спальню. Дело было на Богданке несколько лет назад. От руки нарисовала эскиз какая-то девица, при этом ни одного профессионального совета, ни по сочетанию материалов, ни по удобству - НИЧЕГО, только то, что я говорила. Оплатила, пришла домой, посмотрела чертеж - нашла несколько ошибок, конструктивных. Поехала - исправили. В срок привезли все для сборки. Я с утра жду мастера - нету. Приехал после 5 звонков уже к обеду какой-то невнятный, причем с таким посылом, типа, чё за дела - мне некогда, а физиономия такая, что ему не то, что сборку, утилизацию мусора доверять нельзя. Я его отправила, прислали другого. Говорит - за пол дня соберу шкаф. Ага. Стал собирать. Габаритный размер оказался такой, что шкаф в коридор выглядывает на 1см, ну это уже ладно, черт с ним, как то утрамбовал, причем и пинал и плечом толкал и молотком стучал. Двери оказались вообще не по размеру - они их обратно повезли, заново делать и еще кое-какие ящики тоже. Косяки ( они были очевидные и многочисленные) исправлял на месте, пилил, сверлил два дня. По результату - двери оказались слишком легкие для рельсового механизма - вылетают постоянно, между ними щель и через неё видно внутренности шкафа, распашные двери при открывании цепляются друг за друга, буферные прокладки стали отклеиваться практически сразу. Всё какое-то неудобное.
В общем, решайте сами - я гражданский долг выполнила - правду рассказала.
Кстати, по цене. Мы заказывали позже кухню в Квартире 48, попала под скидку, цена абсолютно того же уровня, что и в Баском, а вот качество - земля и небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:40     Ответить с цитатой

кстати из недостатков моей кухни вспомнила- не умное открывание дверей.... они постоянно стучат друг об друга.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.14
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2022 20:22     Ответить с цитатой

Раньше была хорошая фирма, заказывали у них 3 кухни, но сейчас испортилась! Договоренности не выполняют, сроки не соблюдают, материалы плохие. Через 2 г потрескалась их столешница, попросила заменить месяца 2 назад, до сих пор не заменили. Договорились с хозяином что приедет на замер, своевременно не приехал, несколько раз переносил. Саму столешницу привезли тоже не своевременно, он видите ли то забыл, то не посчитал нужным сообщить что не сможет. В итоге привезли все-таки, но не установили, просто бросили на кухне, потому что работникам своим хозяин ничего толком не объяснил! Не заказывайте у них ничего, если не хотите так же нервы мотать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах