Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Оленьи Унты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NWHaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Оленьи Унты Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно в Омске или в Новосибе купить унты, но не такие как сейчас мода, а настоящие оленьи!Слышала что где то на рынке были, обошла весь рынок "Радуга" и не нашла!:(плиз..оч нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:40     Ответить с цитатой

ого! стоят-то они настоящие, фабричные, с вышивкой, красивые из черного оленя в районе 10000 - 15000 в Якутске, если сюда заказывать, то дороже. Китайцы продают 4000-5000, они на одну, максимум две зимы. Если загоритесь, то у меня скоро сестра из Якутска приедет, могу ей заказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NWHaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:06     Ответить с цитатой

спасибочки!а я тут в поезде ехала с дяденькой из Якутска он сказал что на базаре все таки 5000 стоят:(
рынок блин:) да...чувствую до омска они никогда не доедут:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:33     Ответить с цитатой

ага, но это точно китайские, либо не очень качественные. Хотя выглядят нормально, да и теплые, только недолговечные. Т.е. по цене можно сразу определить производителя. Качественный пошив из качественного материала (ну еще декоративные штучки всякие) априори обходится дороже 5000.
Вот только зачем Вам в Омске унты? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NWHaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 17:22     Ответить с цитатой

ой да знаете че то так холода боюсь:)купила себе такой теплый пуховик и теперь думаю че бы из обуви красивенькое купить для тепла ног...тока одно мучает...дело уже к весне идет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
светлана владимировна ула
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.07
Сообщения: 1
Откуда: москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:45     Ответить с цитатой

Девчонки а я из Москвы, может подсажите где вот мне купить настоящие оленьи унты и чтоб со всякими там бирюльками... В Москве таких нет, года 3 назад была первооткрывательницей унт для нашей деревни :super: , таких в которых теперь все гоняют..., а люблю я их бесконечно, но оленьи это мечта :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 13:51     Ответить с цитатой

я у родителей в Улан-Удэ заказывала унты настоящие из оленя) мужские тока, как ботинки, мужу на работу, он их один раз одел, и всё... командир сказал по уставу не положено, что обувь не чёрная (они серые-серебристые) так и лежат уже три года... жалко...

Добавлено спустя 24 секунды:

и обошлись они нам в 4 тыщи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
endy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 323
В дневниках: 193
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:15     Ответить с цитатой

А продавать собираетесь? Если да, то какой размер, как померить? пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5415
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 0:25     Ответить с цитатой

:shock: :shock: я в начале этой зимы продала новые, настоящие оленьи унты сделанные в подарок для "дорогого гостя" (с шитьём и всякими красивучими прибамбасами) за 1000 :sad: :cry: кто бы знал что они столько стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Oliko писал(а):
:shock: :shock: я в начале этой зимы продала новые, настоящие оленьи унты сделанные в подарок для "дорогого гостя" (с шитьём и всякими красивучими прибамбасами) за 1000 :sad: :cry: кто бы знал что они столько стоят...


ох и нифига себе... кому-то повезло :)

Хочу сыну заказать на следующую зиму, жалко, что будут только на один сезон, ноги-то растущие. ЗАТО ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:34     Ответить с цитатой

Мне тоже клиентка из Якутска говорила, что унты 10 000 у них стоят...
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Oliko писал(а):
:shock: :shock: я в начале этой зимы продала новые, настоящие оленьи унты сделанные в подарок для "дорогого гостя" (с шитьём и всякими красивучими прибамбасами) за 1000 :sad: :cry: кто бы знал что они столько стоят...
Ты мои имеешь в виду?
Значит мне повезло. :) Я их просто показываю друзьям, носить в эту зиму не пришлось. Но мне сказали, что это не унты, а торбаса. И они не очень дорогие.
Жаль, что не умею выставлять фотографии, так бы похвасталась.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beny-amin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.09.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 19:35     Ответить с цитатой

Mixiss писал(а):
я у родителей в Улан-Удэ заказывала унты настоящие из оленя) мужские тока, как ботинки, мужу на работу, он их один раз одел, и всё... командир сказал по уставу не положено, что обувь не чёрная (они серые-серебристые) так и лежат уже три года... жалко...


Есть простой вариант как помочь вашему горю :) Берете хорошую черную краску для волос... ну а дальше я думаю вам объяснять ничего не надо. Разве что технология немного отличается. Ну если захотите - расскажу. Проверено мы изготавливаем эти унты и несколько раз делали такие шедевры ради хохмы. Покупатели в шоке: неужели бывают черные олени? Но мы всегда честно говорим, что они крашенные, но берут "на ура". :D
_________________
Поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:10     Ответить с цитатой

Beny-amin а на маленьких детишек вы унты шьете ?
на ножку 14,5 см ?
и сколько стоить будут ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beny-amin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.09.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 19:06     Ответить с цитатой

Самый маленький размер 17 см 4000 руб :shock:
_________________
Поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах