Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Малыши и мамы: болтушка от рождения до года
Наших любимых мужчин с ПРАЗДНИКОМ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предлагаю провести вторую встречу сходку мамочек-деток, на когда будем планировать?
Начало февраля
23%
 23%  [ 5 ]
Перед восьмым марта
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:19     Ответить с цитатой

У меня кот тоже все терпит. И даже убежать не пытается, что странно. Но я бить не даю - говорю - Кеша хороший, Кешу надо гладить вот так - и показываю. Пусть сразу учиться любить животных, я в обиду мохнатого черного старика не дам :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Вот он
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Muhrilka
Какая прелесть!!! Люблю маленьких))) Но себе нет, не надо такого счастья :-)
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Muhrilka
Я тож на расстоянии тока умиляться могу))))))Милый! Но могу представить сколько с ним хлопот! :eek: Как то испуганно смотрит так! Он не сильно большой будет,да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:45     Ответить с цитатой

D@rya
Койотик
Спасибо за комплимент, я ему передам.)))) Будет маленький. А испуганно, потому что позировать не любит, кое как заставила его посидеть секундочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Muhrilka
Клевй пес!
Я тоже хотела собаку. Беременная уже была предложили отдать нам таксу (я их обажаю :give_heart: )муж не разрешил. Сказал куда тебе еще собаку, я его уговаривала что все равно с ре встовать рано будем и гулять ходить и с собакой заодно. Он так и не уступил, зато сейчас я понимаю что правильно сделал, я бы не вывезла еще и собаки. Но когда мы купим свой дом обязательно заведу таксу.
У нас кошка была. Жухля звали. Мы ее на лето увозили к моим родителям. И в мае 2010 тоже увезли, а в сентебря забирать хотели. Как раз дочь бы уже подросла. Но за несколько дней до родов моих, ее машина сбила там. Мне сказали уже после того как нас домой выписали. Очень долго плакала, ведь она с нами с самого института, еще в общаге с нами жила.
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Милая.... :-( Очень жаль что так с киской произошло...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Вау, аватарка класс!!! :give_heart:
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Аватарка клевая, а вот кису правда жалко, у меня тоже котика сбила машина,когда я была беременная. Поэтому мне вдвойне жалко((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23309
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Аватарка - сплошной позитив!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!!!Настена!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 3205
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Прелестёнок
МММММММММ, прикольная ава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@tяS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 3703
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:55     Ответить с цитатой

!!!Настена!!! писал(а):
Прелестёнок
МММММММММ, прикольная ава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHIVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Прелестёнок
Какая у тебя ава классная! Прелесть!!!
Киску жалко...

Muhrilka
У меня одна дома живет, остальные на улице. Смешной Баксик у тебя!

Я собакеров больше лублу чем кошек, хотя и их тоже, но у нас нет ни одной, хотя в доме живем. Но возможно приобретем попозже. Пока Алена маленькая кошку точно брать не будем. А с собакой они уже играют, я сейчас разрешаю, а соба к ней так и лезет, она тоже еще салага, мы ее взяли, а через месяц Алена родилась. Так что двух дочек воспитываю :lol: Но это реально сложно, особенно для тех у кого нет опыта общения с собаками. Мы уже больше двадцати лет собак держим, поэтому я не представляю жизни без них. И в квартире держали. Было что одновременно жили и собака и кот. Вот такая у нас житуха :aga-aga:
_________________


Я - Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muhrilka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 1376
В дневниках: 7
Откуда: Г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:25     Ответить с цитатой

CHIVA
А мы на улице собаку держали, прошлой зимой кто-то отравил, так жалко было. Они с котом почти в одно время померли. Я так долго переживала. А кошку мы тоже попозже заведем. А то мыши достают. У нас дом на двух хозяев, у соседей 5 кошек, поэтому все мыши к нам бегут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:52     Ответить с цитатой

А у нас дома настоящий зоопарк: сиамская кошечка, собачка - милый кокер и аквариумная живность. :lol:
Когда забеременела встал вопрос что делать с живностью, но куда мы без них, они уже часть нашей семьи. Очень боялась, что у малыша аллергия будет, но нет (т-т-т) ежедневная уборка и всё отлично!
Собачка до сих пор в комнату с ребенком не заходит, а вот кошка уже давно отвоевала кресло в его комнатке

Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 95 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах