Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Изменение активности ребенка перед родами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:26     Ответить с цитатой

У меня не было нкаких изменений. Доча шевелилась, что до, что и перед родами. Я тоже все думала, что затихать будет и когда первые схватки начались - я думала, что не может еще быть, ведь не затихла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 14:53     Ответить с цитатой

У меня никаких изменений в шевелениях не наблюдалось, все как обычно, просто неожиданнов воды отошли и все :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:37     Ответить с цитатой

А у меня детенок как-то поспокойнее стал... так, попинывает слабенько и все... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирена
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4968
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 14:48     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
И у меня стал потише себя вести. тут на днях вообще спал так долго, что я уже чуть панику не подняла, а потом как выставит локоток, думаю, ну слава богу - спало дитятко)))
_________________

Мой сынулька - это мое ВСЁ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:58     Ответить с цитатой

Ирена я тоже, когда долго спит, панику поднимать начинаю: тут поглажу, там похлопаю :lol:
Муж ворчит постоянно: чего доченьку будишь?? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 21:18     Ответить с цитатой

Привет, девоньки! У нас вот 38-39 недель (39 по УЗИ). И ВЕСЬ сегодняшний день лялечка моя себя ТАК тихо ведет, что я начинаю пугаться! Никогда такого не было. А сейчас как у Ирены... тихо тихо.. я уже собираюсь пугаться, как доча меня пинанет слегка... Видимо чувствует, что я переживаю. Не дает мне паниковать))) Я просто вот чего подумала? Уж не перед родами ли затихла??? :baby:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алла342
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 9566
В дневниках: 1044
Откуда: Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Hellgarda
У меня тоже то затихает, то опять ворочается себе по-тихоньку, я уж каждое движение ловлю :aga-aga: По УЗИ сегодня 40 недель, а так - 39. Ждем-сссс :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:45     Ответить с цитатой

А у меня перед родами буйствовать доча стала, живот ходуном ходил, в родовой во время схваток тоже шевелилась, КТГ хорошее было, воды светлые, просто ей наверное не сиделось, хотелось поскорее выйти на свет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Тоже никаких изменений)Или может я как слоник ничего не отмечала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирунчик@
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1285
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Всю беременность активно прыгал, немного притих за 2 дня до родов, родился в 40 недель и 5 дней...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анадора
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 302
В дневниках: 1
Откуда: Омск. Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Мой малыш затих перед родами так, что мне даже страшно стало. Ходила и у всех спрашивала нормально ли это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:59     Ответить с цитатой

у меня Настя вела себя перед родами как обычно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Я вообще не чувствовала малыша в день родов, может быть мне было не доэтого, а может быть просто затаился :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюрочка*
Академик
Академик

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 16465
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Карта № 090680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:06     Ответить с цитатой

слышала мнение что перед родами малыши затихают - набираются сил, у меня ничего подобного не было)-доча как обычно пиналась и брыкалась и вообще устраивала внутри акробатические этюды :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:05     Ответить с цитатой

сейчас тож эта тема актуально для меня.. все прислушиваюсь и прислушиваюсь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах