Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Бали или Гоа?
поделитесь знаниями

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATASHIKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом. Приехали с Бали. Ездили с малышом 1г 2 месяца. Все отлично все понравилось.Были в Нуса Дуа в Grand Hyatt.
На завтраки шведский стол там брали для малыша йогурты и супчик (бульон зелень,сухарики, курица). На обед с собой привозила из Новосиба баночки, вот они то и были на обед. На ужин ходили в бали колекшен заказывали супчик из морепродуктов перетертый оч. вкусный, сынуле нравился.
Купался и в океане когда волн не было и в бассейне. Ему в бассейне больше нравилось видимо что вода в океане соленая.
Я считаю что мы правильно что сыночка с собой взяли хоть овитамизировался, да на солнышке по был, босичком по травке красота ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 346
Откуда: г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 1:37     Ответить с цитатой

С малышом лучше уж на Бали, только не на Гоа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyamamakati
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1091
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Мамуля-Красотуля
С питанием лялек на Бали все отлично,главное выбрать отель с итальянским рестораном.В меню есть волшебный спасительный суп "минестроне"(овощной супчик),дети его трескают с удовольствием.Я везу с собой детские мясные баночки и добавляю в этот суп.Если у вас ребенок ест лапшу,картофельное пюре,сосиски,омлет,рис,овощи,так это вообще здорово.Все это там есть.У меня дочка вообще мало чего ест,поэтому мне сложнее.Я везу с собой кашу растворимую (заказываю hot milk на завтраке),развожу эту кашу и нет проблем,на обед в итальянском ресторане беру этот волшебный суп(еще бывает сухари с собой привожу из дома) или картофельное пюре с котлеткой,на полдник йогурт (с собой везу) с печеньем,на ужин творожок детский и пюре фруктовоев тетрапаках типа "спеленок" (все с собой везу).Но это моя дочка такая привередливая в еде,а если ваша ест обычную еду,то проблем не будет,но на всякий случай лучше взять различные растворишки типа супчика хайнц.Я еще видела мамашки заваривали лапшу роллтон и добавляли туда мясную детскую консерву,получался типа супчик.Детки с удовольствием хлебали.
Но лучшее место для отдыха с детьми-это Турция.Мамашка там отдыхает мысленно,абсолютно не греет голову что будет есть ребенок,где это взять.Наступил завтрак-умылась и пришла на завтрак,выбрала из обилия блюд подходящее и все,наступил обед-причесалась и пришла на обед,выбрала из изобилия блюд то что подходит ребенку и полный релакс.на ужин тоже самое."не хочешь то есть-так вот тебе другое,не другое так третье,не третье так четвертое.
Но если выбирать между Бали и Гоа,то однозначно Бали (чище,красивее,уютнее,сервиснее).А Индия-она и есть Индия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:19     Ответить с цитатой

NATASHIKA
расскажите про отель Гранд Хайят, мы тоже его рассматриваем для проживания с ребенком.. что вам понравилось, что нет? Буду очень благодарна. :give_heart:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 20:02     Ответить с цитатой

Привет! Если интересно, отвечаю по теме. Ехать с детьми только Бали. И если не по деньгам Нуса Дуа, не надо бояться других районов. В Куте можно найти тихие места. где нет большой волны. С питанием проблемы не будет. А вот на Гоа нужно брать полупонсион, можно и с детками. Море,Солнце мягче.Я согласна с предыдущим автором. На Гоа поезжайте одна. Это место где хочется быть одной. Я Гоа с детками рассматриваю только ЮГ!!!!!!

Последний раз редактировалось: klara@ (Ср Мар 07, 2012 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Дашенька*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Я понимаю что тема тут о Бали и Гоа, но с детками лучше всего на Сайпан! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оливия.нск
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 3458
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 23:16     Ответить с цитатой

*Дашенька*
расскажите по-подробнее :-) , можно в отдельной теме ;)
_________________
БУРЕНИЕ СКВАЖИН ПОД ВОДУ , ГЛУБИНОЙ ДО 100 метров!!!! БУРЕНИЕ ГОРНЫХ ПОРОД РАЗНОЙ КАТЕГОРИИ. от 2000 руб. Пенсионерам , сибмамам и сибпапам СКИДКИ!!!!. Качественно!!! Честно!!! Без посредников!!!
8-913-925-31-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:38     Ответить с цитатой

malia писал(а):
С малышом лучше уж на Бали, только не на Гоа.
однозначно да. причём покормить проблем не будет на Бали вообще.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lubava9999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 18:29     Ответить с цитатой

живем на Бали четвертый месяц, ребенку 1 год 5 месяцев, всё замечательно. И покупаться и покушать проблем нет. Проблемы у людей только в собственной голове, причем мы сначала проблему придумаем, а потом её героически решаем. А тут для детей просто рай! и перелет с тремя пересадками без проблем прошел, и никакой аклиматизации...
_________________
поможем-подскажем землякам, которые прилетят на Бали. Отдых на Бали, это на самом деле не так дорого, как кажется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BABYBOOO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Присоединяюсь.что для деток лучше Бали или Тай (Пукет) На Бали в Куте конечно можно с детками но лучше-таки в Нуса Дуа или Бенуа-там вообще развлекухи куча на берегу. В нуса дуа можно снять коттедж - вполне приличные. с уборкой садом и тд... Кому интересны отели-спрашивайте расскажу-была много где! самый любимый конечно же GRAND HYATT :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:53     Ответить с цитатой

я была на гоа на юге отель холидей инн сильно разницы с тайландом не увидела если вы были в тае в хорошем месте то примерно так же
питание примерно такое же в отеле, если ребенок все ест то найдете чем покормить если привередлив то везите с собой, при том на магазины там расчитывать не приходиться там ничего особо нет, опять же почему бы и не поехать на гоа вода теплая пляж чистый( я пишу конкретно про юг)


на бали не была не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 0:42     Ответить с цитатой

И Бали и Гоа
очень много туристов с маленькими детьми, отлично проводят время на территории отеля, особо много экскурсий мы там не видели, поэтому отель, пляж, бассейн))


Последний раз редактировалось: Джемка (Вт Янв 21, 2014 10:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Была на Бали с дочей 4г.,

отлично, :give_heart:

а сейчас подруга на Гоа месяц с двумя детками живет (4г, 3г),

снимают дом,

звонила говорит, все отлично, кушаем в ресторанчиках все недорого и сумасшедше

вкусно :in_love:

Прилетит через 10 дней кому интересно смогу подробнее все узнать. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиячка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3809
В дневниках: 19
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:05     Ответить с цитатой

На Бали не была, а на Гоа из нас пятерых без проблем с желудком прожить две недели удалось только двум мужчинам, которые хорошо употребляли ром ( не пьянки ради, здоровья для :-) ). В конце первй недели мы с подругой поняли, что если тоже не начнем пить ром, то просто не доживем до конца путешествия. Я не травилась, питалась в нормальных местах, где чисто, вся еда вкусно пахла, была свежей, но.... мое пищеварение испортилось с первых дней пребывания в этой чудесной, сказочной стране (без сарказма, правда понравилось) и наладилось только спустя пару недель после возвращения домой. Больше всего я радовалась, что поехала туда отдыхать без детей - с ними в индию не поеду точно, максимум - на юг гоа ( мы были на севере). И вообще туристов с детьми в Индии видела очень мало, не то что на Пхекете.
_________________

Нарядные платья рр 46-48 и обувь 41 в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Я на Бали не была, была только на Гоа (юг). Что могу сказать...людей с детьми в принципе видела :haha: Насколько я была бы готова туда поехать с ребенком...не знаю. Потому что индусы - за...цы :lol: Юг, конечно, чище севера. Наше основное место жительства - Кавелоссим. В принципе там есть один индус - типа нашего Аркадия Новикова, Майк зовут, он с братьями там держит многие места. Там есть можно без страха чем-то отравиться. Плюс есть места с чисто европейской кухней и есть ваш отель. У нас очень многие тусили с детьми только возле бассейна, к морю не ходили. Насколько нужен такой отдых...ну не знаю. Хочется же что-то посмотреть, а не только с ребенком возле бассейна торчать.

А что касается всяких расстройств желудка, как говорит мой гастроэнтеролог, это зачастую даже не отравление, а банальная диарея путешественника :lol: Хотя я, например, судя по температуре, там действительно отравилась, причем именно в отеле, потому что мне плохо стало после новогодней вечеринки, и пили мы не так много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах