Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Брондирование. Где?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1Катерина86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 739
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Я тоже хочу сделать брондирование) по моему очень красиво и нобычно ) сейчас ищу мастера! кто длал или знат мастера подскажите)
_________________

*...Нужно носить внутри хаос, чтобы рождать танцующие звезды...*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Oksanabel

если сможете, выставите результат ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тропикана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Оу! А что модно?? :o А я радуюсь хожу, что наконец-то решила что-то посмелее просто блонда на голове избразить, сделала брондирование в холодных тонах, а оказывается, что это уже вчерашний день :lol:

Ну а если серьезно, то брондирование-это сложное окрашивание, при котором корни затемняются, а потом по всему росту волос оттенок светлее, потом еще светлее и на кончиках совсем светлый. А можно все наоборот. Можно прядок еще добавить контрастных....вариантов куча!!! Отенков тоже куча, и постоянно палитры обновляются, техник тоже очень много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Di Na Рассмешила :haha:
Я тоже искала летом по салонам хорошего мастера в этом деле ... неудачно.. :aga-aga:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:18     Ответить с цитатой

У меня подруга тоже летом озадачилась брондированием,обзвонила кучу салонов и в основном реакция была-а что это? :lol: Потом нашла таки салон,где ей сделали за немалые деньги,но...практически незаметно,как будто сделали мелирование,а сверху покрасили в тон потемнее...непонятно как-то вопщем... :-( :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, у нас новый партнер, мастер Ирина Чернышева, она делает брондирование
вот текст о ней http://sibmama.ru/index.php?p=society_beauty_healt
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Чернышева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Re: Брондирование. Где? Ответить с цитатой

[зайдите на сайт Чернышеваирина.рф - это мой сайт, я делаю брондирование

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

брондирование модно, и будет актуально очень долго. Только теперь ему дали ноый маркетиногвый ход, например 3D-окрашивание. Понятие модно не модно, уже нет. То, что красиво и идет вне моды. Посмотрите фото на сайте чернышеваирина.рф - это мой сайт, у меня делают эти оокрашивания очень стильные девушки и женщины. С, уважением, Ирина

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

бронд - это сочетание коричневых и светлых оттенков. Странно, что Вам его сделали холодным. Технику, которую сделали Вам, делают на градуированные стрижки или волнистые волосы - Одна из 4-х мне известных техник нанесения цветов бронд (официально преподоваемых), но если мастер со вкусом и знает свой предмет работы, как правило техники терпят некоторые изменения и становятся индивидуалными, для каждой девушки. с, уважением, Ирина.
_________________
Смотрите на сайте:Современные технологии в окрашивании волос:БРОНДИРОВАНИЕ, 5D-окрашивание, Блонды карамельные и холодные, "соль и перец" KEUNE (Голландия) Гомеопатия и аромотерапия Из ведущих салонов Швецарии, Астралии, и др. стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Я делала такое окрашивание, очень понравилось тем, что каждый месяц отросшие корни красить не нужно было. Но потом они отросли до неприличности и пришлось перекраситься, как было до, т.к. дорого это. :-)

Последний раз редактировалось: Розовый свет (Ср Янв 11, 2012 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слонёнок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:40     Ответить с цитатой

А в салоне "Аннушка" или "Эпатаж" кто-нибудь знает хорошего мастера по брондированию?

Хотелось бы туда по купону сходить на брондирование, но опасаюсь - вдруг мастера там не профессиональные :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Добрый совет всем желающим сделать брондирование..нужно просто спрашивать колорирование... администратор и мастер вас лучше поймут..потом описательно, своими словами, глядя в палитру показать, какие цвета нравятся... Можно цветную картинку с собой принести. Выслушать мастера, что он скажет по поводу желаемого результата... насколько он реален, сложен..сколько примерно обойдётся. Особенно важным считаю уточнение..а что будет через месяц-два? Как цвет поддерживать будут..сможет ли мастер повторит по корням, то что сделал первично..или он вам предложит всё закрасить..так как повторить это будет невозможно. Потом, на основе полученной информации принять взвешенной решение..нужно ли вам всё это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Слонёнок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Анастази писал(а):
Добрый совет всем желающим сделать брондирование..нужно просто спрашивать колорирование... администратор и мастер вас лучше поймут..потом описательно, своими словами, глядя в палитру показать, какие цвета нравятся... Можно цветную картинку с собой принести. Выслушать мастера, что он скажет по поводу желаемого результата... насколько он реален, сложен..сколько примерно обойдётся. Особенно важным считаю уточнение..а что будет через месяц-два? Как цвет поддерживать будут..сможет ли мастер повторит по корням, то что сделал первично..или он вам предложит всё закрасить..так как повторить это будет невозможно. Потом, на основе полученной информации принять взвешенной решение..нужно ли вам всё это


СПАСИБО за совет!!! :-)
Пожалуй так и сделаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Чернышева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Приглашаю сделать брондирование и любое другое стильное окрашивание. Интересная и сложная работа мне всегда нравилась. Можете посмотреть мой сайт, нажав WWW в профиле сообщения (внизу). Или набрать через браузер русскими буквами мой сайт :чернышеваирина.рф. Так же на сайте в списке партнеров есть инфо обо мне, если Вы партнер (имеете карточку), то можно сделать окрашивание со скидкой. Если карточки нет её несложно получить. Звоните, приходите. С, уважением Ирина
_________________
Смотрите на сайте:Современные технологии в окрашивании волос:БРОНДИРОВАНИЕ, 5D-окрашивание, Блонды карамельные и холодные, "соль и перец" KEUNE (Голландия) Гомеопатия и аромотерапия Из ведущих салонов Швецарии, Астралии, и др. стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Девочки, ну что кто-нибудь в итоге делал брондирование? Очень хочется каких то рекомендаций на результате!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Танюша_буду мамой
Я делала. Мой отзыв на 2 стр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах