Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Предложение руки и сердца.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Первый раз, муж мне сделал предложение в гараже, ремонтировали его машину. Он попросил меня подать ключ на 13 и выйти за него замуж. просил, типа между прочим, но я чувствовала как он волновался :haha: Я тогда отказала, т.к. знакомы были всего два месяца, хотя уже на тот момент была уверена, что хочу прожить с ним всю жизнь. Потом, 11 января, я узнала, что беременна (на тот момент жили вместе полгода). ОН сказал: "надеюсь, хоть теперь ты выйдешь за меня замуж". Но я сказала, что не собираюсь выходить замуж по залету :haha: Ну а потом были месяца два скандалов, его задевала мысль, что придется усыновлять собственного ребенка, ну а потом мой беременный мозг сдался и я согласилась.
На колено правда ниразу не вставал, но ужин при свечах готовил и колечко дарил :haha: И даже к моей маме втихушку ездил, чтобы она меня уговорила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18727
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:17     Ответить с цитатой

А мы с мужем до свадьбы встречались 3,5 года, а потом государство призвало лейтенанта отдать долг родине :lol: Я сказала что без штампа в паспорте не поеду за ним (поехала бы как миленькая, но набить цену....... :oops: ). Он сказал давай жениться. Разговор был по телефону :aga-aga: Не было ни предложения стоя на колене, ни кольца, но мы в браке уже 3,5 года (а всего 7 лет). Не важно КАК сделано предложение руки и сердца, важно что ДАЛЬШЕ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца. Ответить с цитатой

Пантера писал(а):
Как его сделали вам и как быстро вы дали ответ? :give_heart:

Ну как быстро... ребенку полгода было. :mrgreen:
Я и не собиралась, и так хорошо было, но муж решил получать деньги за рождение. Время на оформление оставалось всего ничего. :haha:
Прибежал, упал на колено, сказал:
- Давай паспорт. Ты согласна.
И помчался в ЗАГС.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Simfonia
Сам влюбился, сам решился, сам женился!!! 5ballov 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:24     Ответить с цитатой

А мне нравится темка :in_love: , так у всех все зхдорово!
Иключ на 13... и давай паспорт ты согласна... и принц на коне...

А мы заявление в ЗАГС подали, а через месяц примерно я поняла, что замуж меня никто и не звал :o :lol: , сказала, что не выйду пока не позавет - пришел, позвал, только у меня температура в тот день 39 была и я плохо все помню. :mad: :lol:
А вообще мы за несколько месяцев до этого события к родителям знакомиться ездили и папа с мужем так хорошо назнакомились в первый вечер, что дорогого торкнуло встать и торжественно попросить у папы моей руки. :-o Я от такой наглости и неожиданности чуть не подавилась. :haha: Попробовала вставить что-то типа, а меня спросить не забыли? Но мне было сказано, что и без меня разберуться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:36     Ответить с цитатой

А меня по СМС замуж позвали! Я СМС ответила "ДА". Эта переписка была в 1 ночи. Мы с мамой почему-то тогда не спали, на кухне общались и я со своим парнем СМСилась. Так он не поверил моему "да" и перезвонил. Я вышла в комнату, поговорила с ним. Захожу на кухну.. видимо у меня на лице было все написано. Мама сразу поняла, что мне предложение сделали. Мы с тем парнем (уже седьмой год он мой муж) на тот момент были знакомы 16 дней :shock: , видились раз 6, не больше. И по-многу часов общались по телефону. А на следующий день он за мной приехал с паспортом и повел заявление подавать. Если чесно, то предложению я не удивилась, а вот скоротечному податию заявления готова не была.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:23     Ответить с цитатой

А мне мой любимый муж сделал предложение на 6-ой день знакомства. А я уже в первый день знала, что буду его женой! Но специально для этого ничего не делала. Просто вот сразу было понятно, что это МОЙ человек!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnAnn
Профессор
Профессор


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 8708
В дневниках: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Ох, какие истории!))
Особенно мне понраилась история с "Давай паспорт.Ты согласна." Хахаха, очень забавно и мило))
А я вот, встречалались, на тот момент, 3 месяца и оказалась, что месяц как я беременна. Спустя пол месяца он заговорил о расписке и сделал предложение, правда без кольца, но простую расписку не хочу, хочу большую свадьбу с самым лучшим платьем, при этом не хочу втягивать родителей и вообще, хочу красивое предложение и хочу после рождения малыша.. ну не хочу я в свои 19 или 20 с животиком в платье быть( Так что отказала и жду следующего, годик, через два, желательно :aga-aga:
_________________
:puding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 21:15     Ответить с цитатой

AnnAnn
ну не знаю :aga-aga: Как-то странно гулять свадьбу, когда уже стока времени вместе проживете :o да еще и маленький ребенок, вряд ли удасться скопить денег, да и приоритеты поменяются :aga-aga: Я вот никого не знаю, кто бы после рождения ребенка прямо свадьбу гулял. Обычно потом ваще по-тихоньку рассписываются и едут отдыхать :aga-aga: (но это тока про моих знакомых :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sol@r
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Согласна, тема хорошая :love_sibmama: сразу на 7 лет назад вернулась, вспомнила как оно было :kiss2:
Мне предложение без колен и серинад делали, все равно мой муж самый лучший.
Мы студентами были, жили далеко друг от друга - он в Академгородке, я - на окраине Калининского. Пригласил меня благоверный в кафе, ездить далеко, говорит, давай ко мне переезжай. А я полностью на обеспечении родителей, надо бы их в известность поставить. Вот и поехали к родителям. Папа нас за стол усадил, раз жить вместе хотите, пожалуйста, только заявление в ЗАГС сначала :lol: Через 10 месяцев мы поженились.
Муж до сих пор говорит, меня на тебе жениться заставили, это он шутит так :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
У меня родственник играл большую свадьбу, когда дочке было 4 месяца уже. Правда, там семья такая. Сказать, что денег одним местом жуй, ничего не сказать :aga-aga: А если заработки такие, что на свадьбу нужно будет копить, тогда точно большого банкета не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnAnn
Профессор
Профессор


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 8708
В дневниках: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
Моя любимая тётушка пошлым летом сыграли отличную свадьбу, хотя сину 5 лет было и укатили на утро отдыхать на 2 недели)) Так что уверена, что получится :oops:
_________________
:puding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:50     Ответить с цитатой

AnnAnn
не спорю ;) было бы желание :give_heart: Желаю вам самую красивую свадьбу, о которой вы мечтаете :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MLka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:10     Ответить с цитатой

А мне мой любимый предложение делал 2 раза.
1 раз года 2 назад ;)
30 декабря мы сидели смотрели какую-то дурацкую передачу. Там молодой человек неожиданно сделал предложение своей девушке, а она ему отказала.
Я не могла сдержать своих эмоций, была возмущена, но в тоже время умилялась и радовалась, ведь все было так романтично.
И мой, видя мои глаза чуть ли не на мокром месте, завязал их мне каким-то полотенцем (что первое попалось под руки) и велел ждать.

Мин 10 он кряхтел, чет тоскал.
Развязываю глаза, а передо мной стол, свечи, мартини, фрукты и он в одних трусах :give_heart: на коленях и с кольцом... Не дождался 31 декабря!!

Прошло полтора года, мы не поженились... дае расстались.

А в день примирения он сказал: " Пошлика дорогая моя в загс". Вот!! Теперь мы ОДНО ЦЕЛОЕ!!! :oops:
_________________
ПОВЯЗОЧКИ!! ЧУДНЫЕ вязанные ЗАЙЦЫ!!! Мягкие кубики из флиса с буквами!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=786079&highlight=

РАСПРОДАЖА!!!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37103066#37103066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах