Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции
Город - порт, торговый, промышленный и культурный центр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 13:42     Ответить с цитатой

bliss19
После, если я верно помню. Уже где гейты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 22:18     Ответить с цитатой

Я точно видела детскую площадку где гейты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 10:04     Ответить с цитатой

Девушки, а подскажите, специальные проходы для семей с детьми есть. Написано для тех у кого дети 0-5 лет. Если ребенку 5 - еще подходим, можно воспользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 15:19     Ответить с цитатой

bliss19
скорее всего да, паспорт не спрашивают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 14:34     Ответить с цитатой

Добрый день всем, если у кого-то остались лиры с поездки и лежат без дела, готова приобрести пару сотен. Скоро лететь, на автобус нужна наличка, в аэропорту не хочу тратить время на обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 10:13     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
bliss19
скорее всего да, паспорт не спрашивают :)

А этот проход это на регистрацию или там паспортный контроль? Не могу понять. И вообще в чем там прикол для детей, просто очередь меньше?

Добавлено спустя 1 минуту:

Ещё хочу спросить, посещал ли кто-то бизнеса зал iga lounge в стамбульском аэропорту. У нас долгая стыковка, нашла этот зал, думаю посетить с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2023 18:43     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Наташка писал(а):
bliss19
скорее всего да, паспорт не спрашивают :)

А этот проход это на регистрацию или там паспортный контроль? Не могу понять. И вообще в чем там прикол для детей, просто очередь меньше?


на паспортный, стойки регистрации до. Там просто всегда очень длинная очередь, огромный же аэропорт. Но идет она все равно быстро. А так без очереди

Добавлено спустя 19 секунд:

Женчик писал(а):
Добрый день всем, если у кого-то остались лиры с поездки и лежат без дела, готова приобрести пару сотен. Скоро лететь, на автобус нужна наличка, в аэропорту не хочу тратить время на обмен.

это же 2 минуты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 9:21     Ответить с цитатой

Наташка
Да понятно, что это недолго, у меня вообще задача сложная, нужно за час умудриться успеть пройти все контроли, получить багаж, купить билет на автобус и уехать в город. У меня с момента приземления до отъезда нужного мне автобуса ровно час, следующий придется еще час ждать, а я не могу никак вспомнить, сколько у меня в прошлые разы времени уходило на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 16:08     Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуйте отели, где останавливались, и вам понравилось
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 21:23     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
Добрый день всем, если у кого-то остались лиры с поездки и лежат без дела, готова приобрести пару сотен. Скоро лететь, на автобус нужна наличка, в аэропорту не хочу тратить время на обмен.

Если еще актуально, пишите в личку. У меня есть 190 лир

Добавлено спустя 7 минут:

Жанна 83
Мы останавливались в отеле Evsen. Не роскошно, но все более чем прилично. Номера маленькие, но чистые и есть все необходимое. Самый главный плюс - это расположение. Очень близко к основным достопримечательностям, ко всем видам транспорта и причалам Эминеню. Рядом обменники, Мигрос, Чок, Балкан Локантаси... При этом расположен внутри улочки, нет шума. Только номер выбирать нужно внимательно, есть номера без окна. Рядом подобные отели Centrum Istanbul, Hotellino

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Женчик
В феврале мы все это точно успели за час, при этом совсем не спешили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 4:20     Ответить с цитатой

Написала про Миниатюрк

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1023052
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 18:47     Ответить с цитатой

Добрый день, кто недавно летел с7 из Стамбула, за сколько началась регистрация в аэропорту,я так понимаю онлайн зарегестрироваться нет возможности, только когда туда летишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14927
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 20:16     Ответить с цитатой

bliss19
Цитата:
Ещё хочу спросить, посещал ли кто-то бизнеса зал iga lounge в стамбульском аэропорту. У нас долгая стыковка, нашла этот зал, думаю посетить с детьми.

Были в 21 году. Зал как зал, у нас были бесплатные посещения по приоритет пасс, за деньги я бы туда не пошла. В новом аэропорту есть и без бизнес зала все - детские зоны для маленьких детей, кафешки.
Если стыковка прям сильно большая, то можно доехать на автобусе Havaist (ходит каждый час) до автовокзала Байрампаша и сходить в ТЦ Форум, потом уехать обратно
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 21:38     Ответить с цитатой

Женчик
Регистрация в аэропорту начинается примерно за 3 часа до вылета. И онлайн регистрация обратно все таки есть, хоть в билете и написано, что нет. Нам за сутки до обратного вылета пришло СМС, о том что онлайн регистрация открыта, мы зарегистрировались. На почту и по СМС прислали посадочные. У нас не было возможности их распечатать, поэтому в аэропорту пришлось стоять на регистрацию вместе со всеми, ну и багаж сдать нужно было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 21:46     Ответить с цитатой

Мартуся
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 52 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах