Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО в Новосибирске: к какому врачу/клинику пойти?
Контакты, отзывы, ваши любимые врачи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какому врачу Вы советуете пойти (неважно удачная или неудачная попытка)? Возможны 3 варианта выбора
Айзикович И.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Ладыгина Е.А. (Авиценна)
19%
 19%  [ 117 ]
Белова А.Е. (Авиценна)
9%
 9%  [ 57 ]
Бройтман Е.В. (Авиценна)
8%
 8%  [ 54 ]
Зотов С.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Маралова Ю.П. (НЦРМ, ранее Клиника Пасман)
5%
 5%  [ 33 ]
Левинсон А.Л. (НЦРМ)
5%
 5%  [ 33 ]
Ромащенко Н.В. (ЦНМТ, ранее НЦРМ)
2%
 2%  [ 13 ]
Колесникова О.А. (Авиценна, ранее НРЦМ, Клиника Пасман)
6%
 6%  [ 37 ]
Попова Ж.Ю. (ЦНМТ)
11%
 11%  [ 69 ]
Махотина Н.Е. (Клиника Пасман, ранее ЦНМТ)
4%
 4%  [ 26 ]
Овсянникова Т.В. (ЦНМТ)
0%
 0%  [ 5 ]
Кузнецова Е.В. (НЦРМ, ранее в Клинике Пасман)
2%
 2%  [ 13 ]
Борисенко И.Е. (Клиника Пасман)
0%
 0%  [ 4 ]
Маркдорф А.Г. (Медика, Новокузнецк)
1%
 1%  [ 9 ]
Азарова О.А. (Медика, Новокузнецк)
0%
 0%  [ 1 ]
Востриков В.В. (Барнаул)
4%
 4%  [ 30 ]
Гречникова С.А. (Барнаул)
0%
 0%  [ 5 ]
Другие (предлагайте варианты)
8%
 8%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 490

Автор Сообщение
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Девочки!подскажите к кому/куда пойти на платное ЭКО... может кто и по стоимости сориентирует, ведь прайс одно и по факту совсем другое получается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:30     Ответить с цитатой

Неужели никто не делал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anushaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 558
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Добрый день. Очень сложно что-то посоветовать конкретное. Могу лишь подсказать, на что мы обращали внимание при выборе.
Отзывы о врачах читали в интернете.
Территориальный принцип. Так как на стимуляцию, т е уколы , и контроль узи нужно будет ездить через день. И время обычно одно и то же. Так что планируйте, чтобы транспорт был под рукой или чтобы Вас смогли возить.
По деньгам: цены у каждой клиники есть на сайте. Нужно учитывать, что многое оплачивается отдельно. У нас на лекарства ушло около 60 тыс рублей, при оплодотворении делали хетчинг (кажется так называется), это тоже оплачивали отдельно. Если эмбрионов будет больше, чем необходимо для подсадки и хорошего качества, Вам предложат заморозку. Это тоже оплачивается отдельно . К этому нужно быть готовым.
Далее: после подсадки через 4 недели у меня начались кровянистые выделения. Протокол еще не был закрыт, я приехала в клинику и меня положили в стационар. Сутки пребывания ок 7000 рублей. Я там находилась 2 дня. Денег уже в заначке все закончились , тогда пришла очередь кредитки😆

Также при выборе клиники учитывайте необходимость донорской спермы (т е есть ли выбор доноров, подходят ли они Вам) и донорской яйцеклетки.

И еще обследование пары перед процедурой ЭКО. Каждый сам решает, где проходить обследование, благо клиники относятся к этому спокойно, принимают результаты анализов из других клиник. Есть анализы, которые сдаются один раз в жизни, например на гены гистосовместимости. Анализ очень важный и дорогой. Сдать нужно обоим супругам. Это можно сделать заранее. Если есть необходимость пролечить какую-то инфекцию, это нужно сделать заранее. Лучше, чтоба Ваш гинеколог подготовил Вас к протоколу, ведь он знает Вас лучше и знает Ваши проблемы. А доктор ЭКО увидит Вас первый раз и только будет знакомиться с Вашей историей. Но это лично мое мнение.

Сделать гистероскопию и посмотреть проходимость маточных труб также можно в другой клинике, сравнить по ценам и выбрать..

Ну вот , надеюсь это окажется полезным. Отзыв по врачу я оставляла в теме чуть выше.
_________________
Наличие смотреть в дневнике. Связь ЛС


Последний раз редактировалось: anushaa (Сб Мар 24, 2018 8:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 14:00     Ответить с цитатой

anushaa
Большое вам спасибо! А сколько вообще получилась итоговая сумма? Можно в личку 🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 22:04     Ответить с цитатой

подруга делала на Первомайке три года назад эко+икси, вышло 200 тысяч.
Я делала в прошлом году в Аве по квоте, ради интереса мне посчитали сколько бы обошелся протокол - 180 тысяч без ИКСИ. но у меня много лекарств, так как яичники слабо откликаются.
рекомендую рассчитывать минимум на 200 тысяч. плюс деньги на поддержку после переноса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 23:31     Ответить с цитатой

meolka
Спасибо большое!🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Питенина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 3:18    Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Новосибирске: к какому врачу/клинику пойти? Ответить с цитатой

Svetlanka*** писал(а):
Девочки, всем привет! Поделюсь своей историей и очень бы хотела услышать советы...
Сама я с Дальнего Востока, но в этом году у нас планируется переезд в город Новосибирск, в связи с работой мужа. Деточек планируем давно, но не получается... Мне 27 лет, мужу 36. Фактор бесплодия с моей стороны. Первый протокол Эко был в начале этого года в Красноярске, в клинике "Мать и Дитя" на Коломенской у врача Новосельцевой - закончился неудачей (слабый эмбрион, переносили на вторые сутки, чтоб закрыть протокол, т.к шла по ОМС программе).
Посоветуйте пожалуйста, очень грамотного опытного репродуктолога, гинеколога-эндокринолога, который основательно подготовит в протокол эко, желательно в Москву?

ОЙ, надо же! и мы из Красноярска и хотели к Новосельцевой, сестра у нее со 2 протокола забеременела, но вынужденно уехали в Новосибирск. Хорошо, что здесь тоже Мать и дитя, попали к Ладыгиной, думаю, так и суждено было. С первого раза все получилось) 30-летний стаж, выглядит как молоденькая девочка, но очень грамотная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Если без крио то наверно значительно дешевле будет.Количество снежинок тоже можно уменьшить.У вех разная сумма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:28     Ответить с цитатой

seabee писал(а):
Если без крио то наверно значительно дешевле будет.Количество снежинок тоже можно уменьшить.У вех разная сумма.
думаю ориентироваться на максимальную все таки...(, на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Делала в Авиценне год назад вышло 205 тр с хетчингом без икси, стоимость икси есть на сайте, если нужна заморозка то это еще 30-40 тр. Длинный протокол был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Делала в Авиценне год назад вышло 205 тр с хетчингом без икси, стоимость икси есть на сайте, если нужна заморозка то это еще 30-40 тр. Длинный протокол был.
ничего себе... вот уже и к 300 набегает....☹☹☹Девочки, а как думаете-меня ориентируют по квоте на след год, в лучшем случае на ноябрь. Времени ждать совсем нет, хочу летом сделать платно, и в случае пролёта потом по квоте которая подойдёт на след год. У кого нибудь были аналогичные ситуации, получалось так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Наэлья77 писал(а):
Всем привет! Я могу посоветовать клинику Пасман, а именно Колесникову Ольгу Анатольевну или Пасман Наталью Михайловну. Очень грамотный подход, лечение. А Эко мне обошлось манипуляции 48 тыс., а стимуляция (медикаменты 65тыс), некоторым меньше - это я подсчитала все-все даже таблетки.
Наталья скажите вам действительно эко обошлось в 48 т??? Это в клинике Пасман???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 4:33     Ответить с цитатой

Жанна Zui
Девушка своё то цитируемое сообщение написала аж 7 лет назад :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Девочки тогда посоветуйте пришла мысль о платном эко! Посмотрела прайс в клиниках пишут от 80 т.но хотелось бы узнать лично кто делал и где, насколько рассчитывать??? И дело в том что я стою в очереди на бесплатное по омс эко, и надеяться на этот год,как сказала врач, нет смысла. Вот и пришла мысль о платном. Но я незнаю как будет происходит платное эко долго ли по времени займет, не выйдет ли так что начну готовится платно а тут вдруг и бесплатно очередь подойдет. Подскажите у кого было что-то похожее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anushaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 558
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 16:55     Ответить с цитатой

У меня такого не было. Но у знакомой была ситуация наоборот. Сначала сделали эко по квоте бесплатно. Неудачно. Потом сразу была вторая попытка, уже платная. Решились сразу, потому что большинство обследования было пройдено. Там у анализов сроки годности у многих 3 мес 6 мес. У гистероскопии 6 мес. Так что только несколько позиций пересдали и снова в протокол.

И еще я слышала, что в конце календарного года квоту получить легче.
_________________
Наличие смотреть в дневнике. Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 47 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах