Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Женщина жертва или нет
в сексе

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Женщина жертва или нет?
да
22%
 22%  [ 14 ]
нет
68%
 68%  [ 42 ]
свой ответ
8%
 8%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 0:54    Заголовок сообщения: Женщина жертва или нет Ответить с цитатой

Один мой знакомый утверждает, что в 90% случаев женщина позволяет собой пользоваться.
Я лично с этим не согласна. Вообще не считаю, что кто-то жертва, а кто-то победитель, в принципе.
Я понимаю, что есть ситуации, когда она не очень хочет, а муж/любимый просит, но если эти варианты отбросить и взять свободную женщину? По словам знакомого, если женщина покупает презерватив, то она хочет, чтобы ее использовали, даже если она сама непротив интимных отношений.
Как думаете вы? Может он прав? Женщина по определению "жертва"?
Вернуться к началу
           
 
pavel040
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6931
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 2:48     Ответить с цитатой

ну не знаю :-) .... и презервативы всякие бывают , и с пупырышками и с усиками . Когда женщина выбирает какой из них больше подходит/нравится уж явно не думает, что она жертва :-)
как-же быть с теми женщинами которые в ролевых играх предпочитают роль доминанты :-)
Наверно вашему знакомому попадались женщины которые его не хотели :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 2:57     Ответить с цитатой

pavel040, я этого не стала ему говорить, но подумала :lol: ...он и так меня ненормальной, однобокой и т.д. обозвал...
Я понимаю, что он имеет в виду - что в природе, что в человеческой жизни, женский пол уступчевее,...может в его понимании это и есть жертва, или может так и есть в жизни,а мы этого не понимаем?
В природе для него все самки жертвы, кроме паука, который съедает своего партнера после спаривания.
Вернуться к началу
           
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18680
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 4:25     Ответить с цитатой

никогда не считала себя жертвой. даже в свой первый раз, я парня совратила :-) он всячески сопротивлялся и переживал :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 9:52     Ответить с цитатой

Сказочная гостья
Мнение Вашего знакомого просто отражает его отношение к женщине. Для него женщина - не равный партнер, а объект для использования в собственных интересах (думаю, что не только в сексе). Радуйтесь, что дла Вас он просто знакомый. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Marisha, да, Вы правы на 100%. Он неуважительно относится к женщинам, оскорбляет и унижает, называя их, т.е. нас последними словами.
Вернуться к началу
           
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Я не жертва.Никогда не позволю то чего не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Хм... В моем понимании женщина жертва тогда, когда в сексе она делает то, чего ей не хочется или то, что ей неприятно. Со слов своих многих знакомых и подруг вывожу - очень многие жертвы, так как принужденно делают мужьям минеты(сами это делать терпеть не могут в любое время и в любом состоянии) и частенько не хотят секса вообще, но свято блюдят супружеский долг. И об АС особо - не всегда женщине он нравится. Таким образом, секс в рутину превращается. Понимаю, так как нелегко прямо сказать любимому человеку, что тебе это не нравится. Во время Б(нормальный секс нельзя было) АС попробовала, но отказалась твердо - мне очень не понравилось. ОС я люблю, тут ни о какой жертвенности речи нет. В некотором роде муж к сексу принуждает, но тут слово "принуждает" автоматически замещается словом "соблазняет" - ни разу не отказала, потому что именно соблазнял, а не уговаривал. И еще, жертвой является тот, кто не получил оргазм. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:44     Ответить с цитатой

Сказочная гостья
да ваш товарищ просто имеет садисткие наклонности :lol:
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:54     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки писал(а):

да ваш товарищ просто имеет садисткие наклонности :lol:

А вот и нет. Цивилизованные садисты так своё отношение к партнёру не определяют, да и "жертвы" тоже те ещё бывают :aga-aga:
Но, конечно, нет ничего удивительного в том, что 90% женщин именно этого товарища из тех, что "позволяют собой пользоваться" - а зачем ему другие? Впрочем, быть "типажертвой" в постели и жертвой в прямом смысле этого слова - не одно и то же.
Есть даже такой термин "управление снизу"
- Ну помучай меня, ну помучай :copy: :haha:
Сказочная гостья, ну и пусть себе думает, вам-то что за беда? И ему, собственно, что за беда от того, что вы не согласны?
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 2:04     Ответить с цитатой

Цивилизованные садисты так своё отношение к партнёру не определяют.а не цивилизованные-ДА!!у него скрытая форма :aga-aga:
Сказочная гостья писала
Marisha, да, Вы правы на 100%. Он неуважительно относится к женщинам, оскорбляет и унижает, называя их, т.е. нас последними словами.
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 3:54     Ответить с цитатой

Мими, да у меня беды-то никакой нет. Просто интересно узнать мнение не о конкретном мужчине и его мнении, а вообще...так сказать, природу того или иного поведения, т.е. в принципе жертва или нет. У меня этот вопрос филосовский, т.е. типа, что первое появилось яйцо или курица и т.д. Бог создал Еву для Адама, а не наоборот...думаю, отсюда и роль жертвы, т.е. никуда женщине не деться, она на вторых ролях....Это мои предположения, откуда ноги у "жертвы" растут.
Вернуться к началу
           
 
Леди Годива
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 5930
В дневниках: 71
Откуда: Гусиный Брод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Женщина может быть жертвой в сексе, на мой взгляд, только при изнасиловании. Все остальные так называемые жертвы могут быть только от нежелания говорить с партнером! Если мужчина не хочет заниматься оральным сексом с женщиной - он этого и не будет делать. Если женщина не хочет заниматься оральным сексом с мужчиной - то она будет им заниматься если этого хочет ее мужчина! То есть она сама себя делает жертвой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Satura
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1069
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 14:45     Ответить с цитатой

имхо, ваш знакомый просто сексом заниматься не умеет и женщины рядом с ним реально жертвы, если он не хочет доставлять им удовольствие. Сама жертвой себя никогда не чувствовала и ну да могу сделать мужу минет во время месячных и опять же не чувствую себя жертвой - мне процесс нравится и результат тоже, муж мой тоже, например, может прийти сделать кунилингус и уснуть в ногах - что он тоже жертва??

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

почитала про неуважительно и про садизм, у меня есть опыт в БДСМ отношениях (относительно легких) там "жертва" добровольная и ей нравится весь процесс, вообще с точки зрения отношения к себе конечно садисты менее уверенные в себе люди, чем мазохисты - так как им через управление другим надо повышать свою самооценку, а мазохисты доверяются полностью, но вообще все это чаще своего рода игра, а он, если и садист, то так сказать бытовой, то есть агрессивный и неуверенный в себе человек во всех областях жизни, отсюда и такое отношение к женщинам.
_________________

консультации по слинг-шарфам и слингам с кольцами, писать в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Сказочная гостья
у вашего знакомого слишком большое самомнение. :lol:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах