Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как часто вы моете дома пол?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнце 34-35
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 208
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Пока ребенок маленький, да еще и дома кошка- почти каждый день
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
туфля
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:07     Ответить с цитатой

Два раза в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaniaV
Студент
Студент

На сайте с 27.08.12
Сообщения: 2205
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск Октябрьский ПОСУДОЦЕНТР
Карта № 013646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:11     Ответить с цитатой

каждый день .. у меня есть чудо жвабра ( утром , а иногда и вечером )
_________________
бух/учет на дому.3 НДФЛ
в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Основательно раза 3 в неделю,но все равно, каждый день влажная уборка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софистика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 12:30     Ответить с цитатой

ежедневно протираю на кухне, во всей квартире 1 раз в неделю мою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arista777
Студент
Студент

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 2015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Трудно сказать сколько раз, как замечу грязь -так помою, чаще пылесошу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннет90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Я мою по мере загрязнения, обычно это бывает каждые 2-3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Раз в неделю. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:01     Ответить с цитатой

раз не неделю точно мою, бывает пару раз, бывает просто пропылесошу, в коридоре в основном грязь собирается, а коридор проходной...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:05     Ответить с цитатой

В однокомнатной мыла каждый день, почему-то грязи много там было, щас в 3ке два раза в неделю стабильно. Видимо площадь по-больше и грязь "размазывается" по всей квартире, поэтому ее менее заметно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Invis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 20:09     Ответить с цитатой

У меня в семье было принято мыть пол раз в неделю (квартира большая, 3к, мыла лет с 11 я) - но никаких швабр, только руками, очень тщательно, на каждую комнаты раза по два меняла воду в ведре и т.п. Помню, как от мамы влетало, если где-то не промыла :))) при этом всегда дома очень чисто было, разве что летом приходилось иногда смахнуть пыль у входа или у открытого балкона, но жили, вот честное слово, в чистоте...

Когда съехались с будущим мужем, так вышло, что полгода где-то жили у свекрови. Как только переехали к ней, она предложила, чтобы она готовила, а я убирала дома - ей так удобней. Ну ок, говорю я и спрашиваю - а как часто Вы привыкли мыть полы? (и еще думаю, надо сказать почаще) Наверное, говорю, раза два в неделю?
А она мне с таким возмущением - вообще-то я мою каждый день!
Стыдно было очень :o

Потом-то я поняла, что для нее "помыть пол" - это пройтись с влажной шваброй... Всё-таки там эффективность не та!

Сейчас в нашей съемной квартире мою через день, но халявлю - то есть мою шваброй. Руками мою, может, раз в месяц, по настроению... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 20:56     Ответить с цитатой

я мою только руками, шваброй пробовала, толькь грязь размазывать. Не получается мыть шваброй...а как мама ваша проверяла полы? я дочь попрошу помыть, но проверить как, лазить что ли везде и смотреть руками чисто или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaneko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 6:56     Ответить с цитатой

Раз в неделю или две. У нас пыли мало скапливается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Invis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 17:55     Ответить с цитатой

yalloo
а вот я до сих пор понять не могу, у мамы глаз наметанный, она у меня чистюля жуткая, и как-то всегда могла обнаружить, где осталась грязь... Вы меня озадачили вопросом, я теперь сама задумалась - ну не ползала же она специально не искала! Спрошу у нее :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KnoRR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 14:12     Ответить с цитатой

КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 45 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах